Гость
Статьи
Говорить с незнакомыми …

Говорить с незнакомыми мужчинами о сексе

Вступила в разные группы в вк по теме интимных знакомств. Причем даже активности там не проявляла - но стали писать мужчины (увидем меня там среди подписчиков). Сразу на тему секса, свои откровенные фото и видео слать. И я стала поддерживать с ними разговор, говорить о сексе, о своих предпочтениях. Когда же дело стало доходить до "Теперь ты вышли фото своей п*пы и/или фигуры" или "Давай встретимся" - начинаю морозится и их игнорить. Вроде бы и хочется, но как-то стремно и странно встречаться только ради секса и заниматься им с теми, кого толком не знаю... Хотя в фантазиях же присутствуют и незнакомцы... Но на деле - сложно. А с одним общение завязалось более длительное: он ненавязчивый, понимающий, поэтому расположил, шлет свои видео интимные, мне нравится. Говорим с ним о сексе. Тоже хочет встретится... Но я себе начинаю казаться какой-то "плохой", доступной и пока не решаюсь. Не знаю, как правильно поступить. Воспитание что-ли, не позволяет... Надоело сдерживатся. Живем то один раз... Просто живу с родителями до сих пор. Может. это внутри меня держит?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас держит здравый смысл. Потому что реальный опыт и фантазии это разные вещи. Я надеюсь вы с анонимной странице сидите. ))

Лайт
#2

возраст ваш какой? скорее всего разочаруетесь, но попробовать можно встретиться

Гость
#3

Все они жеребцы в интернете, а на деле пшик

Гость
#4
Гость

Все они жеребцы в интернете, а на деле пшик

Оооо даааа, плюс миллион)))

Гость
#5

Вас держит естественный,
нормальный стыд. Так же, как нас сдерживает естественное, нормальное желание не есть с помойки, даже когда голод.
Вопрос в том, в какой момент вы падёте. Это и будет вашей личной трагедией. Впрочем, всё можно исправить...

Гость
#6

Или вы с сексом, или вы с фантазиями о сексе, выбор за вами.

Апрель
#7

Если чисто для секса встретиться, то можно было бы. Но у вас есть шанс залипнуть на него. А мужики к таким несерьёзным девушка относятся несерьёзно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: