Гость
Статьи
Почему я захожу на …

Почему я захожу на страницу к бывшему?

Казалось бы, ответ логичен, я его люблю. Но не тут то было. Да, я долго страдала, когда узнала об другой семье, да, не об изменах, а о том, что я, оказывается, любовница. Мы сразу же разошлись. По началу было очень тяжело, но потом все прошло, я встретила парня, мы с ним живём вместе, все взаимно и прям как в сказке. Я забыла о всех обидах на бывших. Но на страничку бывшего нет нет дай зайду. Меня там ничего не задевает, просто зайду, посмотрю и выйду. Откуда это ?
P.S. Извините за ошибки, русский язык не родной, поэтому не стоит обращать на это внимание.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Ваше расставание говорит о том, что у вас есть очень важные жизненные ценности. И вы большая молодец, что задаете себе вопросы!
По поводу вашего вопроса, у каждого все индивидуально, поэтому я осмелюсь предположить. Возможно, вы не прожили до конца свои чувства и не приняли ситуацию.
Если вам интересно, есть масса методов, которые дают возможность в этом разобраться.

Гость
#1

Любопытство да и только.Он то небось тоже шарит, когда делать нечего, или его новая такое практикует.. все эти соцсети фуу, лучше этим не заниматься вообще.

Гость
#2

а как жена на такое реагировала что у его мужа любовница есть?

Гость
#3
Гость

а как жена на такое реагировала что у его мужа любовница есть?

Вернее что у неё муж завёл лббовнмцу

Гость
#4

По чесноку,автор, да просто из интереса . Я порой зайду , на том и всё! Никаких др мыслей нет.а бабы видимо из личн нужд расценивают это как заяву на отношения.спасибон,не надо.

Гость
#5
Гость

Вернее что у неё муж завёл лббовнмцу

Ну я от неё о ней и узнала. Сразу ушла. А это их семейное.
Она мне ещё долго звонила, потом успокоилась и где-то через полгода снова звонила в истерике что он меня любит, вспоминает. Просила чтобы он её бросил и был со мной. Я тогда ещё тоже очень страдала, но отвечала, «я тут причём? Ваш муж-вы и разбирайтесь. Я же к нему не лезу» Вроде бы они и не расходились.

Гость
#7

Просто осталось чтото или любовь или месть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: