Гость
Статьи
Потребность в сексе

Потребность в сексе

Читаю форумы, и все чаще прихожу к выводу, что современные молодые девушки хотят отношений и секса. Причем возраст начала отношений смещается в более раннему. Многим детям моих сверстников уже по 16-18 лет, и становится неприятно от осознания, что они могут иметь отношения (в т.ч. интимные). А вы как счмтаете, норма иметь интимные отношения в 15-19 лет?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно другому не мешает )

Гость
#2

Сейчас дети рано созревают. А это значит они хотя рано трахаться уже.

Гость
#3

Да, это точно, со временем дети созревают все раньше и раньше (сравниваю с собой). Хотя, конечно, все очень разные - одна моя подруга до сих пор девственница (24), я потеряла в 20, почти в 21, другая знакомая в 18, другая в 16, а еще одна в 14. Ну норма - это, конечно, понятие очень растяжимое, оно сильно зависит от развития подростков. Есть реально в этом возрасте наивные дети, а есть уже более взрослые и даже готовые в какой-то степени к семье. Но вообще я считаю, что ранние интимные отношения - это признак неблагополучной юности. На мой взгляд, 15 - точно очень рано. 16-17 - рановато, но, наверное, есть и адекватные подростки в это время. Вот 18-19 - да, уже адекватный возраст, после совершеннолетия, наверное, на мой взгляд, лучший возраст. Это не очень рано, но и не слишком поздно. Мне кажется, что после 18 и до 25 - это, наверное, вот идеальный возраст для этого.

гость
#4

это даже отлично. ценность секса, из за количества и необязательного брака, будет падать. даже платные потеряют работу))

урсулычь.фондерляйн
#5

16-18 это уже не дети

урсулычь.фондерляйн
#6
Гость

Да, это точно, со временем дети созревают все раньше и раньше (сравниваю с собой). Хотя, конечно, все очень разные - одна моя подруга до сих пор девственница (24), я потеряла в 20, почти в 21, другая знакомая в 18, другая в 16, а еще одна в 14. Ну норма - это, конечно, понятие очень растяжимое, оно сильно зависит от развития подростков. Есть реально в этом возрасте наивные дети, а есть уже более взрослые и даже готовые в какой-то степени к семье. Но вообще я считаю, что ранние интимные отношения - это признак неблагополучной юности. На мой взгляд, 15 - точно очень рано. 16-17 - рановато, но, наверное, есть и адекватные подростки в это время. Вот 18-19 - да, уже адекватный возраст, после совершеннолетия, наверное, на мой взгляд, лучший возраст. Это не очень рано, но и не слишком поздно. Мне кажется, что после 18 и до 25 - это, наверное, вот идеальный возраст для этого.

Платон утверждал, что мужчине не стоит до 30 сексом заниматься. До тех пор он еще не мужчина)

Гость
#7
Гость

Да, это точно, со временем дети созревают все раньше и раньше (сравниваю с собой). Хотя, конечно, все очень разные - одна моя подруга до сих пор девственница (24), я потеряла в 20, почти в 21, другая знакомая в 18, другая в 16, а еще одна в 14. Ну норма - это, конечно, понятие очень растяжимое, оно сильно зависит от развития подростков. Есть реально в этом возрасте наивные дети, а есть уже более взрослые и даже готовые в какой-то степени к семье. Но вообще я считаю, что ранние интимные отношения - это признак неблагополучной юности. На мой взгляд, 15 - точно очень рано. 16-17 - рановато, но, наверное, есть и адекватные подростки в это время. Вот 18-19 - да, уже адекватный возраст, после совершеннолетия, наверное, на мой взгляд, лучший возраст. Это не очень рано, но и не слишком поздно. Мне кажется, что после 18 и до 25 - это, наверное, вот идеальный возраст для этого.

Теряют девственность только шaлавы, т.е. гулящие женщины. Нормальные отдают её мужу после свадьбы.

#8

Да конечно нормально, в 16 уже можно вполне самодостаточно трахать мужиков))

Гостья
#9

У меня первые отношения начались в 15л и я считаю что это оч рано, из ща этого у меня были ранние проблемы по женски ,лечилась без конца

Марк
#10

Я свою жену в 16 лет вскрыл) но выглядела она далеко не на 16, но я порядочный, женился))

Гость
#11
Марк

Я свою жену в 16 лет вскрыл) но выглядела она далеко не на 16, но я порядочный, женился))

старше выглядела?)

#12
Гость

старше выглядела?)

Ну девушки сейчас на свой возраст не выглядят )
У меня первый КЕКС был в 15,5 лет , у меня была хорошая грудь тройка , *** как орех , талия , стройные ноги длинные , волосы длинные, пухлые губы и большие глаза )
Да , выдавал овал лица - он прям был такой милый детский ,как бурундучок )
Но мне давали 18+

После кекса я очень изменилась , через пол года мой организм стал перестраиваться и я резко похудела на 12 кг , черты лица стали более женственнее , ну и вообще изменилась

Гость
#13
Просто девушка .

Ну девушки сейчас на свой возраст не выглядят )
У меня первый КЕКС был в 15,5 лет , у меня была хорошая грудь тройка , *** как орех , талия , стройные ноги длинные , волосы длинные, пухлые губы и большие глаза )
Да , выдавал овал лица - он прям был такой милый детский ,как бурундучок )
Но мне давали 18+

После кекса я очень изменилась , через пол года мой организм стал перестраиваться и я резко похудела на 12 кг , черты лица стали более женственнее , ну и вообще изменилась

А желание в том возрасте уже было чисто физиологически? Секс влечет за собой гормональную перестройку?

#14
Гость

А желание в том возрасте уже было чисто физиологически? Секс влечет за собой гормональную перестройку?

Вы знаете , желание было и ещё какое . Я встречалась с мальчиком года 2 , он старше был меня на 4 года . В какой-то момент мы решили , что готовы и хотим попробовать , мы первые друг у друга . И попробовали . Потом ещё повстречались пол года и расстались . Потому что мне не понравился с ним кекс , да и просто пропали чувства .

А насчёт кекса , то да - желание было . Очень часто хотелось , но дальше вагинального кекса не заходило !!!! С этим строго было . Но после расставания партнёра не было у меня , приходилось баловаться душем 😅

Гость
#15
Гость

Теряют девственность только шaлавы, т.е. гулящие женщины. Нормальные отдают её мужу после свадьбы.

Мужу после свадьбы что-то там отдают только безмозглые, патриархальные ту.пые дырки.

Гость
#16

Тоже мне наблюдение! Мне 40 лет. Я начала с 15, это ещё в совке было. Вообще не скрывала не от родителей, не от подруг. Все одноклассницы начали раньше меня. Начала читать вуман пару лет назад, открыла для себя параллельный мир ханжества и устаревших, средневековых убеждений.

Гость
#17
Гость

Тоже мне наблюдение! Мне 40 лет. Я начала с 15, это ещё в совке было. Вообще не скрывала не от родителей, не от подруг. Все одноклассницы начали раньше меня. Начала читать вуман пару лет назад, открыла для себя параллельный мир ханжества и устаревших, средневековых убеждений.

Так, это примерно 1994-95 годы, совка тогда уже не было)

Марк
#18
Гость

старше выглядела?)

Ну конечно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: