Гость
Статьи
Долгое воздержание от …

Долгое воздержание от секса

Правда ли, что воздержание от секса вредит организму? Если да, то как? Я уже полгода без секса, потому что одна, с парнем расстались, с кем попало - нет, спасибо

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Влияет на выработку некоторых нужных гормонов, настроение, если начнётся депрессия это повлияет на здоровье организма в целом - занятие спортом, фитнес поможет на некоторое время.

Гость
#2
Алиса

Правда ли, что воздержание от секса вредит организму? Если да, то как? Я уже полгода без секса, потому что одна, с парнем расстались, с кем попало - нет, спасибо

в какой то степени вредит организму воздержание. И либидо понижается,что очень не желательно.практикуйте маст..бацию. Это поможет

Гость
#3

Вредит психике и очень сильно. Зачем тебе знать, вредит или не вредит, не воздерживайся и живи в свое удовольствие. Найти парня для секса проще простого

Гость
#4

Никак вообще не вредит и не отражается на здоровье !!!
Сказки это все что бы женщины просто так мужчинам давали !!

Гость
#5
Гость

Никак вообще не вредит и не отражается на здоровье !!! Сказки это все что бы женщины просто так мужчинам давали !!

Ага, не вредит и не отражается. В организме возникает гормональный дисбаланс, что ведет к нарушению обменных процессов. Начнешь страдать мигренями, может располнеть, тяжелее проходят синдром ПМС и месячные, нарушается работа щитовидной железы, могут возникнуть такие заболевания, как мастопатия и миома матки, а в запущенных случаях — и рак.

Гость
#6

Ничего из этого научно не подтверждено. С возрастом чем-то болеют почти все, с сексом или без него, многие полнеют, мастопатия тоже далеко не редкость - у меня она с 17 лет, например (не иначе как от воздержания, видимо). Рак - вообще не зависит от этого, рак шейки матки как раз при наличии секса и ВПЧ бывает. Автор, подобные темы уже были, поищите, там очень хорошо все объяснили.

Гость
#7
Гость

Ничего из этого научно не подтверждено. С возрастом чем-то болеют почти все, с сексом или без него, многие полнеют, мастопатия тоже далеко не редкость - у меня она с 17 лет, например (не иначе как от воздержания, видимо). Рак - вообще не зависит от этого, рак шейки матки как раз при наличии секса и ВПЧ бывает. Автор, подобные темы уже были, поищите, там очень хорошо все объяснили.

Да и что понимать под воздержанием? Одно дело, когда хочется секса, а нет, женщина страдает, терпит - тогда могут быть застои всякие, неврозы. Если у вас низкое либидо и вы сильно увлечены чем-то другим, не зацикливаетесь- маловероятно. Если мастурбируете и получаете оргазм - это как бы и не совсем воздержание уже. Нужные гормоны при оргазме выделяются и без мужчины, насколько я знаю.

Одинокий волк
#8

Бабы ж вроде вообще секс не любят

Гость
#9
Алиса

Правда ли, что воздержание от секса вредит организму? Если да, то как? Я уже полгода без секса, потому что одна, с парнем расстались, с кем попало - нет, спасибо

через полгода пополнишь раковую ветку на этом форуме. начало уже положено. вперед) пс лечение онкобаб в стране фактически прекращено

Гость
#10
Одинокий волк

Бабы ж вроде вообще секс не любят

Бабы - это прирожденные рабы. Они хотят того, что хочет их хозяин. Так ТНК было выгодно, чтобы они не хотели секса в ущерб здоровью, они его и не хотели. Они зато скупали г авно вякое. Сейчас в журналах напишут, что секс бабам нужен - они его захотят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: