Гость
Статьи
Стокгольмский синдром

Стокгольмский синдром

*** 75 лет, работаем вместе. Мне 41. Эта женщина шестерит перед начальницей, учит меня жизни, постоянно о чем-то просит по работе, манипулирует, издевается. И в последнее время я замечаю, что она мне очень нравится, хочется ухаживать за ней, дарить цветы, подарки, физической близости тоже хочется с элементами садо-мазо. Постоянно мысленно её раздеваю. Все время думаю о ней. Просто наваждение какое-то.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут стокгольмский синдром?

Гость
#2
Гость

причем тут стокгольмский синдром?

При том, что она систематически унижает меня и размазывает по полу и при этом приговаривает : ты никуда не денешься, будешь здесь работать, другой работы все равно не найдёшь. И я так понимаю, она уже приложила руку к тому, чтобы у меня никогда не было карьерного роста и хорошей зарплаты. Считает, что я никуда не денусь и буду все-все терпеть, потому что я уже старая и у меня ребёнок-инвалид и нет мужа. И заметила, что у меня к ней чувства почему-то . Это аномально. Может, это крыша едет. Думаю, что надо увольняться на улицу. Искать другую работу при моем графике работы невозможно, нет времени.

#3

Это больше похоже на мазохизм. Вы бы хоть википедию открыли, почитали

Гость
#4
Гость

При том, что она систематически унижает меня и размазывает по полу и при этом приговаривает : ты никуда не денешься, будешь здесь работать, другой работы все равно не найдёшь. И я так понимаю, она уже приложила руку к тому, чтобы у меня никогда не было карьерного роста и хорошей зарплаты. Считает, что я никуда не денусь и буду все-все терпеть, потому что я уже старая и у меня ребёнок-инвалид и нет мужа. И заметила, что у меня к ней чувства почему-то . Это аномально. Может, это крыша едет. Думаю, что надо увольняться на улицу. Искать другую работу при моем графике работы невозможно, нет времени.

Простите за грубость,вы екнулись.

Гость
#5
Гость

Простите за грубость,вы екнулись.

Да не екнулась она. Это месть в ней бушует, хочет эту старушку прикончить, а после раздеть и расчленить, утрамбовать в чемодан и сбросить в озеро Меларен. Картина маслом.

Дама
#6

Мечты всегда лучше реальности.
Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить.
Мечтайте-вам воздастся
Мне бы ваши проблемки...

Гость
#7

Тогда немедленно признавайтесь ей в любви и съезжайтесь, потом она оставит вам хорошее наследство, я вас поняла..

Соник
#8

Может к психологу?

Гость
#9

Что только на этом форуме не прочитаешь, спасибо вам всем, смеюсь в голос, не подозреваю даже где разводки, а где нет, но смеюсь, спасибо!

Гостья
#10
Гость

При том, что она систематически унижает меня и размазывает по полу и при этом приговаривает : ты никуда не денешься, будешь здесь работать, другой работы все равно не найдёшь. И я так понимаю, она уже приложила руку к тому, чтобы у меня никогда не было карьерного роста и хорошей зарплаты. Считает, что я никуда не денусь и буду все-все терпеть, потому что я уже старая и у меня ребёнок-инвалид и нет мужа. И заметила, что у меня к ней чувства почему-то . Это аномально. Может, это крыша едет. Думаю, что надо увольняться на улицу. Искать другую работу при моем графике работы невозможно, нет времени.

Как у вас с головой?

Гость
#11

Ну не может быть что это не разводка, ну не может!!!!

Гость
#12
Гость

Ну не может быть что это не разводка, ну не может!!!!

а кто-то сомневается?

Автор
#14
Соник

Может к психологу?

Еще и его ублажать?

Гость
#15
Автор

*** 75 лет, работаем вместе. Мне 41. Эта женщина шестерит перед начальницей, учит меня жизни, постоянно о чем-то просит по работе, манипулирует, издевается. И в последнее время я замечаю, что она мне очень нравится, хочется ухаживать за ней, дарить цветы, подарки, физической близости тоже хочется с элементами садо-мазо. Постоянно мысленно её раздеваю. Все время думаю о ней. Просто наваждение какое-то.

Совсем ку-ку? Тебе к врачу пора. У женщин нет тяги к БДСМ,это мужчин тянет к насилию. Ты форум перепутал ***(((

Гость
#16
Дама

Мечты всегда лучше реальности. Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. Мечтайте-вам воздастся Мне бы ваши проблемки...

Дай Бог Вам мои проблемы, я с удовольствием поделюсь.

Гость
#17
Гость

Совсем ку-ку? Тебе к врачу пора. У женщин нет тяги к БДСМ,это мужчин тянет к насилию. Ты форум перепутал ***(((

Это ты ***, а я женщина . Сейчас на работе сижу, а моя 75-летняя малышка рядом на расстоянии в пару метров.

Гость
#18
Гость

Тогда немедленно признавайтесь ей в любви и съезжайтесь, потом она оставит вам хорошее наследство, я вас поняла..

Мне не нужно ничье наследство, мне свое оставить некому.

Гость
#19
Гость

Ну не может быть что это не разводка, ну не может!!!!

Спасибо за комментарий, значит --- я живу в состоянии разводки. Настолько идиотская ситуация , что кажется ненастоящей. Сейчас я точно думаю, что надо увольняться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: