Гость
Статьи
Нет удовольствия от …

Нет удовольствия от секса с мужем

Всем привет. 8 лет в отношениях с мужем, есть ребенок. Но секс с мужем стал ни о чем от слова совсем. Раньше, когда он входил в меня, мурашки бежали по телу, сейчас не ощущаю абсолютно ничего. Еще и стал скорострелом, не успел вставить и уже все. Я забыла когда я последний раз кончала. Секс стал пыткой, я раздеваюсь дольше, чем он длится. Ничего не помогает.

Опрос завершен
Стоит ли заводить любовника, если муж не доставляет удовольствия?
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи вибратор

Гость
#2

Что ты хочешь, чтоб мы совет дали. Заведи любовника, а если не хочешь любовника, то терпи. Ведь муж не плохой. Купи вибратор и в ванной доудовлетворяй себя.

Гость
#3

По поводу любовника...сложный вопрос: всё зависит от вашего окружения.

#4
Гость

заведи вибратор

Это не выход. Всю жизнь жить,кончая от мастурбации ,а не от нормального секса?(((

#5
Гость

Что ты хочешь, чтоб мы совет дали. Заведи любовника, а если не хочешь любовника, то терпи. Ведь муж не плохой. Купи вибратор и в ванной доудовлетворяй себя.

Хочу любовника и уже даже есть кандидаты. Но очень страшно решиться на первую встречу. Еще страшнее,что муж узнает

Гость
#6
zhene4ka

Это не выход. Всю жизнь жить,кончая от мастурбации ,а не от нормального секса?(((

Нормальный секс---это наука.
Далеко не с каждой Ж получается СЕКС.
Приходилось и как наказание отбывать :.
Не хочу , но поздно --онаж надеется..

Гость
#7
zhene4ka

Хочу любовника и уже даже есть кандидаты. Но очень страшно решиться на первую встречу. Еще страшнее,что муж узнает

"...муж узнает.."
Вот страхи нас и удерживают от непродуманных последствий.

#8

ничего не помогает?
а что вы предприняли? как минимум серьезный разговор, обсуждение кому что нравится?
я уже молчу про поход к сексологу

Гость
#9
Маркиза Маду

ничего не помогает?
а что вы предприняли? как минимум серьезный разговор, обсуждение кому что нравится?
я уже молчу про поход к сексологу

Да вы что, какой серьезный разговор? Лучше любовника сразу найти.

Заводная
#10

А зачем вы занимаетесь сексом с таким? Совсем себя не уважаете? Хочет секса-пусть работает над собой и учится ахаться. Не хочет? Пусть ходит голодным!

Франт
#11
zhene4ka

Хочу любовника и уже даже есть кандидаты. Но очень страшно решиться на первую встречу. Еще страшнее,что муж узнает

А ты не бойся.
Предложи мужу перейти на "свободные отношения".

И будет тебе счастье. В любом случае.

Гость
#12

А вы говорили с мужем вообще?

#13
Заводная

А зачем вы занимаетесь сексом с таким? Совсем себя не уважаете? Хочет секса-пусть работает над собой и учится ахаться. Не хочет? Пусть ходит голодным!

Он сам переживает по этому поводу, что не может доставить мне удовольствие. Но не получается никак это изменить. Даже, если вдруг происходит так, что секс идет дольше 20 секунд, я все равно не могу кончить, и думаю быстрее бы уже все. В общем, хочу хорошего секса

#14
Гость

"...муж узнает.."
Вот страхи нас и удерживают от непродуманных последствий.

Перестать бояться и позволить себе получить удовольствие?

Гость
#15
zhene4ka

Перестать бояться и позволить себе получить удовольствие?

Скажем так: миниминизировать потери.
Что приобретёте и что потеряете.
Как грится : " В чужих руках всегдаЙУХ толще ".
Если претендент с " гарантией " хорошего секса и не трепло---хорошо.
А то можно вляпаться в " жир ногами "--не отмоешься.

#16
Франт

А ты не бойся.
Предложи мужу перейти на "свободные отношения".

И будет тебе счастье. В любом случае.

Даже представить себе такое не могу...

Гость
#17

А потом дамочки верещат, что их в загс мужики не хотят вести. Вон один сводил уже, поможет ему штамп от рогов? Теперь только кальций пить.

Гость
#18

Ой, не звизди. Стал скорострелрм в одночасье. Так еба.я надо чаще, а не симулировать и мозг выедать
Тебя просто нк охото еб ь. Так, спустил, и забыл.
И кто тебе тебе оргазм обещал, а?
Муд в зансе клялся, что будешь с ним кончать каждый раз, когда сексом будете заниматься?
Твое тело - твои проблемы. Муд кончает - кончает. Значит в постели вме хорошо. А тебя не хочется ублпдать. Ты настап.а ему. И нтересы поменялись, бл.и доступны. А ты все - до свидания

Бобби Злобингер
#19

а я наоборот не могу в нежной Пысе кончить, елозю по 30 мин., толку нет. Уже Пэнис устает и руки, ножки устают, спинка

Бобби Злобингер
#20
Гость

А потом дамочки верещат, что их в загс мужики не хотят вести. Вон один сводил уже, поможет ему штамп от рогов? Теперь только кальций пить.

кальций наоброт - укрепляет кости и рога

Бобби Злобингер
#21
Гость

Скажем так: миниминизировать потери.
Что приобретёте и что потеряете.
Как грится : " В чужих руках всегдаЙУХ толще ".
Если претендент с " гарантией " хорошего секса и не трепло---хорошо.
А то можно вляпаться в " жир ногами "--не отмоешься.

большущим кажется Пэнис в нежных маленькых девичьих ручках, такие ручки у азиаток бывают, либо у маленькых худых Девушек

Бобби Злобингер
#22
Бобби Злобингер

большущим кажется Пэнис в нежных маленькых девичьих ручках, такие ручки у азиаток бывают, либо у маленькых худых Девушек

но кстати Пыся и ротик у маленьких худеньких Девушек, да и Жэнщин бывают неожиданно большущими

Гость
#23
Бобби Злобингер

кальций наоброт - укрепляет кости и рога

Ну дак поэтому и надо пить кальций. Рогов ее муженек уже всяко не избежит, а так хоть поветвистее будут.

Гость
#24
Заводная

А зачем вы занимаетесь сексом с таким? Совсем себя не уважаете? Хочет секса-пусть работает над собой и учится ахаться. Не хочет? Пусть ходит голодным!

Ты сама в школу походи, фригидная.

Бобби Злобингер
#25
Гость

Ну дак поэтому и надо пить кальций. Рогов ее муженек уже всяко не избежит, а так хоть поветвистее будут.

он же не Лось, зачем ему эдакие рога
пусть будут маленькие, аккуратные

Гость
#26
zhene4ka

Это не выход. Всю жизнь жить,кончая от мастурбации ,а не от нормального секса?(((

Чуть ли не половина людей так и живут,к сожалению.Почему бы не изменить сам процесс? Пусть сначала орально удовлетворяет и пальцами, после уже членом и чередует.Если без нервяка всё будет, то научится мышцу лобково-копчиковую напрягать вовремя и сдерживаться.Варианты есть, если их захотеть найти, не бросаясь в крайности.Пишете, что не ощущаете, как входит, так может просто уже хочется другого партнера, не зависимо от умений и физических данных, в плане размера, мужа

Бобби Злобингер
#27
zhene4ka

Он сам переживает по этому поводу, что не может доставить мне удовольствие. Но не получается никак это изменить. Даже, если вдруг происходит так, что секс идет дольше 20 секунд, я все равно не могу кончить, и думаю быстрее бы уже все. В общем, хочу хорошего секса

не знаю, я вон тоже бывает пойду попысать, так чуть потрясу туда сюда, простата струю выдает прекама, аж трясет от удовльствия
ты тож попробуй

Гость
#28
zhene4ka

Он сам переживает по этому поводу, что не может доставить мне удовольствие. Но не получается никак это изменить. Даже, если вдруг происходит так, что секс идет дольше 20 секунд, я все равно не могу кончить, и думаю быстрее бы уже все. В общем, хочу хорошего секса

Чего он переживает? У него рук и ног нет? Язык отсох? Массаж делать не умеет? Расслабить тебя не может? А кроме тебя он еще женщин видел? Хотя бы в одежде?
Ты описываешь инвалида.

Франт
#29
zhene4ka

Даже представить себе такое не могу...

Ну изменять мужу - ты же вполне можешь себе представить, и уже в принципе готова ?

А свободные отношения - то же самое, только честно по отношению к мужу. Если он согласится, конечно.
Ну, а не согласится - либо примет меры для того, чтобы секс стал хорошим, либо разведется с тобой.
В любом варианте - вопрос с сексом у тебя будет решен.

Али-баба
#30
Франт

А ты не бойся.
Предложи мужу перейти на "свободные отношения".

И будет тебе счастье. В любом случае.

А любовнику какой резон замужнюю бабу в нирвану вводить? Это муж должен творчески подходить к интиму. Ибо жизнь длинная . Я вот 40 лет и три года жену окучиваю. И ей все нравится. Правда, ленивая. Но потрахаться завсегда руку поднимает. От мужчины многое зависит... как он играет на инструменте, так инструмент и звучит.

Бобби Злобингер
#31
Гость

Чуть ли не половина людей так и живут,к сожалению.Почему бы не изменить сам процесс? Пусть сначала орально удовлетворяет и пальцами, после уже членом и чередует.Если без нервяка всё будет, то научится мышцу лобково-копчиковую напрягать вовремя и сдерживаться.Варианты есть, если их захотеть найти, не бросаясь в крайности.Пишете, что не ощущаете, как входит, так может просто уже хочется другого партнера, не зависимо от умений и физических данных, в плане размера, мужа

лучше большущую насадку на Пэнис купить, смазать Пысю Жены и хорошенько оттрахать ее

Франт
#32
Гость

Ну дак поэтому и надо пить кальций. Рогов ее муженек уже всяко не избежит, а так хоть поветвистее будут.

Ветвистыми-то он её резче и дальше вышвырнет, когда узнает...
Не зря она боится... 😊

Гость
#33
Бобби Злобингер

но кстати Пыся и ротик у маленьких худеньких Девушек, да и Жэнщин бывают неожиданно большущими

Это не делает тм чести. Просто такая физиология.
Отсутствие допы и сисек, ее не спасут. Елмнственое удобство тощих - ворочать удобнее.

Бобби Злобингер
#34
Гость

Чего он переживает? У него рук и ног нет? Язык отсох? Массаж делать не умеет? Расслабить тебя не может? А кроме тебя он еще женщин видел? Хотя бы в одежде?
Ты описываешь инвалида.

моссажи умеют делать моссажисты, за что и получают приличные деньги
а ногами что с жэнщиной можно делать?

Бобби Злобингер
#35
Али-баба

А любовнику какой резон замужнюю бабу в нирвану вводить? Это муж должен творчески подходить к интиму. Ибо жизнь длинная . Я вот 40 лет и три года жену окучиваю. И ей все нравится. Правда, ленивая. Но потрахаться завсегда руку поднимает. От мужчины многое зависит... как он играет на инструменте, так инструмент и звучит.

такой резон, что окучивают картошку на огороде
и это тяжёлая работа на любителя

Бобби Злобингер
#36
Франт

Ну изменять мужу - ты же вполне можешь себе представить, и уже в принципе готова ?

А свободные отношения - то же самое, только честно по отношению к мужу. Если он согласится, конечно.
Ну, а не согласится - либо примет меры для того, чтобы секс стал хорошим, либо разведется с тобой.
В любом варианте - вопрос с сексом у тебя будет решен.

свободные отношения в одну сторону?
тогда пусть платит и содержит

Бобби Злобингер
#37
Франт

Ветвистыми-то он её резче и дальше вышвырнет, когда узнает...
Не зря она боится... 😊

с другой стороны, в лифт как входить?

Гость
#38
Бобби Злобингер

а я наоборот не могу в нежной Пысе кончить, елозю по 30 мин., толку нет. Уже Пэнис устает и руки, ножки устают, спинка

Тсе фаллос резиновый подключай,или кулак туда засунь.
Очко можешь стимулиовать.
Ты же все это и бещ мея знаешь, так ,зачем себя мучаешь?

Бобби Злобингер
#39
Гость

Это не делает тм чести. Просто такая физиология.
Отсутствие допы и сисек, ее не спасут. Елмнственое удобство тощих - ворочать удобнее.

ну я общался с одной такой, доверительно, прибухнули с ней
говорит, ей надо елдак 25х6, чтобы кончить, и чтоб вбивали грубо в Пысю, минут 20
а я ей говорю - извини, не имею такой возможности

Али-баба
#40
Бобби Злобингер

такой резон, что окучивают картошку на огороде
и это тяжёлая работа на любителя

Зато картошечка хороша, если ее окучивать.)))

#41
Гость

Ой, не звизди. Стал скорострелрм в одночасье. Так еба.я надо чаще, а не симулировать и мозг выедать
Тебя просто нк охото еб ь. Так, спустил, и забыл.
И кто тебе тебе оргазм обещал, а?
Муд в зансе клялся, что будешь с ним кончать каждый раз, когда сексом будете заниматься?
Твое тело - твои проблемы. Муд кончает - кончает. Значит в постели вме хорошо. А тебя не хочется ублпдать. Ты настап.а ему. И нтересы поменялись, бл.и доступны. А ты все - до свидания

У нас секс через день. Проблемы появились после родов, хотя и во время беременности секс был регулярно.

Лара
#42

Считаю, что вам нужно спасать брак. Задаться целью улучшить интимную жизнь. Больше читать и пробовать. Действительно сходить к сексологу если самостоятельные усилия не возымеют эффекта. Больше экспериментировать. И вот если после вашей совместной работы ничего не измениться, тогда развозится и не мучить себя. Как по мне, двойная игра это чувство вины и лишняя опасность. Если ваша совесть устойчива к этому, то попробуйте любовника, если хотите сохранить семью.

Бобби Злобингер
#43
Гость

Тсе фаллос резиновый подключай,или кулак туда засунь.
Очко можешь стимулиовать.
Ты же все это и бещ мея знаешь, так ,зачем себя мучаешь?

да я знаю, приспособились двумя руками, одной рукой клитор, второй кисть засовываю и так она кончает, минут через 20. потом можно в качалку не ходить, все болит
мне то чего делать, как кончить

Бобби Злобингер
#44
zhene4ka

У нас секс через день. Проблемы появились после родов, хотя и во время беременности секс был регулярно.

видать снизилась чувствительность Пыси

Бобби Злобингер
#45
Али-баба

Зато картошечка хороша, если ее окучивать.)))

крэстьяне пусть окучивают, мне проще готовую купить

#46

Женщинам секс не нужен

Бобби Злобингер
#47
Алексей

Женщинам секс не нужен

нужен, но на их условиях
а их условия бываю невыполнимы и очень странны

Бобби Злобингер
#48
Лара

Считаю, что вам нужно спасать брак. Задаться целью улучшить интимную жизнь. Больше читать и пробовать. Действительно сходить к сексологу если самостоятельные усилия не возымеют эффекта. Больше экспериментировать. И вот если после вашей совместной работы ничего не измениться, тогда развозится и не мучить себя. Как по мне, двойная игра это чувство вины и лишняя опасность. Если ваша совесть устойчива к этому, то попробуйте любовника, если хотите сохранить семью.

да насадку просто надо большущую да и все

Гость
#49
Бобби Злобингер

моссажи умеют делать моссажисты, за что и получают приличные деньги
а ногами что с жэнщиной можно делать?

Кто от тебя требует проф. массаж?
Ногами кпк и руками - иногда, даже эффективнее. Женщина такого не ожидает. Модно отличный массаж делать вращая ступней. И ритм хорошо улавливается и тебе подмахивать станут в ответ. Взрослый же мужик, а куйню спрашиваешь. Обучающих видео в сети полно.

Бобби Злобингер
#50
Гость

Кто от тебя требует проф. массаж?
Ногами кпк и руками - иногда, даже эффективнее. Женщина такого не ожидает. Модно отличный массаж делать вращая ступней. И ритм хорошо улавливается и тебе подмахивать станут в ответ. Взрослый же мужик, а куйню спрашиваешь. Обучающих видео в сети полно.

ага, непроф моссаж, а потом идти к остеопату уже
т.е. в твоем понимании, мОссажисты учатся годами просто так, деньги на это тратят , кучу времени
типа дурачки такие