Молодой парень.
Здравствуйте, милые женщины. Вопрос к вам. Мне 20 лет и нравятся и возбуждают женщины на 15, 20 лет старше меня. Это нормально вообще? Просто сверстницы не привлекают , от слова совсем.
Гость
Мудрость форума: Секс
- Про секс и женщин. Простыня880 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 671 ответ
- Секс после 50-и21 670 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 754 ответа
- Есть верные мужчины?4 016 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 175 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 785 ответов
- Культ девственности1 853 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
геронтофилия, расстройство такое. какая-то травма от мамы была, с тех пор у вас желание ахнуть маму в лице других женщин.
Гость
Когда мне было 20 у меня тоже было желание ахать всё подряд.
Я занимался сексом с женщиной 35 лет, потом с 40 летней. Так что нормально. Сейчас меня интересуют только ровесницы. Девушки 27-29 лет. И всё впорядке.
Я занимался сексом с женщиной 35 лет, потом с 40 летней. Так что нормально. Сейчас меня интересуют только ровесницы. Девушки 27-29 лет. И всё впорядке.
Кроули
Это абсолютно нормально. Потому что у женщин 30-40 лет пик сексуальности. Не ты первый, не ты последний. Только молокососы в интернете упорно твердят про старость в 30.
Гость
Я не парень,но у меня так было.В 20 лет привлекали мужчины постарше,представить не могла рядом с собой ровесника,мне они казались не интересные...Потом все стало наоборот...Сейчас мне 34 и муж младше меня ,а ровесники кажутся старыми...тоже вот такая странность))
Август
Гость
Сообщение было удалено
Нет, только два расстройства могут дать такой эффект, геронтофилия или примитивность при написании разводок. Второе, на мой взгляд, вероятнее ;-)
м
Сексуальные предпочтения или желание к отклонениям не относится,
это не желание обладать дряхлой старушкой, а желание иметь даму в полном расцвете, может желание получить урок хорошего секса!
Хотя все индивидуально: есть и сорокалетние дамы неопытные!
это не желание обладать дряхлой старушкой, а желание иметь даму в полном расцвете, может желание получить урок хорошего секса!
Хотя все индивидуально: есть и сорокалетние дамы неопытные!
Дама
Вряд ли это что то из ряда вон.
На Кубе вот вообще принято-все так живут-чтобы жена была на 15-20 лет старше.Супруги ровесники там в диковинку
На Кубе вот вообще принято-все так живут-чтобы жена была на 15-20 лет старше.Супруги ровесники там в диковинку
Гость
Сообщение было удалено
У меня было такое. Причина - в том что женщины этого возраста или похожи на мать или просто достаточно зрелы, чтобы относится к тебе как к ребенку, которого БЕЗУСЛОВНО любят. Скорее всего, тебе кажется, что девушки твоего возраста тебя не принимают, что они чужие тебе и ты будешь ими отвержен. а женщину более зрелого возраста и чувствуешь лучше, ассоциируя с кем-то вроде матери, помня ее запахи, вид и прочее, и ощущаешь, что сможешь получить заботу, любовь и безусловное принятие тебя таким как ты есть, как это было в детстве. Так что вопрос, скорее всего, в желании любви и безусловном принятии, которое сложно по каким-то причинам получить от девушек твоего возраста
Тоже хочу заряженную милфу. Аня, 19 лет
Форум: Секс
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- У меня странная реакция, и она меня уже достала6 ответов
- Отношение к фильмам для взрослых18 ответов
- Первый половой опыт у девушек2 ответа
- Секс или деньги?18 ответов
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?13 ответов
- Мужчин выбирать по достоинствам?7 ответов
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Оральный секс62 ответа
- Почему это нравиться?35 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+46 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Нужен ли девушкам секс155 ответов
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?78 ответов
- Оральный секс62 ответа
- Сексуальная жизнь в 45+46 ответов
- Секс сразу после знакомства38 ответов
- Почему это нравиться?35 ответов
- У парня давно не было секса32 ответа
- Как намекнуть парню на секс?29 ответов
- Как сузить влагалище?29 ответов
- Как узнать какие у женщины соски?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема