Гость
Статьи
Секс после долгого …

Секс после долгого воздержания

Встречаюсь с парнем 2 месяца, недавно решили съехаться вместе, до этого виделись раз в неделю и секс был очень страстный, теперь секс каждый день, и заметна разница, я перестала получать оргазм, как раньше, и у него плохая эрекция, хотя до этого всё было нормально, у него был очень хороший стояк, как с этим быть, не мог уповерить, что теперь не смогу получать оргазм

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет повести печальнее на свете, чем повесть об эрекциях и детях...

Люцифер
#2

Делай минет ему массаж

Лапочка
#3

Ну если так, выбирайте качество а не количество и попробуйте воздержаться несколько дней, ну а вообще это только на первых порах так часто секс, потом реже будет

Гость
#4

Этого не избежать...к сожалению. Люди привыкают,притираются. Постоянно вместе,уже свое,родное.

Ника.
#5

Не занимайся сексом и все будет чудесно.

#6

ответ очевиден. снова занимайтесь сексом 1 раз в неделю. в остальное время можно целоваться, обниматься, тереться, петтинговаться, но строго без секса.

Гостья
#7

Мне вообще интересен секс только раз в месяц

Гость
#8

Ну, 2 месяца это ооочень мало, это - практически вы вчера познакомились, а сегодня уже нет стояка. Вам только расстаться имеет смысл и искать заводных партнеров по своему темпераменту. Серьезно. Вы друг другу вообще не подходите, если сразу охладели. Молодые люди устраивают масштабные сексуальные игрища, оказавшись наедине в отдельной квартире и дорвавшись, ломают кровати, закаляют свои постельные навыки и отрываются. Хотя бы первый год, полгода! Но вы - явно не пара и не имеет смысла вам быть вместе.

Гость
#9

Ну так он не успевает отдыхать, сперма не успевает толком накопиться, да и желание появиться, а тут вроде как нужно выполнять свой долг...

#10

Ого, такой молодой, а уже проблемы в этой степени. Вы знаете, лучше сейчас никакой химией не увлекаться, попробуйте эффекс красный корень от эвалар. Это препарат полностью натурален, и уже 15 лет как выпускается. Он поддерживает нормально сексуальную жизнь мужчин, придавая ему уверенность в постели. Мой заказывал на шоп.эвалар.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: