Гость
Статьи
Двухлетнее половое …

Двухлетнее половое воздержание

Доброго дня. У меня вот такой вопрос возник:
Представьте ситуацию: вы с человеком 6 лет, и 2 года у вас нет секса, потому что он не может. А лечиться не хочет. Вы и так пытаетесь, и сяк, но не получается.
Он вас сильно любит и обещает, что будет лучше.
А вы уже не можете: вам 25 лет и вы дико хотите секса.
Что бы вы делали?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ограничила бы его тоже в чём-то
Почему страдать только Вы должны? Ему нормально живётся и он не думает о вашем удовлетворении, отомстите ему

Гость
#2

Лол, я бы даже месяц не стала терпеть. Лечиться не хочет. Досвидос. Вы молоды и вся жизнь в переди. Смысл жить с мужиком когда он не даёт?!

Гость
#3

На каком-то другом форуме женщины с пеной у рта доказывали мужской половине аудитории,что женщинам от мужчин ничего кроме денег и ништяков абсолютно ничего больше не нужно и секс женщины терпят только ради получения благ. А тут вон оно как оказывпется: дикое желание секса)). Где же правда ?

Гость
#4

Давал бы в рот. Рот и руки же есть

язык
#5

Когда мужчина сам не может, но женщину любит, то он найдет способ ублажить ее руками, языком и вибратором. ради любимого человека не в напряг что-то сделать хорошее даже в одностороннем порядке. *** же сексятся в свое удовольствие при отсутствии члена.
Данный мужчина ленив и эгоистичен. На женщину и ее нужды ему глубоко плевать. Он ее совершенно не любит. Не боится потерять. Иначе расстарался бы.

Гость
#6

Ничего не делала бы. У меня в такой ситуации пропало желание секса. Я привыкла жить без секса и все стало хорошо. По вечерам вместо секса Интернет.

Гость
#7
Гость

На каком-то другом форуме женщины с пеной у рта доказывали мужской половине аудитории,что женщинам от мужчин ничего кроме денег и ништяков абсолютно ничего больше не нужно и секс женщины терпят только ради получения благ. А тут вон оно как оказывпется: дикое желание секса)). Где же правда ?

Разный темперамент у женщин. А вообще, думаю, многие из тех женщин, которые жалуются на озабоченность мужей, напряглись бы и заволновались, если бы секс в отношениях исчез, совсем. Возникла бы масса вопросов и подозрений: Меня разлюбили? У него любовница? Или, может, заболел? Что вообще происходит?

Гость
#8

Привет позвани мне ну толька сегодня завтра жына дома 89776435400 Толя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: