Гость
Статьи
Не могу понять с кем?

Не могу понять с кем?

лишилась девственности. С первым парнем у меня было не глубокое проникновение и так 3года подряд, я была девственницей , боялась лишиться, и позволяла заходить на немножко половым членом. В один день после такого акта была кровь немного. Потом ничего после таких актов Вот на днях другой молодой человек вошёл в меня полностью и я чувствовала ге боль , а просто непонятные ощущения, ни крови ничего не было Теперь не могу понять, кто лишил меня ? Возможно ли от неглубокого проникновения лишиться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нууу если была кровь, а в последующие разы - нет, то скорее всего лишились с первым мч. Иначе как бы она пошла... Просто так бы не пошла. И такое вполне возможно. У всех плева расположена на разном расстоянии, у вас видимо просто ближе ...

Гость
#2

Ну тебе ли не пофиг, у тебя этих *** будет мильён, ты трахалась на полшишечки и считала себя невинной, серьезно?

Гость
#3
Гость

Ну тебе ли не пофиг, у тебя этих *** будет мильён, ты трахалась на полшишечки и считала себя невинной, серьезно?

Вот очень хотелось бы, чтобы эту темку почитали мужики, которые здесь, на форуме, кричат о девственности и хотят женится только на такой. Пусть знают, что наличие плевы не мешают их невинным девушкам прыгать с члена на член)

Гость
#4
Гость

Вот очень хотелось бы, чтобы эту темку почитали мужики, которые здесь, на форуме, кричат о девственности и хотят женится только на такой. Пусть знают, что наличие плевы не мешают их невинным девушкам прыгать с члена на член)

Анальный оральный секс никто не отменял)

Психиатр
#5
Гость

Вот очень хотелось бы, чтобы эту темку почитали мужики, которые здесь, на форуме, кричат о девственности и хотят женится только на такой. Пусть знают, что наличие плевы не мешают их невинным девушкам прыгать с члена на член)

Поэтому ни ногой в проклятый загс

Гость
#6
Психиатр

Поэтому ни ногой в проклятый загс

А много желающих носить великую фамилию залупкина

Гость.
#7

Автор, через пару лет вас будет интересовать, кто же отец вашего ребенка. С таким то подходом.

Гость
#8
Гость

Ну тебе ли не пофиг, у тебя этих *** будет мильён, ты трахалась на полшишечки и считала себя невинной, серьезно?

Я всегда думала что лишиться можно только войдя полностью, поэтому и закрадываются сомнения.
Так как я сейчас в отношениях с первым мч, и мне важно знать 🤷🏼‍♀️ Нужно было к врачу сходить тогда,но уже поздно
Я изменила ему , и теперь ужасно каюсь перед собой, он не знает об этом, так как жду его уже год , и мне бы хочется знать что лишил меня именно он, а не тот с кем изменила(((

Гость
#9
Гость

Я всегда думала что лишиться можно только войдя полностью, поэтому и закрадываются сомнения.
Так как я сейчас в отношениях с первым мч, и мне важно знать 🤷🏼‍♀️ Нужно было к врачу сходить тогда,но уже поздно
Я изменила ему , и теперь ужасно каюсь перед собой, он не знает об этом, так как жду его уже год , и мне бы хочется знать что лишил меня именно он, а не тот с кем изменила(((

Какое скотство! Именно поэтому я вычеркнул в своё время русских баб из списка знакомств.