Гость
Статьи
Захожу в страницу …

Захожу в страницу бывшего. Как избавиться от этой привычки?

Расстались с молодым человеком 5 месяцев назад. Были 3 года вместе. Там уже всё пришло к логическому завершению, любви нет и я счастлива что разошлась с этим человеком. Нравятся другие мужчины, а к бывшему скажу как есть - ничего, чужой человек. Здесь мне нет смысла обманывать. Но есть одно НО. У меня с тех времен остался пароль от его страницы вконтакте, и он его не поменял.. И я раз в неделю захожу в его страницу и читаю, что он и кому пишет. Как знакомится и о чем общается с девушками, друзьями, что-то про себя нахожу как обсуждает. И понимаю, что чувств к нему нет, но зачем меня тянет всё это читать??? это как просмотр сериала...беру попкорн и сажусь (утрированно). Много вижу гадостей о себе, и в душе прям злюсь, что абсурд пишет про меня...Потом вроде как забываю. Но в стр его захожу. Может есть здесь психологи, которые скажут мне зачем я это делаю? и может я вред этим наношу своему душевному равновесию? как избавиться? зачем мне чужая жизнь....

Kristy
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, как бы и я хотела иметь пароль от страницы бывшего))))))))))))) Хотя нет, потом спать наверное не могла бы по ночам. Лучше забейте)))

Гость
#2

непорядочная вы гражданка, нечистоплотная, аморальная и назойливая. извращенцы любят разглядывать какашки, вы почти тем же занимаетесь.

Kristy
#3

Дополню: Я уже была б рада, чтоб он пароль поменял, чтоб меня не тянуло туда заходить. Читаю и не понимаю зачем мне это всё(( что я там хочу увидеть, и зачем.

Kristy
#4
Гость

Ух, как бы и я хотела иметь пароль от страницы бывшего))))))))))))) Хотя нет, потом спать наверное не могла бы по ночам. Лучше забейте)))

сплю по ночам отлично, но бывает читаю насчет себя - как он грязью меня поливает, как выставляет меня плохой и ни слова о себе. Как он руку на меня поднимал и другие ужасные вещи почему я ушла. Он белый и пушистый, а я последняя тварь...простите...И пишет это нашим общим знакомым, вот не стыдно ему... И это наводит непорядок у меня вы душе. Хотя я должна быть сосредоточена на своей жизни. Ох, лучше б не было у меня этого пароля

Гость
#5

пришлите кому -нибудь из девок фото ч л е н а, вот он пароль и поменяет. Тоже мне проблема.

Kristy
#6
Гость

пришлите кому -нибудь из девок фото ч л е н а, вот он пароль и поменяет. Тоже мне проблема.

ойй насмешили:))) думала об этом)) но это черезчур). Он будет знать что я там лазила, он не знает что у меня есть пароль иначе бы сменил давно. Как то унизительно для меня подобным заниматься

Ved'ma
#7
Kristy

Как он руку на меня поднимал

Вот этого было бы достаточного, чтобы я вычеркнула человека навсегда!!! Автор, милая, вас мама для того растила, чтобы какой-то хандон рученками на вас махал??? Не заходите больше на его sраную страничку.

гостья
#8

[quote="Гость"]Ух, как бы и я хотела иметь пароль от страницы бывшего))))))))))))) Хотя нет, потом спать наверное не могла бы по ночам. Лучше забейте)))[/quot++++😂😂😂😂любая б лазила,это круче чем вумен!!

гостья
#9
Kristy

Ух, как бы и я хотела иметь пароль от страницы бывшего))))))))))))) Хотя нет, потом спать наверное не могла бы по ночам. Лучше забейте)))

сплю по ночам отлично, но бывает читаю насчет себя - как он грязью меня поливает, как выставляет меня плохой и ни слова о себе. Как он руку на меня поднимал и другие ужасные вещи почему я ушла. Он белый и пушистый, а я последняя тварь...простите...И пишет это нашим общим знакомым, вот не стыдно ему... И это наводит непорядок у меня вы душе. Хотя я должна быть сосредоточена на своей жизни. Ох, лучше б не было у меня этого пароля[/quo так они так все,бывшая плохая а они хорошие...забей)

Анастасия
#10

Странная Вы, а читать чужие сообщения для вас не унизительно?

Kristy
#11
гостья

Ух, как бы и я хотела иметь пароль от страницы бывшего))))))))))))) Хотя нет, потом спать наверное не могла бы по ночам. Лучше забейте)))[/quot++++😂😂😂😂любая б лазила,это круче чем вумен!!

Это точно :))) ахахах

Александра
#12

Ох п**дешь п**ежом автор. Все равно, но смотрю с какими девушками общается, все равнго, но злюсь когда читаю что обо мне он думает....малолетка какая то походу написала. Вы вроде и пытаетесь тут нам сказать что все равно, сами утешаетесь, а не выходит.

Александра
#13

Походу ждете когда найдете у него в переписках слова о том что он вас любит и мучается без вас, вот тогда уверена будете спать со спокойной душой)

Гость
#14

Никак не избавляться. Постепенно вам надоест, появится новый парень, а этого вы забудете.

Юля
#15

Может и специально не меняет. Автор, так то ему уведомления приходят каждый раз, когда Вы заходите на его страницу)

Kristy
#16
Александра

Походу ждете когда найдете у него в переписках слова о том что он вас любит и мучается без вас, вот тогда уверена будете спать со спокойной душой)

ойй вы чего__)) всё что он обо мне думает и чувствует я прочла еще давно. Знаю, что там ко мне ненависть и тд. Я же сама от него ушла.

Kristy
#17
Гость

Никак не избавляться. Постепенно вам надоест, появится новый парень, а этого вы забудете.

да, я тоже начала склоняться к тому, что мне это надоест. Потому что сейчас стала заходить раз в неделю, раньше чуть ли не каждый день. со временем не интересно уже так. Но мне не нравится что тот же раз в неделю, но я зайду.

Kristy
#18
Александра

Ох п**дешь п**ежом автор. Все равно, но смотрю с какими девушками общается, все равнго, но злюсь когда читаю что обо мне он думает....малолетка какая то походу написала. Вы вроде и пытаетесь тут нам сказать что все равно, сами утешаетесь, а не выходит.

я бы поразмышляла над этим) со стороны наверное так и кажется, можете думать так. просто за себя всё знаю всё, поэтому доказывать обратное нет потребности.

Гость
#19

Жесть... ну вы и крыса

Гость
#20

Понимаю автора,у меня у самой такая тяга,любопытство прям,с бывшим разошлись больше года назад,любви я к нему никогда не испытывала,сама решила,что общаться нам не стоит после,удалила везде,сейчас в отношениях лучших,а меня все равно иногда тянет зайти на страницу бывшего.Вот что я там забыла?Да хз!Замужние подруги тоже иногда заходят к своим бывшим.Думаю надоест и пройдёт со временем.А с паролем,кстати,у меня был его,но ему приходили уведомления на телефон,если кто заходил,поэтому я просто выбросила листок с паролем и все,даже пробывать не стала,чтобы потом мне не высказал.)

Гость
#21

У меня была такая же ситуация, появился доступ к странице бывшего парня, с которым я встречалась недолго. Прочитала всю его переписку лет за 5. было очень интресно))) Узнала много нового о нем и о мужской психологии. Например, когда он одной пишет "не могу без тебя, давай начнем сначала", а параллельно другой предлагает встретиться. Поняла, что я была для него пустым местом и у него еще кроме меня таких 10. В общем не жалею. Круче любого сериала.

Гость
#22

Очень часто взламывают чужие странички. Берите любую ссылку на сомнительный сайт и начинайте рассылать по группам в комментариях. ВК его страничку временно заморозит и ему придется самому сменить пароль, чтобы выйти из бана. Он не поймет, что это Вы сделали. Элементарно.

Гость
#23

Интересно, мужики так тоже регулярно лазят на страницах своих бывших?

Гость
#24
Гость

Интересно, мужики так тоже регулярно лазят на страницах своих бывших?

Регулярнее, чем их бывшие.

#25

Как хорОщо что у меня нет паролей от страниц.Я,в ЧС и все .В порядке.Чтоб нервы еще себе портить?Та нет.С меня хватило Кейтмобайл ,когда анонимно в контакте следила с кем он там онлайн .Сейчас успокоилась и реально нервы крепче.А вы смотрю прямо мазохизм любите.Или похоже что ввам всеравно.А он знает о том что у вас есть паполь?

#26
гостья

Ух, как бы и я хотела иметь пароль от страницы бывшего))))))))))))) Хотя нет, потом спать наверное не могла бы по ночам. Лучше забейте)))[/quot++++😂😂😂😂любая б лазила,это круче чем вумен!!

Я б не смогла лазить.Если все равно то да,можно развлечься пару месяцев.А так,если неравнодушен до конца к человеку,то это мучение,Лучше с глаз долой и из сердца вон!!

Милашка
#27

Просто вы очень любопытная, там говорится о вас, вам это интересно... если бы там были тухлые сообщения , вы бы уже давно забили, зная что там нет ничего интересного)
Все хорошо. Когда нибудь вы прекратите это делать.

Киса
#27

А ты знаешь что когда ты заходишь на чью то страницу, и пользователя страницы приходит оповещение что мол "на вашу страничку зашли", может он нарочно пароль не меняет что бы поиздеваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: