Гость
Статьи
Секс после долгого …

Секс после долгого воздержания

Правда ли что женщине будет больно во время ПА, если перед этим у нее не было секса в течении долгого времени (несколько лет, например)? Речь не о девтственницах, если что #секс

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит мечтать. Никто тебе не даст.

Гость
#2

Да, бывает такое

#3

Больно ей будет,если ты за неё в кафешке не заплатишь))))

#4

Не, ну если вы со стандартного размера перейдете на конскую дубину, то вам и без воздержания "первый раз" больно будет.

Гость
#5

Нет. У меня один раз 2 года не было из-за очень травмирующих отношений и больно потом не было

#6

Боль может быть и у опытной. не факт,что будет боль

ФИО
#7

Какой-то детский сад штаны на лямках. А она типа все это время ни дилдо, ни вибратор в себя не засовывала? ну-ну, видать в монастыре сидела.

Гость
#8

Нет не правда

#9

Ноу

#10

Когда у меня так было, то мне очень больно было в начале. Ходить было трудно.
Но удовольствие тоже получала со второго раза.

ГостьЯ
#11

У меня не было как раз около пары лет, с парнем первые пару раз было некомфортно, не мог пройти. Потом всё стало нормально.

#12

У всех разный организм и строение воагалища,так что у всех по разному

ГостьЯ
#13
ФИО

Какой-то детский сад штаны на лямках. А она типа все это время ни дилдо, ни вибратор в себя не засовывала? ну-ну, видать в монастыре сидела.

Женщинам необязательно что-то засовывать себе внутрь, чтобы получить сексуальное удовлетворение.

ФИО
#14
ГостьЯ

Женщинам необязательно что-то засовывать себе внутрь, чтобы получить сексуальное удовлетворение.

Ну кому как) за всех женщин не говорите.

ГостьЯ
#15
ФИО

Ну кому как) за всех женщин не говорите.

Вы тоже за всех не говорите.

#16
Мадина

Когда у меня так было, то мне очень больно было в начале. Ходить было трудно.
Но удовольствие тоже получала со второго раза.

Мадина,а фотка твоя?
Тело натуральное или пластику сделала?

#17
ФИО

Какой-то детский сад штаны на лямках. А она типа все это время ни дилдо, ни вибратор в себя не засовывала? ну-ну, видать в монастыре сидела.

Бооьшенство только клитор задействуют. Если каждый день сексом заниматься то полегче входит. Если перерывы, то нужно быть очень окуратным в начале. Но это с моим размером . Как у остальных незнаю.

Гость
#18

Вы можете легко это проверить. Хорошенько возбудитесь до влаги и аккуратно вставьте несколько пальцев. Скорее всего никакой боли не будет, если её раньше не было.

Гость
#19
ФИО

Какой-то детский сад штаны на лямках. А она типа все это время ни дилдо, ни вибратор в себя не засовывала? ну-ну, видать в монастыре сидела.

Изучите женскую физиологию. В большинства женщин оргазм клиторальный.

ФИО
#20
aleks036ss

Бооьшенство только клитор задействуют. Если каждый день сексом заниматься то полегче входит. Если перерывы, то нужно быть очень окуратным в начале. Но это с моим размером . Как у остальных незнаю.

ну тебе как женщине виднее, понимаю

Гость
#21
ФИО

Какой-то детский сад штаны на лямках. А она типа все это время ни дилдо, ни вибратор в себя не засовывала? ну-ну, видать в монастыре сидела.

Вагина почти полностью лишена нервных окончания, иначе женщины не могли бы рожать, умирали от болевого шока. За оргазм отвечает клитор. Поэтому при самоудовлетворении обычно в себя ничего интенсивно не пихают, это бессмысленно.

ФИО
#23
Гость

Вагина почти полностью лишена нервных окончания, иначе женщины не могли бы рожать, умирали от болевого шока. За оргазм отвечает клитор. Поэтому при самоудовлетворении обычно в себя ничего интенсивно не пихают, это бессмысленно.

Ножки клитора стимулируются через вагину, оттуда и оргазм.

ФИО
#24
Гость

Изучите женскую физиологию. В большинства женщин оргазм клиторальный.

Я вас удивлю: у всех женщин оргазм клиторальный. Изучите ее сами перед тем как вякать, а заодно изучите строение клитора, удивитесь, но видимая часть клитора - это не весь клитор.

ФИО
#25
Гость

Вагина почти полностью лишена нервных окончания, иначе женщины не могли бы рожать, умирали от болевого шока. За оргазм отвечает клитор. Поэтому при самоудовлетворении обычно в себя ничего интенсивно не пихают, это бессмысленно.

Скиньте научную статью о том, что в вагине нет нервных окончаний, очень интересно.

Гость
#26

Будет больно, потому что нормальная здоровая по несколько лет или месяцев без секса не будет. Так что явно фригидная.

ФИО
#27
Гость

да ты скажи еще
что если у тебя рост 195 - то ххрен конский до колен
обезьяна туппая

Еще там особняк, несколько машин и молодые модели) а потом он проснулся

#28
Гость

да ты скажи еще
что если у тебя рост 195 - то ххрен конский до колен
обезьяна туппая

🤣😂🤣😂 так себе из тебя фанатка. Рост запомнила, а размер нет. Не до колено. Ну и так крупноват слишком .

Гость
#29
ФИО

Ножки клитора стимулируются через вагину, оттуда и оргазм.

До ножек ещё надо достучаться, и не у всех они близко и удачно для вагинального секса расположены. А клитор сам в близкой доступности и снаружи.

ФИО
#30
Гость

До ножек ещё надо достучаться, и не у всех они близко и удачно для вагинального секса расположены. А клитор сам в близкой доступности и снаружи.

Так статья о том, что нет нервных окончаний в вагине будет или как?

Гость
#31
ФИО

Скиньте научную статью о том, что в вагине нет нервных окончаний, очень интересно.

https://doctorberezovska.com/poznanie-zhenskogo-tela-sekrety-vlagalishha/

Гость
#32
ФИО

Скиньте научную статью о том, что в вагине нет нервных окончаний, очень интересно.

Не нет, а мало.

Гость
#33
Гость

Будет больно, потому что нормальная здоровая по несколько лет или месяцев без секса не будет. Так что явно фригидная.

Лол, мжло обидки кинуло, дpoчи под порнушку на старушку, молодой писечки не понюхаешь.

Гость
#34

Автор, да, если у вас не разношенное ведро и член партнера хороший, не пипетка, поначалу может быть дискомфорт.

Гость
#35
ФИО

Скиньте научную статью о том, что в вагине нет нервных окончаний, очень интересно.

Я вам статью скинула, но также знаю это от своего гинеколога. Когла он производил болезненные манипуляции, я спросила про наркоз, и он сказал, что там почти нет нервных окончаний. И так и было - у меня были очень слабые ощущения.

ФИО
#36
Гость

https://doctorberezovska.com/poznanie-zhenskogo-tela-sekrety-vlagalishha/

Я только прочитала, что там не так много нервных окончаний, вот и все. И к тому же это у всех индивидуально, у меня сама вагина чувствительная, кончаю спокойно. А так вообще много нервных окончаний в анусе, но тут постоянно орут, что женщины не могут получать удовольствие от анала. Как бы диссонанс, правда? Если судить только по нервным окончаниям?

ФИО
#37
Гость

Я вам статью скинула, но также знаю это от своего гинеколога. Когла он производил болезненные манипуляции, я спросила про наркоз, и он сказал, что там почти нет нервных окончаний. И так и было - у меня были очень слабые ощущения.

Тогда почему рожать адски больно, если там нет нервных окончаний?)))) Ну если их нет, то должно быть не больно.

Гость
#38
Гость

Лол, мжло обидки кинуло, дpoчи под порнушку на старушку, молодой писечки не понюхаешь.

Он в каждой теме всех называет фригидными. Не дают видимо ему, нищeeбу жирному. А сам на девственниц дpoчит в любой теме про девственность наяривает свой корнишон.

Гость
#39
ФИО

Я только прочитала, что там не так много нервных окончаний, вот и все. И к тому же это у всех индивидуально, у меня сама вагина чувствительная, кончаю спокойно. А так вообще много нервных окончаний в анусе, но тут постоянно орут, что женщины не могут получать удовольствие от анала. Как бы диссонанс, правда? Если судить только по нервным окончаниям?

Какое удовольствие может быть от сношения в кишку? Ты мазохистка, поэтому и кончаешь.

ФИО
#40
Гость

Какое удовольствие может быть от сношения в кишку? Ты мазохистка, поэтому и кончаешь.

Так как же какое: вот девушка выше утверждает, что все зависит от нервных окончаний, ну вот в анусе их больше, чем в вагине, но почему-то тетек тут коротит и они кричат, что кончить от анала нельзя)))

Гость
#41
ФИО

Я только прочитала, что там не так много нервных окончаний, вот и все. И к тому же это у всех индивидуально, у меня сама вагина чувствительная, кончаю спокойно. А так вообще много нервных окончаний в анусе, но тут постоянно орут, что женщины не могут получать удовольствие от анала. Как бы диссонанс, правда? Если судить только по нервным окончаниям?

И я испытываю такие оргазмы именно при проникновении, что с мастурбацией и не сравнить.

Гость
#42
ФИО

Так как же какое: вот девушка выше утверждает, что все зависит от нервных окончаний, ну вот в анусе их больше, чем в вагине, но почему-то тетек тут коротит и они кричат, что кончить от анала нельзя)))

Только мазохисткам нравится анал, кончаешь ты от боли скорее всего. Это сексуальная перверсия. Не надо проецировать на нормальных женщин свои отклонения. Тебе и по морде настучат, ты кончишь, больнушка.

ФИО
#43
Гость

И я испытываю такие оргазмы именно при проникновении, что с мастурбацией и не сравнить.

Сейчас вам напишут, что вы врете, ведь там нет нервных окончаний😂

ФИО
#44
Гость

Только мазохисткам нравится анал, кончаешь ты от боли скорее всего. Это сексуальная перверсия. Не надо проецировать на нормальных женщин свои отклонения. Тебе и по морде настучат, ты кончишь, больнушка.

При правильном АС нет никакой боли. Вы что с деревянным мужиком трахались? Я вам сочувствую, но нормальный не ленится расслабить, возбудить и аккуратно разработать анус перед тем как пихать=)

Гость
#45
Гость

Он в каждой теме всех называет фригидными. Не дают видимо ему, нищeeбу жирному. А сам на девственниц дpoчит в любой теме про девственность наяривает свой корнишон.

Типичный нищий мелкописечник. У них все фригидные и бревна, а то что от него никто не течет это якобы в женщинах проблема. Ну-ну.

Гость
#46
ФИО

При правильном АС нет никакой боли. Вы что с деревянным мужиком трахались? Я вам сочувствую, но нормальный не ленится расслабить, возбудить и аккуратно разработать анус перед тем как пихать=)

Не может не быть боли, тебе когда зубы лечат обезбол же делают, и во время операцию не режут без наркоза, а в кишку когда тыкаются не больно, ага. Пздаболка.

Гость
#47
ФИО

Сейчас вам напишут, что вы врете, ведь там нет нервных окончаний😂

😄Человек, который никогда не испытывал такого наслаждения, никогда не поймёт.

ФИО
#48
Гость

😄Человек, который никогда не испытывал такого наслаждения, никогда не поймёт.

Согласна) сытый голодного не понимает) фригидные нормальных тоже😉

Гость
#49
ФИО

Согласна) сытый голодного не понимает) фригидные нормальных тоже😉

Судя по форуму много женщин, которые не испытывают этого удовольствия. Печально.

ФИО
#50
Гость

Судя по форуму много женщин, которые не испытывают этого удовольствия. Печально.

Посочувствуем им=))