Гость
Статьи
Захожу на страницу …

Захожу на страницу бывшего...

Не знаю уже как быть...Встречалась с мужчиной, знала что был женат, что есть сын. Встречались, он меня даже познакомил со своей семьей. Потом помогала ему с переездом в новую квартиру, помню, еще прикалывались, что мол вот живем в одном районе, как просто будет к друг другу в гости ходить. Потом он пропал. Приезжал редко, я сразу поняла, что здесь что-то не то, не тотальная занятость, на которую он ссылался. И вот однажды увидела как он выезжает с женой и ребенком. Поняла, что он вернулся в семью. Я тихо устранилась, вроде как вообще между нами ничего не было. Было больно. И сейчас больно, скорее обида, что он меня обманывал. Постоянно захожу к нему на стр. в вк, еще чаще - к его жене. Грущу, видя новые фотки, где они вместе, где они счастливы. Понимаю, что никогда для него ничего не значила. Я уже с вк удалилась, но через время создала левую страницу, откуда продолжаю свой мониторинг. Не могу не могу не могу ничего с этим поделать. Знаю, что надо жить своей жизнью, забыть его навсегда, но не получается...Прошел год. Удалила телефон его, чтобы в ватсапе не мозолил глаза и не было соблазна написать. Живем в небольшом городе, бывает часто пересекаемся где то. Увидев его или его супругу стараюсь быстро куда нибудь свернуть. Сама я девушка симпатичная, занимаюсь спортом, изучаю языки, работа интересная...У кого был опят, как избавиться от этой поганной привычки?? спасибо, что выслушали.

Ирча
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мужики козлы
у меня другая ситуация правда. но вывод один : не стоят они потраченного времени и слез !

Авторррр
#2

Во первых ты должна понять что ты самая сногшибательная и достойна самого лучшего...поднимай самооценку...
Во вторых клин клином вышибает уж поверь,встречайся с другими флиртуй ходи в клубы..на тусовки всякие...
И у тебя не будет времени грустить и думать о нем.Он правильно сделал что вернулся в семью,ты должна принять его выбор и отпустить...

Гость
#3

Я после расставания (4 мес прошло) очень часто мониторила его соцсети. Сейчас уже меньше и планирую перестать совсем. Тем более он и его семья почти не активны в соцсетях. У меня, как и у вас осталась обида. Меня тоже использовал пока с семьей были проблемы. Я сама замужем и вполне могла бы понять, что у него все хорошо. Честно, я даже порадовалась за него. Но он даже соизволил обьясниться

Гость
#4

Я после расставания с любимым человеком очень-очень долгое время могла прийти в себя... Долго ходила по его соц. сетям. Около полугода этого больше не делаю. Очень боюсь, боюсь зайти и увидеть фотки со свадьбы, узнать что он женился. Я этого не переживу. Боюсь, что увидев все это, могу с собой что-то сделать

Авторррр
#5
Гость

Я после расставания с любимым человеком очень-очень долгое время могла прийти в себя... Долго ходила по его соц. сетям. Около полугода этого больше не делаю. Очень боюсь, боюсь зайти и увидеть фотки со свадьбы, узнать что он женился. Я этого не переживу. Боюсь, что увидев все это, могу с собой что-то сделать

вот курица)))

Гость
#6
Авторррр


вот курица)))

. Иди в пиздеху

#@#@
#7

а я вам скажу от имени жены!! не нужно с женатыми связываться. Они побегают, вас поахают и кинут, вернуться обратно к жене под крылышко. Это ладно, если жена не узнает про его гули-погули. Если узнает, то может и пнуть под. ...ад. Тогда они начинают на два фронта работать, но все равно многих семья затянет обратно. Девченки, думайте на будущее с кем связываться. Женатые- это точно не вариант и автор своим примером еще раз это доказала!

алиса
#8

Было такое дело,но я поступила наоборот,заходила на его страницу столько сколько хотела)),через некоторое время мне это надоело.Сейчас захожу совсем редко,просто интерес пропал.У Кастанеды это называется "перепросмотр",если интересно-погуглите

Гость
#9

Только время поможет. Несколько лет мониторила. Сначала по несколько раз в день, потом реже и реже. В этом году еще ни разу не заходила, да и не тянет. Пусть остается в прошлом.
Самое интересное, когда вижу его на улице - реакции вообще никакой. Ноль. Чужой человек идет, даже не екает ничего. А на соцсеть почему-то остро реагирую. Какие-то игры разума.
Для себя решила года через 3 зайду, на его старую толстую рожу посмотрю. Чисто посмеяться. И реакции уже не будет, потому что это уже не тот человек, которого я помнила.

Гость
#10

Та заходи, любуйся , не жалко

Яна
#11

Новый мужчина или время вылечат.

Гость
#12

А нельзя Не СМОТРЕТЬ его фотки???выключите компьютер и идите покатайтесь на лыжах!

Гость
#13

Я рассталась с парнем очень давно, года 4 назад. Я сама его бросила. Он долго пытался помириться, а потом нашел дркгую...вроде и прошло все, я замужем, есть сын, но с мкжем ркгаемся часто. И я заглядываю к нему и к его жене на страницы, смотрю на их счастливые лица и завидую ей. В сердце щемит, что на ее месте могла быть я. Сама виновата...

Гость
#14

Да хоть вообще не закрывайте его страницу - ни ему, ни жене от этого не хуже. Вы же ничего плохого ему не делаете.
Знакомтесь с мужчинами, съездите в отпуск куда-нибудь на море, заведите там романчик, выложите кучу фоток в секси-купальнике...

Гость
#15
Гость

Я рассталась с парнем очень давно, года 4 назад. Я сама его бросила. Он долго пытался помириться, а потом нашел дркгую...вроде и прошло все, я замужем, есть сын, но с мкжем ркгаемся часто. И я заглядываю к нему и к его жене на страницы, смотрю на их счастливые лица и завидую ей. В сердце щемит, что на ее месте могла быть я. Сама виновата...

А вот это глупо. В сети обычно выкладывают лучшее, никто проблемы не покажет. Вы тоже можете наделать фоток с улыбками и выложить.
Не завидуйте, может и там не все гладко, постарайтесь своей жизнью заняться.

света
#16

я ко всем бывшим захожу, к кому то чаще, к кому то реже, иногда не захожу долго.

Murr
#17
Гость

А вот это глупо. В сети обычно выкладывают лучшее, никто проблемы не покажет. Вы тоже можете наделать фоток с улыбками и выложить.
Не завидуйте, может и там не все гладко, постарайтесь своей жизнью заняться.

+++++
А еще такой момент - чем чаще заходите и интересуетесь чужой жизнью, тем сильнее эмоциональная связь с этим объектом, надо заставить усилием воли перестать шастать по страницам бывших

😌
#18
#@#@

а я вам скажу от имени жены!! не нужно с женатыми связываться. Они побегают, вас поахают и кинут, вернуться обратно к жене под крылышко. Это ладно, если жена не узнает про его гули-погули. Если узнает, то может и пнуть под. ...ад. Тогда они начинают на два фронта работать, но все равно многих семья затянет обратно. Девченки, думайте на будущее с кем связываться. Женатые- это точно не вариант и автор своим примером еще раз это доказала!

Пфф. Откуда тогда столько разводов? Не всегда возвращаются к жене, но и к нынешней любовнице тоже . А если даже возвратится , жена как лошшшара потом с его члена чужие выделения обсассывает. Вот умора . Зато вернулся под крылышко 🐔

Калья
#19

В современном обществе действительно всякое навязчивое общение настораживает. Когда нас игнорируют те кому мы доверяем, с кем мы чувствуем безопасность, мы не хотим его терять, п.ч. действительно ему от вас ничего не надо. А запрыгивать в новые отношения боишься, кто знает что за д..мо внутри окажется. Опять надо потратить время на проверку нового знакомого, можно ли ему доверять. А так хочется доверять. Поэтому и цепляемся за прошлые отношения, анализируем свои прошлые поступки, думаем исправиться и вернуть его, а все не так, надо заставить себя забыть и жить дальше.
А вот если мужика все в вас устраивает, насторожитесь, он с вами до тех пор, пока не получит желаемое.
Также ни одного мужика дети не удержат, но если он их бросает и не помогает, то это не мужик, а слабак, в перспективе альфонс, который любит перекладывать ответственность на других, все от себя. как говорят про таких- ничего тяжкого в руки, ничего дурного в голову не берет.
А если мужик возвращается в семью, то конечно, подсознательно в ваших глазах его рейтинг возрастает. Вот поэтому нельзя связываться с женатыми, пусть они свои проблемы с женами решают всякими другими способами. Да тут дело не только в женатиках. Любые другие мужики в отношениях тоже иногда гуляют, и вроде он бросил невесту, но погуляют и возвращаются , по разным причинам. Ну такие они *****, не отвечают за свои гениталии. Поэтому наша судьба, наше сердце в наших руках. Наши разочарования - это наш неверный выбор. Да, ОБИДНО это звучит, но это так. п.ч. когда мы обижаемся, мы перекладываем ответственность на обидчика, в эти моменты мы не хотим думать о своих неверных шагах, приведших в конкретную ситуацию.

Гость
#20

просто перестаньте заходить и все
Лучше вообще вконтакт этот не заходите. Всё удалите

забытая почти бабушка
#21

а я не могу найти бывшего.Приятели говорят он под ником,но мне его не говорят.
Добавляю его однофамильцев с намёком для него что жду!
Но уже поняла,что ему безразлична.
Как это больно,девочки,а столько было мечт и надежд.
Устала мониторить страницы,сил нет((((

321
#22
Ирча

Не знаю уже как быть...Встречалась с мужчиной, знала что был женат, что есть сын. Встречались, он меня даже познакомил со своей семьей. Потом помогала ему с переездом в новую квартиру, помню, еще прикалывались, что мол вот живем в одном районе, как просто будет к друг другу в гости ходить. Потом он пропал. Приезжал редко, я сразу поняла, что здесь что-то не то, не тотальная занятость, на которую он ссылался. И вот однажды увидела как он выезжает с женой и ребенком. Поняла, что он вернулся в семью. Я тихо устранилась, вроде как вообще между нами ничего не было. Было больно. И сейчас больно, скорее обида, что он меня обманывал. Постоянно захожу к нему на стр. в вк, еще чаще - к его жене. Грущу, видя новые фотки, где они вместе, где они счастливы. Понимаю, что никогда для него ничего не значила. Я уже с вк удалилась, но через время создала левую страницу, откуда продолжаю свой мониторинг. Не могу не могу не могу ничего с этим поделать. Знаю, что надо жить своей жизнью, забыть его навсегда, но не получается...Прошел год. Удалила телефон его, чтобы в ватсапе не мозолил глаза и не было соблазна написать. Живем в небольшом городе, бывает часто пересекаемся где то. Увидев его или его супругу стараюсь быстро куда нибудь свернуть. Сама я девушка симпатичная, занимаюсь спортом, изучаю языки, работа интересная...У кого был опят, как избавиться от этой поганной привычки?? спасибо, что выслушали.

обычная ты шал@ва! Знала, что он женат и с ребенком, и встречалась! Никогда мужчина не променяет семью на такую как ты, попользовался тобой и все!)))

sense8
#23

Знакомо, у самой такая ерунда. Парня выгнала из-за собственной тупости, начала его с неприятностями в жизни ассоциировать, хотя он единственный кто со мной остался в самой сложной ситуации, когда даже родители отвернулись. В общем когда все закончилось, думала, что не смогу нормально жизнь продолжать пока что-то напоминает о проблемах бывших. В общем, сама его всячески провоцировала, материла, старалась его выдавить из жизни... А теперь жалею, тк мужчина был почти идеальный, прочие знакомые новые и старые даже рядом не валяются. Смотрю теперь его мой сети и обливаюсь слезами, он переехал в СПБ, купил там жилье, довольно быстро нашел подружку, куча фоток с ней, форма физическая еще лучше стала, выглядит довольным и холеным, баба его новая тоже отвратительно красивая и ухоженная, машина новая, и 31 декабря в инстаграме вижу, что они на Гавайях!!! Господи, что со мной было. Нервный срыв в миниатюре, испортила праздник родителям, с ними встретить хотела, сама реву третий день. Что будет если увижу фото со свадьбы я даже думать боюсь... И перестать мониторить не могу тоже никак

Гость
#24
sense8

Знакомо, у самой такая ерунда. Парня выгнала из-за собственной тупости, начала его с неприятностями в жизни ассоциировать, хотя он единственный кто со мной остался в самой сложной ситуации, когда даже родители отвернулись. В общем когда все закончилось, думала, что не смогу нормально жизнь продолжать пока что-то напоминает о проблемах бывших. В общем, сама его всячески провоцировала, материла, старалась его выдавить из жизни... А теперь жалею, тк мужчина был почти идеальный, прочие знакомые новые и старые даже рядом не валяются. Смотрю теперь его мой сети и обливаюсь слезами, он переехал в СПБ, купил там жилье, довольно быстро нашел подружку, куча фоток с ней, форма физическая еще лучше стала, выглядит довольным и холеным, баба его новая тоже отвратительно красивая и ухоженная, машина новая, и 31 декабря в инстаграме вижу, что они на Гавайях!!! Господи, что со мной было. Нервный срыв в миниатюре, испортила праздник родителям, с ними встретить хотела, сама реву третий день. Что будет если увижу фото со свадьбы я даже думать боюсь... И перестать мониторить не могу тоже никак

вы сума сошли над собой так издеваттся.Переставайте мониторить эту свинью.И обычно в интернете всегда все красиво выглядит.А в жизни обычно все прозаично,весь в долгах и кредитах наверно,девица может в жизни тоже не так хороша,фотошопить фотки многие научились.По рукам себя бейте,когда в следующий раз захочется посмотреть на него.

Гость
#25

С ума

гость
#26
sense8

Знакомо, у самой такая ерунда. Парня выгнала из-за собственной тупости, начала его с неприятностями в жизни ассоциировать, хотя он единственный кто со мной остался в самой сложной ситуации, когда даже родители отвернулись. В общем когда все закончилось, думала, что не смогу нормально жизнь продолжать пока что-то напоминает о проблемах бывших. В общем, сама его всячески провоцировала, материла, старалась его выдавить из жизни... А теперь жалею, тк мужчина был почти идеальный, прочие знакомые новые и старые даже рядом не валяются. Смотрю теперь его мой сети и обливаюсь слезами, он переехал в СПБ, купил там жилье, довольно быстро нашел подружку, куча фоток с ней, форма физическая еще лучше стала, выглядит довольным и холеным, баба его новая тоже отвратительно красивая и ухоженная, машина новая, и 31 декабря в инстаграме вижу, что они на Гавайях!!! Господи, что со мной было. Нервный срыв в миниатюре, испортила праздник родителям, с ними встретить хотела, сама реву третий день. Что будет если увижу фото со свадьбы я даже думать боюсь... И перестать мониторить не могу тоже никак

Он устроил показуху. Машина, квартира, баба, путешествия, весь такой счастливый. Сам может быть в кредит взял, и бабу богатую нашел ж о п у ей лижет. Крутые себя не выпячивают, наоборот ходят в обычных шмотках, машины свои за углами прячут, чтоб лишний раз не видели. Потому как все равно люди шепчут друг другу о успехах другим. Соседи успешных знают об успехах и остальным шепчут об этом. Эти крутые даже просят никому не рассказывать что появились деньги. Ну вы крутых в жизни не знаете что ли? А те что в долгах и неустроенные целый год копят на путешествие, годами за машину расплачиваются. Кризис в стране. Сейчас сами богачи закрываются, невыгодно потому что. А вы про какого-то соп ляка.

sense8
#27
гость

Он устроил показуху. Машина, квартира, баба, путешествия, весь такой счастливый. Сам может быть в кредит взял, и бабу богатую нашел ж о п у ей лижет. Крутые себя не выпячивают, наоборот ходят в обычных шмотках, машины свои за углами прячут, чтоб лишний раз не видели. Потому как все равно люди шепчут друг другу о успехах другим. Соседи успешных знают об успехах и остальным шепчут об этом. Эти крутые даже просят никому не рассказывать что появились деньги. Ну вы крутых в жизни не знаете что ли? А те что в долгах и неустроенные целый год копят на путешествие, годами за машину расплачиваются. Кризис в стране. Сейчас сами богачи закрываются, невыгодно потому что. А вы про какого-то соп ляка.

Да в том-торт дело, что я прекрасно знаю что это за человек, как и сколько он зарабатывает, 3 года встречались 2 вместе жили. Долгов у него никогда никаких не было, даже кридитов человек никогда не брал, квартиру в которой я живу сейчас он мне купил, точнее нам, а когда выгнала его, сказал что она моя теперь документы переделали. А баба его новая училка в школе обычной из неполной семьи, они. Не знаю, может это и заедает, что на ее месте хочу быть и постоянно думаю какая я непролазная курица.

гость
#28
sense8

Да в том-торт дело, что я прекрасно знаю что это за человек, как и сколько он зарабатывает, 3 года встречались 2 вместе жили. Долгов у него никогда никаких не было, даже кридитов человек никогда не брал, квартиру в которой я живу сейчас он мне купил, точнее нам, а когда выгнала его, сказал что она моя теперь документы переделали. А баба его новая училка в школе обычной из неполной семьи, они. Не знаю, может это и заедает, что на ее месте хочу быть и постоянно думаю какая я непролазная курица.

Вы немного перегнули палку счто прогоняли его, думали что он такой же как и другие. Эти мысли должны быть, тем более мужчины сначала стараются быть хорошие а потом показывают свое настоящее лицо. Нужно сразу пресекать, конечно. Не правы были что говорили ему слишком прямо обо всем. Хорошо то что такой интересовался вами и хорошо что такой может быть снова. И ведь вы не можете знать, может у него в мыслях вы еще есть. Если б вы могли бы снова поговорить. И было бы хорошо если б он знал что вы были не правы. Даже если вы ему сильно нравились при таком отношении мало бы кто остался.

Гость
#29
sense8

Знакомо, у самой такая ерунда. Парня выгнала из-за собственной тупости, начала его с неприятностями в жизни ассоциировать, хотя он единственный кто со мной остался в самой сложной ситуации, когда даже родители отвернулись. В общем когда все закончилось, думала, что не смогу нормально жизнь продолжать пока что-то напоминает о проблемах бывших. В общем, сама его всячески провоцировала, материла, старалась его выдавить из жизни... А теперь жалею, тк мужчина был почти идеальный, прочие знакомые новые и старые даже рядом не валяются. Смотрю теперь его мой сети и обливаюсь слезами, он переехал в СПБ, купил там жилье, довольно быстро нашел подружку, куча фоток с ней, форма физическая еще лучше стала, выглядит довольным и холеным, баба его новая тоже отвратительно красивая и ухоженная, машина новая, и 31 декабря в инстаграме вижу, что они на Гавайях!!! Господи, что со мной было. Нервный срыв в миниатюре, испортила праздник родителям, с ними встретить хотела, сама реву третий день. Что будет если увижу фото со свадьбы я даже думать боюсь... И перестать мониторить не могу тоже никак

Девочки красавицы давайте сообщество анонимных сталкеров устроим и будем здесь писать сколько продержались без столкерства! У меня та же беда( 3 года назад сильно влюбилась в парня и он в меня, но у него была девушка, я решила исчезнуть из его жизни, типа пока ты с ней, мы не будем вместе. Он ее бросил, но мне нужно было уезжать и я уехала, он был в бешенстве типа я ради тебя девушку бросил, а ты уехала. Короче нашел другую, они недавно устроили тур по Латинской Америки( Блин я ненавижу ее! У него все идеально перебрался в Германию, нашел девушку красивую и умную, которая знает 5 языков. А я сижу и рыдаю у монитора, вот тоже боюсь увидеть эту крысу в белом платье ее так блин и зовут Крыстина( Ладно на самом деле я ее не ненавижу, просто мне очень больно, но она тут не причем!

Тоска
#30

а у меня совсем другая ситуация, но суть такая же. бросила любимого парня и не могла его забыть, постоянно сидела на его страничке и изучала его подруг, но мы переписывались, почти каждый день. а когда он не писал, то я весь день ждала и расстраивалась. потом наши отношения продолжились в русле "просто секс". и одновременно с этим он начал искать девушек на сайте знакомств. я уже выучила их всех. каждый раз слезы. постоянно захожу к нему и его девушкам. думаю с кем из них он встречался, с которой из них у него сложатся отношения.... плачу. Отслеживаю его лайки!! он лайкает их фото, даже такие, которые ему не могли бы понравиться по его словам. когда его нет в оффлайне, то я думаю, что он с кем то из них... Прошел еще один год и сексу пришел конец поскольку он не хочет возвращать отношения. все то время общаемся и переписываемся, а мысленно думаю кому он еще пишет прямо сейчас? мои фотки перестал лайкать, а с началом этого года и писать перестал... чувствую, что пришел конец... и опять сижу вк и жду. смотрю как он висит онлайн и не пишет. столько времени потрачено на его страничку... столько слез пролито... не представляю что будет когда я увижу у одной из них его фото... когда узнаю, что начались отношения. я то люблю его до сих пор и очень надеялась все исправить... Скучаю.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: