Гость
Статьи
Любовницы зайдите!

Любовницы зайдите!

Девочки, как сложились ваши отношения с женатым детным любовником. Мне 24 ему 32, жена о нас узнала и выгнала его 3 месяца назад. Ко мне пока не переезжает, продолжаем встречаться пару раз в неделю. В субботу у меня ночует (живем в разных городах). Вместе уже 8 месяцев. А в эти выходные вообще не приехал, проводит с сыном, ему около 3 лет. С сыном не знакомит (жена сказала убьёт его, если это случится), с друзьями тоже, о родителях вообще молчу. Что будет дальше и есть ли будущее у наших отношениях. Обиженых жён прошу не писать!

Оксана
813 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Любовницы зайдите!"

И ко мне тоже зайдите! Адрес в личку скину.

Гость
#2

Вернется к жене в конце концов

Гость512192
#3
Гость

Вернется к жене в конце концов

Скорей всего.

Гость
#4

Если бы хотел, давно бы переехал. А так- сомневается. Сын и семья, видимо, дороже. Не морочьте себе голову. Ищите себе свободного. И верного. Чтобы потом в такой же ситуации не оказаться, как его жена.

Ольга
#5

Девчонки, почитайте про роль любовницы в семейной жизни ... мы, просто, помощницы для жён, временно исполняющие обязанности и разжигающие страсть между супругами))) я поздно это поняла...любил, любил, начался карантин и ни разу не позвонил за 3 недели)))) во какая любовь сильная, не дай бог жена узнаёт) а у вас не дай бог жена узнала, он сам в шоке, ползает перед ней на коленях, небось))

Ольга
#6

Нафига вам мужик с маленьким прицепом? Дальше жена его будет выдергивать от вас по любому поводу,на ребенка нужны будут деньги,много денег. А готовы ли вы на выходных принимать этого ребенка у себя если БЖ захочет отдохнуть? Пара на 50 процентов такой же родитель,при чем ещё и провинившийся. Если БЖ не глупая то и на отдых ребенка будет с вами отправлять,и отдавать вам на каникулы. Тренируйтесь так сказать,позарились на мужика с дитем вот с дитем в комплекте и берите.
Если опустить мораль и непечатные слова то вы полезли рылом в чужое и за это обязательно пожнете плоды:)

Гость
#7

Совесть имей, ***. Свободного не нашла? Что с женатыми ещё с детьми шашни крутишь. Да чтобы у тебя в жизни ничего не сложилось! Потаскуха

Гость
#8
Гость

Вернется к жене в конце концов

Точно. Натрахается вдоволь и к жене вернётся.

Гость
#9
Гость

Вернется к жене в конце концов

Скорее всего вернется, если она его примет конечно. Ушел не сам, значит и не собирался уходить к тебе. Сейчас у него все выходные будут заняты общением с детьми, жена постарается! Все просто со временем сойдет на нет у вас, хорошо если не обвинит, что ты ему жизнь сломала

Гость
#10

Если хотите чтот серьезное, забудьте про женатых. Семью не бросят. А если и бросят, то так же потом могут бросить и вас. Если уж так хочется быть любовницей, то только для своей личной выгоды, т.е. качественный seкс/подарки/материальная помощь. Но для этого нужно быть хладнокровной, владеть собой и не влюбиться.

Оксана
#11
Ольга

Девчонки, почитайте про роль любовницы в семейной жизни ... мы, просто, помощницы для жён, временно исполняющие обязанности и разжигающие страсть между супругами))) я поздно это поняла...любил, любил, начался карантин и ни разу не позвонил за 3 недели)))) во какая любовь сильная, не дай бог жена узнаёт) а у вас не дай бог жена узнала, он сам в шоке, ползает перед ней на коленях, небось))

Не ползает, он ее ненавидит. При мне ее посылает и она его тоже! Он меня любит я чувствую, и в карантин приезжает. Его беспокоит только сын. А квартиру хотел снять, первые полтора месяца мы вместе искали, сейчас говорит пока не время. Ну он прав, карантин, какая сейчас квартира!

Гость
#12
Гость

Совесть имей, ***. Свободного не нашла? Что с женатыми ещё с детьми шашни крутишь. Да чтобы у тебя в жизни ничего не сложилось! Потаскуха

Может он ей очень нравится и потрахаться ей с ним очень хочется.

Гость
#13
Гость

Совесть имей, ***. Свободного не нашла? Что с женатыми ещё с детьми шашни крутишь. Да чтобы у тебя в жизни ничего не сложилось! Потаскуха

Фу как грубо! Он так-то тоже участие принимал. Она свободна, и ей какое дело до его жены и детей. Это его ответственность, вот пусть и расхлебывает!
И судя по тому что вы написали, автор, он выбор не в вашу пользу сделал. Так что разбитое сердце - ваша плата за краденое счастье

Оксана
#14
Гость

Скорее всего вернется, если она его примет конечно. Ушел не сам, значит и не собирался уходить к тебе. Сейчас у него все выходные будут заняты общением с детьми, жена постарается! Все просто со временем сойдет на нет у вас, хорошо если не обвинит, что ты ему жизнь сломала

Он обычно делит выходные, пятницу он сидит, субботу жена. А тут просто она взбрыкнула и 2 недели сына не давала. Он все прошлые выходные у меня был. А сейчас она на время карантина к родителям уехала, и их квартиру освободила, он туда от родителей поехал, и там с ребёнком сидит.

Гость
#15

Не было никого выбора. Просто это неправильно. Виноваты всегда двое!!! Нужно иметь хоть какие-то принципы. А тут, мужика уводят из семьи. Что свободных мало? Или за баблом дамочка гонится? Ничего ей не достанется- вот мой прогноз. Потом также на форуме будет ныть, что ее кинули

Гость
#16
Оксана

Не ползает, он ее ненавидит. При мне ее посылает и она его тоже! Он меня любит я чувствую, и в карантин приезжает. Его беспокоит только сын. А квартиру хотел снять, первые полтора месяца мы вместе искали, сейчас говорит пока не время. Ну он прав, карантин, какая сейчас квартира!

Стандартные мужские отмазки((( сейчас не время, все у нас впереди, потерпи немного, люблю только тебя... первые полтора месяца он в шоке был, отомстить жене хотелось за то что выгнала. Сейчас начнет искать повод вернуться. А где он живет сейчас?

Гость
#17
Оксана

Не ползает, он ее ненавидит. При мне ее посылает и она его тоже! Он меня любит я чувствую, и в карантин приезжает. Его беспокоит только сын. А квартиру хотел снять, первые полтора месяца мы вместе искали, сейчас говорит пока не время. Ну он прав, карантин, какая сейчас квартира!

А трахаетесь где тогда, если квартиры нет у вас?

Оксана
#18
Гость

Фу как грубо! Он так-то тоже участие принимал. Она свободна, и ей какое дело до его жены и детей. Это его ответственность, вот пусть и расхлебывает!
И судя по тому что вы написали, автор, он выбор не в вашу пользу сделал. Так что разбитое сердце - ваша плата за краденое счастье

Почему не в мою? Он сам говорит, что со мной меня мужчиной почувствовал. А жене писал, что просто так не сможет меня забыть.

Оксана
#19
Гость

Стандартные мужские отмазки((( сейчас не время, все у нас впереди, потерпи немного, люблю только тебя... первые полтора месяца он в шоке был, отомстить жене хотелось за то что выгнала. Сейчас начнет искать повод вернуться. А где он живет сейчас?

Вообще он живет у своих родителей, свою квартиру жене оставил. Но на время карантина жена съехала к своим родителям и разрешила ему там пожить.

Оксана
#20
Гость

А трахаетесь где тогда, если квартиры нет у вас?

У меня, я сама квартиру снимаю, он ко мне приезжает. Мы в соседних городах живем 40 минут езды. И квартиру снимать он хотел в моем городе.

Гость
#21
Гость

Не было никого выбора. Просто это неправильно. Виноваты всегда двое!!! Нужно иметь хоть какие-то принципы. А тут, мужика уводят из семьи. Что свободных мало? Или за баблом дамочка гонится? Ничего ей не достанется- вот мой прогноз. Потом также на форуме будет ныть, что ее кинули

Если бы мужик не хотел трахаться с другими женщинами, то его бы никто не смог увести из его семьи.

Ольга
#22
Гость

Фу как грубо! Он так-то тоже участие принимал. Она свободна, и ей какое дело до его жены и детей. Это его ответственность, вот пусть и расхлебывает!
И судя по тому что вы написали, автор, он выбор не в вашу пользу сделал. Так что разбитое сердце - ваша плата за краденое счастье

В измене всегда виноват тот кто не свободен,точка. Виноват тот кто скреплен обязательством в виде штампа. Я в любовницах никогда не ходила,для этого я слишком себя люблю.
Но если бы все были такими как я,мужикам не с кем было бы спать кроме своих жён. Даже если женатый подкатывает то у барышни есть рот,и он не только чтоб сосать чужому мужу,а ещё и для того чтоб этим ртом произнести извини, ты занят,разведешься приходи, в чем проблема?

Гость
#23
Оксана

Почему не в мою? Он сам говорит, что со мной меня мужчиной почувствовал. А жене писал, что просто так не сможет меня забыть.

Ты влюблена и наивна еще в силу возраста. Поэтому даже разубеждать не буду. Твоя жизнь, тебе и рулить!!!

Ольга
#24
Гость

Если бы мужик не хотел трахаться с другими женщинами, то его бы никто не смог увести из его семьи.

Если бы все женщины любили себя и не давали пользовать,и имели мораль,то мужикам не с кем было бы трахаться кроме жён:)

Гость
#25
Гость

Если бы мужик не хотел трахаться с другими женщинами, то его бы никто не смог увести из его семьи.

Мужик всегда хочется трахаться с разными женщинами. У кого-то это в фантазиях, а кто-то решается на это. В этом и разница. В данной ситуации, я не поддерживаю мужика, просто считаю, что женщинам надо иметь самоуважение, и стремиться к нормальным отношения. Из такого ничего хорошего не выйдет,

Оксана
#26
Ольга

В измене всегда виноват тот кто не свободен,точка. Виноват тот кто скреплен обязательством в виде штампа. Я в любовницах никогда не ходила,для этого я слишком себя люблю.
Но если бы все были такими как я,мужикам не с кем было бы спать кроме своих жён. Даже если женатый подкатывает то у барышни есть рот,и он не только чтоб сосать чужому мужу,а ещё и для того чтоб этим ртом произнести извини, ты занят,разведешься приходи, в чем проблема?

И он не торопиться разводиться. Ему жена в трубку орет, чтоб на развод шёл подавать, а он как то сливается с этого разговора. И я когда спрашиваю, уходит от разговора. Но я пока не настаиваю. Через сколько вообще нормально подавать на развод мужчине с серьезными намерениями?

Гость
#27
Оксана

И он не торопиться разводиться. Ему жена в трубку орет, чтоб на развод шёл подавать, а он как то сливается с этого разговора. И я когда спрашиваю, уходит от разговора. Но я пока не настаиваю. Через сколько вообще нормально подавать на развод мужчине с серьезными намерениями?

Так еще же не время! Он же объяснил! Не хочет он разводиться, и жена не хочет. Любой из них идет и подает заявление, месяц на подумать и еще месяц на вступление в силу. Что же им мешает, как думаешь?

Ольга
#28
Оксана

Не ползает, он ее ненавидит. При мне ее посылает и она его тоже! Он меня любит я чувствую, и в карантин приезжает. Его беспокоит только сын. А квартиру хотел снять, первые полтора месяца мы вместе искали, сейчас говорит пока не время. Ну он прав, карантин, какая сейчас квартира!

Первый признак, что мужчина не уйдёт, это эмоции по отношению к жене, в основном негативные... чем больше на неё кричит и ненавидит, тем больше она его цепляет. Ведите параллельную жизнь, наблюдайте сбоку и находите себе ещё поклонника, чтоб не остаться у корыта.
Уходят те, кто уходит молча, тихо собирая чемодан и машет жене рукой на прощанье

Ольга
#29
Оксана

И он не торопиться разводиться. Ему жена в трубку орет, чтоб на развод шёл подавать, а он как то сливается с этого разговора. И я когда спрашиваю, уходит от разговора. Но я пока не настаиваю. Через сколько вообще нормально подавать на развод мужчине с серьезными намерениями?

Мужчина с серьезными намерениями сначала разводится.
А ваш хотел попарить писю на стороне,и парил бы дальше без обязательств но был пойман. А теперь не понимает что ему делать,к вам то он уходить не собирался:)
А уходить к вам-это снова с кем-то придираться плюс головная боль в виде жены и обязательства с ребенком. Да и вы наверное детей хотите. Оно ему надо:)
Скорее всего помурыжит вас и останется один наслаждаться свободой.

Гость
#30
Оксана

И он не торопиться разводиться. Ему жена в трубку орет, чтоб на развод шёл подавать, а он как то сливается с этого разговора. И я когда спрашиваю, уходит от разговора. Но я пока не настаиваю. Через сколько вообще нормально подавать на развод мужчине с серьезными намерениями?

И на развод нормально подавать до того как начинают новые отношения! В крайнем случае сразу как только начал. Поговорить с женой и уйти как мужчина, коль уж влюбился

Оксана
#31
Гость

Так еще же не время! Он же объяснил! Не хочет он разводиться, и жена не хочет. Любой из них идет и подает заявление, месяц на подумать и еще месяц на вступление в силу. Что же им мешает, как думаешь?

Ну у нас в области с этой недели ЗАГСы и суды не работают. Ну я думаю из-за сына ещё. Его психовавшая жена переодически не даёт ему с ним общаться. Она реально истеричка. Отцу моему хотела даже написать про нас с ее мужем.

Оксана
#32
Ольга

Первый признак, что мужчина не уйдёт, это эмоции по отношению к жене, в основном негативные... чем больше на неё кричит и ненавидит, тем больше она его цепляет. Ведите параллельную жизнь, наблюдайте сбоку и находите себе ещё поклонника, чтоб не остаться у корыта.
Уходят те, кто уходит молча, тихо собирая чемодан и машет жене рукой на прощанье

Да мне иногда кажется, что он питается ее негативом. Она ему что то напишет, и начинается переписка на 2 часа с проклятиями.

Гость
#33
Оксана

И он не торопиться разводиться. Ему жена в трубку орет, чтоб на развод шёл подавать, а он как то сливается с этого разговора. И я когда спрашиваю, уходит от разговора. Но я пока не настаиваю. Через сколько вообще нормально подавать на развод мужчине с серьезными намерениями?

Его устраивает такая жизнь. А это значит что ничего не изменится и он будет трахать и тебя и свою жену. Он разведётся со своей женой и уйдёт к тебе только в том случае, если его жена сама выгонит его из семьи.

Ольга
#34
Оксана

Ну у нас в области с этой недели ЗАГСы и суды не работают. Ну я думаю из-за сына ещё. Его психовавшая жена переодически не даёт ему с ним общаться. Она реально истеричка. Отцу моему хотела даже написать про нас с ее мужем.

И правильно бы сделала если бы написала,пусть бы папа послушал какую дочку воспитал. Чего вы так переживаете,вы когда лезли в чужое риски учитывали? Что узнает родня,друзья,что вас проклянут 300 раз, или жена может банально вас избить на улице,мало ли, учитывали?
Чего ж он женился-то на истеричке? Она же явно до его измены истеричкой не была.

Гость512192
#35
Оксана

Да мне иногда кажется, что он питается ее негативом. Она ему что то напишет, и начинается переписка на 2 часа с проклятиями.

Я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Ольга
#36
Гость

И на развод нормально подавать до того как начинают новые отношения! В крайнем случае сразу как только начал. Поговорить с женой и уйти как мужчина, коль уж влюбился

Любовница- это развлечение... никто не хочет разводится и даже не думает об этом) меня, вон, год промурыжил))) все о любви говорил)) а на деле— просто, страсть, секс, без рбязательств)

Гость
#37
Оксана

Ну у нас в области с этой недели ЗАГСы и суды не работают. Ну я думаю из-за сына ещё. Его психовавшая жена переодически не даёт ему с ним общаться. Она реально истеричка. Отцу моему хотела даже написать про нас с ее мужем.

Тогда не парься пока! Посмотришь потом по ситуации и сделаешь выводы. Но я бы не обольщалась на твоем месте

Ольга
#38
Ольга

Любовница- это развлечение... никто не хочет разводится и даже не думает об этом) меня, вон, год промурыжил))) все о любви говорил)) а на деле— просто, страсть, секс, без рбязательств)

Лайтово,мою подругу женатый с 2 детьми 4 года мурыжит,хотя сразу сказал из семьи не уйдет,а она с ним все тягается и даёт на шару:)

Гость
#39
Ольга

Любовница- это развлечение... никто не хочет разводится и даже не думает об этом) меня, вон, год промурыжил))) все о любви говорил)) а на деле— просто, страсть, секс, без рбязательств)

Ради секса мужик на всё готов, даже на обман, лишь бы трахаться давали.

Ольга
#40
Оксана

Да мне иногда кажется, что он питается ее негативом. Она ему что то напишет, и начинается переписка на 2 часа с проклятиями.

Жаждет общения с ней, неважно каким тоном... значит есть чувства, к сожалению. Отойдите немного, не названивайте, устраивайте личную жизнь с кем-то ещё .. ситуация разрешится сама, но скорее всего, он вернётся к жене.. Напишите сюда, пожалуйста, как все решится)

Гость
#41
Оксана

Да мне иногда кажется, что он питается ее негативом. Она ему что то напишет, и начинается переписка на 2 часа с проклятиями.

Боюсь, это прелюдия у них такая!

Оксана
#42
Гость

Его устраивает такая жизнь. А это значит что ничего не изменится и он будет трахать и тебя и свою жену. Он разведётся со своей женой и уйдёт к тебе только в том случае, если его жена сама выгонит его из семьи.

Она его уже выгнала. 7 января. 31 декабря спалила чек на мой подарок. Вот с того времени он у родителей. И она его после этого ещё несколько раз звала обратно в течении первого месяца. А сейчас сама орет, чтоб на развод подавал, унижает его, говорит яиц не хватит!

Лилия
#43

Смотрите тут какой бомбеж под ночь делать нече другие темы мертвы

Гость512192
#44
Оксана

Она его уже выгнала. 7 января. 31 декабря спалила чек на мой подарок. Вот с того времени он у родителей. И она его после этого ещё несколько раз звала обратно в течении первого месяца. А сейчас сама орет, чтоб на развод подавал, унижает его, говорит яиц не хватит!

И он к вам не уходит уже столько времени? Живёт у родителей? Вы действительно ничего не понимаете?

Ольга
#45
Гость

Ради секса мужик на всё готов, даже на обман, лишь бы трахаться давали.

Особенно, ради хорошего секса)) его от меня аж трясло... обидно, что попользовал. Ну благо, я живу с прекрасным человеком и воспринимаю этот роман, как приятное воспоминание) меня так никто не хотел, как любовник..( он единственный любовник за 12 лет семейной жизни).

Гость
#46

Не хочу нагнетать... а он точно с ребенком там один сидит?

Лилия
#47
Оксана

Она его уже выгнала. 7 января. 31 декабря спалила чек на мой подарок. Вот с того времени он у родителей. И она его после этого ещё несколько раз звала обратно в течении первого месяца. А сейчас сама орет, чтоб на развод подавал, унижает его, говорит яиц не хватит!

Я считаю что вы должны доказать что лучше жены. Для этого вы должны отсосать всю боль обиду и негатив, которую нанесла жена. Сосите , автор , как ни в последний раз! Мужчина поймёт и выберет вас !

Оксана
#48
Ольга

И правильно бы сделала если бы написала,пусть бы папа послушал какую дочку воспитал. Чего вы так переживаете,вы когда лезли в чужое риски учитывали? Что узнает родня,друзья,что вас проклянут 300 раз, или жена может банально вас избить на улице,мало ли, учитывали?
Чего ж он женился-то на истеричке? Она же явно до его измены истеричкой не была.

Вас тоже что ли муж бросил, вы прям как жена моего мужчины говорите. Она тоже переодически угрожает мне морду разбить и на работу прийти. Уже третий месяц идёт, психованая. Надо было мужу чаще давать, чтоб он секса на стороне не искал, себе пусть теперь морду бьет. Боится, что одна с ребёнком в 30 лет и не нужна ни кому.

Лилия
#49
Гость

Не хочу нагнетать... а он точно с ребенком там один сидит?

А ребёнку лет сколько?

Ольга
#50
Лилия

Я считаю что вы должны доказать что лучше жены. Для этого вы должны отсосать всю боль обиду и негатив, которую нанесла жена. Сосите , автор , как ни в последний раз! Мужчина поймёт и выберет вас !

👍👍👍👍👍