Гость
Статьи
Не могу кончать

Не могу кончать

2 недели как встречаюсь с новым парнем. 3 раза встретились. 5 или 6 раз занимались сексом. За это время не разу не кончила.
У меня до этого были долгие отношения, секс был не очень, но оргазмы у меня были. С июня 2018 года у меня с бывшим МЧ были проблемы, даже когда занимались сексом, не получала удовольствия. В декабре расстались. А с апреля я не с того не с сего, почувствовала прилив сексуальной энергии. Мне все время хотелось секса, а подходящего человека все не было. В конце августа познакомилась с нынешним парнем, 3 дня спустя переспали. Был фееричный секс. Он меня часа два наверное трахал, я чувствовала удовольствие, но не кончала. В следующие встречи тоже самое случилось.
И самое интересное, мне даже не хочется оргазма. У него член как будто достигает мне до матки и там какую-то точку массирует. От этого мне становится невыносимо хорошо. После хожу довольная, но даже одной кончать становится трудно
Это с чем может быть связано? Может у меня какой-то гормональный сбой случился?

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Епт, 2 недели и уже в койке, ну что за время Шшшшшшшшшллл, тьфу,

Гайцы Газазат
#2
Ксюша

Он меня часа два наверное трахал, я чувствовала удовольствие, но не кончала. В следующие встречи тоже самое случилось.

Ксюша, вам который годик?

Гость
#3

Ну это в тебе проблема если ты не в состоянии кончить лол

Ксюша
#4
Сумрак

Епт, 2 недели и уже в койке, ну что за время Шшшшшшшшшллл, тьфу,

А вам что? Это у меня вообще второй мужчина. С чего я должна руководствоваться вашими дурацкими принципами?

Ксюша
#5
Гайцы Газазат

Ксюша, вам который годик?

28

Гость
#6
Ксюша

28

Не пиз_ди дррочер,тебе 14

Ксюша
#7
Гость

Не пиз_ди дррочер,тебе 14

Ппц, мне что паспорт показать? Здесь вообще адекватные люди есть?

Сумрак
#8
Ксюша

А вам что? Это у меня вообще второй мужчина. С чего я должна руководствоваться вашими дурацкими принципами?

Второй мужчина, да хоть 10ый . Но прыгать викойку на второй недели, хотя нет у вас же там уже было 5 раз, тоесть вообще первая неделя. Капец. И куда вы спешите? Наверстать упущенное? Вы уже замужем должны быть. Да и какой МЧ вас аозмет? Если вы легкодоступная, неделька? Нормалтный МЧ все про вас поймет моментально. Мнп конечно пофиг но когда пишут что 28, то испытываешь испанский стыд за ваш возраст.

Светка
#9
Сумрак

Второй мужчина, да хоть 10ый . Но прыгать викойку на второй недели, хотя нет у вас же там уже было 5 раз, тоесть вообще первая неделя. Капец. И куда вы спешите? Наверстать упущенное? Вы уже замужем должны быть. Да и какой МЧ вас аозмет? Если вы легкодоступная, неделька? Нормалтный МЧ все про вас поймет моментально. Мнп конечно пофиг но когда пишут что 28, то испытываешь испанский стыд за ваш возраст.

Я в охуе. Если ей 28, она в паранджу что-ли должна укутаться чтобы не оскорбить ваши чувства?
Автор, у меня была похожая ситуация, позже наладилось. Вы просто еще не привыкли, не можете полноценно расслабиться

Сумрак
#10
Светка

Я в охуе. Если ей 28, она в паранджу что-ли должна укутаться чтобы не оскорбить ваши чувства?
Автор, у меня была похожая ситуация, позже наладилось. Вы просто еще не привыкли, не можете полноценно расслабиться

Светик, она же Ксюша, ну вы ьы хоть смотрели как тут и что. Спалилася))))))))) ахаха. Ох уж этм новички. Колись, сколько тебе в реале? 12?

Гость
#11
Сумрак

Епт, 2 недели и уже в койке, ну что за время Шшшшшшшшшллл, тьфу,

На третьем свидании уже можно , бабуля

Гость
#12
Светка

Я в охуе. Если ей 28, она в паранджу что-ли должна укутаться чтобы не оскорбить ваши чувства?
Автор, у меня была похожая ситуация, позже наладилось. Вы просто еще не привыкли, не можете полноценно расслабиться

🤦‍♀️Вы видете буковку "а" в своем комменте. Как думаете, что она означает?

Сумрак
#13
Гость

На третьем свидании уже можно , бабуля

Можно только Машку за ляшку, а для теья внучок Козу да за ман.ду.

Гость
#14

Дрочер разводку замутил.

!!!
#15
Сумрак

Светик, она же Ксюша, ну вы ьы хоть смотрели как тут и что. Спалилася))))))))) ахаха. Ох уж этм новички. Колись, сколько тебе в реале? 12?

Брысь с женского форума,отморозок!Бабы не дают в реале,вот и отшиваешься здесь!ха-ха)))никому не нужный ушлепок!

Гость
#16

Серьезно? Мне бы твои проблемы. Я вообще никогда не получала вагинального оргазма. Приходится имитировать, дабы не расстроить мужчину. Потому что бывшему сказала, он начал комплексовать

Гость
#17
Сумрак

Второй мужчина, да хоть 10ый . Но прыгать викойку на второй недели, хотя нет у вас же там уже было 5 раз, тоесть вообще первая неделя. Капец. И куда вы спешите? Наверстать упущенное? Вы уже замужем должны быть. Да и какой МЧ вас аозмет? Если вы легкодоступная, неделька? Нормалтный МЧ все про вас поймет моментально. Мнп конечно пофиг но когда пишут что 28, то испытываешь испанский стыд за ваш возраст.

Ты че? Чурбан- мусульманин? У вас зверей как раз такое представление о девушках

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: