Гость
Статьи
испортила хорошие …

испортила хорошие отношения быстрым сексом

Недавно я познакомилась с мужчиной, он сказал, что я ему нравлюсь, но жениться в ближайшие годы он не собирается. А я в таком положении, что мне оно и не нужно: я в разводе, у меня ребёнок инвалид, не до замужества мне. А расслабиться, отвлечся иногда хочется. Секс случился на третьей встрече. Да, наверное, рановато, но мне казалось, что у нас и отношения такие.... не серьёзные что ли. А теперь он пропал. Не кидайтесь тапками, я знаю, вы скажете, что ему и не надо было больше гичего. Но общались мы хорошо, доверительно. Много переписывались, он говорил, что я дорога ему. С сексом, вроде, тоже было всё нормально. На утро писал, что соскучился, хотел бы засыпать со мной. Если бы он просто написал, что не хочет больше общения, я бы поняла... Не стала бы навязываться, просить. Но теперь мне плохо. От понимания того, что он не посчитал нужным даже слов каких то найти. Мы действительно хорошо общались, мне кажется, никто не заслуживает такого. Даже не знаю, совет какой то, наверно, не нужен. Просто выговориться...

рыжик
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно,забейте. Другого встретите,тогда уже не торопитесь с этим.

α Ori
#2

На утро он вам написал, что хотел бы с вами засыпать и что? Вы ответили и больше сообщений от него не было? Вы ему сами писали/звонили, а он проигнорировал?

Гость
#3

Ну так он написал вам на утро что хочет с вами засыпать. Откуда паника? Всё у вас будет с ним, с чего взяли что конец?

Роза
#4

Слишком рано произошло, похоже слился.

Гость
#5

И вообще хорошие отношения сексом не испортишь, если они и вправду хорошие. Что вы напридумывали? Они сексом только подкрепляются. И он никуда не уходил и не бросал вас, вы чего навыдумывали?

где наша не пропадала
#6

и сколько времени он не дает о себе знать?

Гость
#7

Да это обычный разводилась, забейте. Он вам плел в уши именно ради секса, своё получил и слился. Зачем вам моральный урод?

Луна
#8
рыжик

Недавно я познакомилась с мужчиной, он сказал, что я ему нравлюсь, но жениться в ближайшие годы он не собирается. А я в таком положении, что мне оно и не нужно: я в разводе, у меня ребёнок инвалид, не до замужества мне. А расслабиться, отвлечся иногда хочется. Секс случился на третьей встрече. Да, наверное, рановато, но мне казалось, что у нас и отношения такие.... не серьёзные что ли. А теперь он пропал. Не кидайтесь тапками, я знаю, вы скажете, что ему и не надо было больше гичего. Но общались мы хорошо, доверительно. Много переписывались, он говорил, что я дорога ему. С сексом, вроде, тоже было всё нормально. На утро писал, что соскучился, хотел бы засыпать со мной. Если бы он просто написал, что не хочет больше общения, я бы поняла... Не стала бы навязываться, просить. Но теперь мне плохо. От понимания того, что он не посчитал нужным даже слов каких то найти. Мы действительно хорошо общались, мне кажется, никто не заслуживает такого. Даже не знаю, совет какой то, наверно, не нужен. Просто выговориться...

Слушайте, вы почти мою историю написали. Вы в Москве встречались? Сколько ему лет? И когда это было?

Гость
#9

Ему просто секс не понравился, вот и всё.

Гость
#10

Ой автор, мужиков иногда не понять. Две недели назад я была в гостях, соседи пригласили, т.к. у них духовка сломалась, в моей запекали. Была недолго ибо нечего у соседей сидеть. Там был кузен хозяина - холостой мужчина, всё вокруг меня крутился, глаза пялили. Потом началось - соседка мне - ах как ты ему понравилась, он когда выпил всё к тебе рвался, еле остановили. Короче, сучка эта устроили манипуляции и кукловодство. Неделю мне мозги выносила - как я ему нравлюсь, как он обо мне спрашивает. Что если я спрошу его телефон она мне его даст и я сама позвоню когда мне будет удобно. Ок, говорю. давай его телефон. Та мне - нет, не дам, сначала его спрошу. Меня это так выбесило! Нашла в инете его контакт, позвонила - что вы думаете - никакой симпатией там и не пахнет, он морозился. Разумеется, ни на какое свидание меня не пригласил. А я типа по делу позвонила )) Но соседке я показала "кто в доме хозяйка".

Гость
#11
рыжик

Недавно я познакомилась с мужчиной, он сказал, что я ему нравлюсь, но жениться в ближайшие годы он не собирается. А я в таком положении, что мне оно и не нужно: я в разводе, у меня ребёнок инвалид, не до замужества мне. А расслабиться, отвлечся иногда хочется. Секс случился на третьей встрече. Да, наверное, рановато, но мне казалось, что у нас и отношения такие.... не серьёзные что ли. А теперь он пропал. Не кидайтесь тапками, я знаю, вы скажете, что ему и не надо было больше гичего. Но общались мы хорошо, доверительно. Много переписывались, он говорил, что я дорога ему. С сексом, вроде, тоже было всё нормально. На утро писал, что соскучился, хотел бы засыпать со мной. Если бы он просто написал, что не хочет больше общения, я бы поняла... Не стала бы навязываться, просить. Но теперь мне плохо. От понимания того, что он не посчитал нужным даже слов каких то найти. Мы действительно хорошо общались, мне кажется, никто не заслуживает такого. Даже не знаю, совет какой то, наверно, не нужен. Просто выговориться...

А через сколько после знакомства он пропал?

Гость
#12

Хорошие отношения нельзя испортить сексом. А у вас не было хороших отношений, у вас их вообще не было. У вас в башке настройки сбиты, вы не понимаете, что реально, а что нет. Принимаете ссанье в уши за чистую монету.

зайка
#13
Гость

Ой автор, мужиков иногда не понять. Две недели назад я была в гостях, соседи пригласили, т.к. у них духовка сломалась, в моей запекали. Была недолго ибо нечего у соседей сидеть. Там был кузен хозяина - холостой мужчина, всё вокруг меня крутился, глаза пялили. Потом началось - соседка мне - ах как ты ему понравилась, он когда выпил всё к тебе рвался, еле остановили. Короче, *** эта устроили манипуляции и кукловодство. Неделю мне мозги выносила - как я ему нравлюсь, как он обо мне спрашивает. Что если я спрошу его телефон она мне его даст и я сама позвоню когда мне будет удобно. Ок, говорю. давай его телефон. Та мне - нет, не дам, сначала его спрошу. Меня это так выбесило! Нашла в инете его контакт, позвонила - что вы думаете - никакой симпатией там и не пахнет, он морозился. Разумеется, ни на какое свидание меня не пригласил. А я типа по делу позвонила )) Но соседке я показала "кто в доме хозяйка".

Что за глупость, сама звонила, навязывалась, и тут же ты говоришь, что показала кто в доме хозяйка. Он же не звонил тебе.

Гость
#14

Хотя бы не исчезали бы без объяснений. Что за трусость? Скажи что всё кончено. И уважающая себя женщина, как бы хреново ей не было, за ним не побежит.

Умница
#15
зайка

Что за глупость, сама звонила, навязывалась, и тут же ты говоришь, что показала кто в доме хозяйка. Он же не звонил тебе.

Вот именно! Зачем искали-то и звонили? Ему поди та же соседка наплела, что Вы без него жить не можете, что постоянно про него спрашиваете, а тут Вы его разыскиваете, как подтверждение ее слов, что Вы маньячка, вот мужик и отморозился. Что за бред самой разыскивать мужиков по соцсетям и им написывать, а потом удивляться, что они не горят желанием с Вами связываться??

Гость
#16

Фигня полнейшая. Почему именно у женщин какие то комплексы, как бы не спугнуть, как бы не испортить отношения, а мужики живут, как им нравится. Не было у вас никаких отношений, секс здесь ни причём. Если женщина действительно нравится, то после секса будет нравиться ещё больше. Может секс ему не понравился, а может просто понял, что вы хотите замуж, а ему это не нужно, такие отношения будут его напрягать. Ну был бы секс через три месяца, результат был бы тот же. Почему женщины считают себя ниже мужчин и должны жить по правилам, чтобы не дай бог никто ничего не подумал. Живите как нравится, ради чего себя ущемлять, ради мнения каких-то портков? И на девственницах женятся, а потом разводятся через двадцать лет, а тем и вспомнить нечего, а молодость прошла.

Гость
#17
Гость

Хотя бы не исчезали бы без объяснений. Что за трусость? Скажи что всё кончено. И уважающая себя женщина, как бы хреново ей не было, за ним не побежит.

А у вас еще и не началось)Возможно,ему не нужны серьезные отношения ведь это все равно контроль.А в вас он это увидел.Либо проще к этому относитесь. Либо ищите настроенног на серьезный лад.Он вас предупреждал.

рыжик
#18

Последний раз общались мы позавчера утром, потом переписка оборвалась и он не появлялся больше. У меня есть его номер, но я не звонила - и так всё понятно: нужна была бы, сам бы позвонил. Согласна, отношений не было и требовать чего то я не могу. Просто не могу ни о чем думать. Уже, наверное, не появится

рыжик
#19

Девочки, я автор. Пишу только под ником "рыжик"

Гость
#20

По моему опыту мужчины, которые сразу говорят, что жениться не собираются или что им нужны несерьезные отношения, обычно одноразовые.

Гость
#21
рыжик

Последний раз общались мы позавчера утром, потом переписка оборвалась и он не появлялся больше. У меня есть его номер, но я не звонила - и так всё понятно: нужна была бы, сам бы позвонил. Согласна, отношений не было и требовать чего то я не могу. Просто не могу ни о чем думать. Уже, наверное, не появится

Позавчера утром? Ну еще появится, просто сейчас с другой бабой трахается.

рыжик
#22
Гость

Позавчера утром? Ну еще появится, просто сейчас с другой бабой трахается.

Спасибо)))

рыжик
#23
Гость

А у вас еще и не началось)Возможно,ему не нужны серьезные отношения ведь это все равно контроль.А в вас он это увидел.Либо проще к этому относитесь. Либо ищите настроенног на серьезный лад.Он вас предупреждал.

Я, может, не правильно выразилась. Он говорил, что хочет хороших отношений с одной девушкой, просто без глобальных планов на будущее. Никакого контроля с моей стороны не было. Наоборот, он спрашивал, общаюсь ли я с кем то, и нужно ли ему ревновать к бывшему мужу. Про ребёнка он знал. Вариант только один: ему нужен был только секс, а я повелась. Но мог бы хоть сказать, что всё закончено. Чтоб я не ждала. Мерзко как то это всё. Сама виновата

рыжик
#24
Луна

Слушайте, вы почти мою историю написали. Вы в Москве встречались? Сколько ему лет? И когда это было?

Нет, это далеко от Москвы

Светлана Витальевна
#25

Деточка, слушай сюда, старую и опытную тетю ))))
Секс ему с тобой очень понравился, до такой степени, что все это бросило в панику, он попал... теперь сидит и думает, а мужики они туго и долго думают, дай ему такую возможность, пусть думает, а ты в это время вообще ему не надоедай, ну вообще, все равно ничего не было и без него у тебя все в ажуре... когда он тебе позвонит в первый раз, будь с ним очень любезна и скажи ему кратко, что он тебя от дверей вернул, тебя внизу ждет машина, созвонимся...
Ничего не объясняй вообще, коротко и приветливо, чтоб никак не мог придраться... пусть этот блеф его раззадорит, что крому него у тебя есть и другие интересы, тайны, о которых он не знает и ему очень захочется все это узнать... можно так же сделать еще раз, ну, вроде у тебя родня приехала и так весело, после поговорим... не бойся, он не пропадет, он зацепится окончательно на твою удочку, а вот уже на третий раз он будет драпать к тебе, чтоб тебя увидеть, ты ему на шею не вешайся, мужики таких не навидят, а иди свободно, легко и мол, без тебя жила и живу прекрасно...
Эту игру я нескольким девам предлагала, все выиграли!!!

рыжик
#26
Светлана Витальевна

Деточка, слушай сюда, старую и опытную тетю ))))
Секс ему с тобой очень понравился, до такой степени, что все это бросило в панику, он попал... теперь сидит и думает, а мужики они туго и долго думают, дай ему такую возможность, пусть думает, а ты в это время вообще ему не надоедай, ну вообще, все равно ничего не было и без него у тебя все в ажуре... когда он тебе позвонит в первый раз, будь с ним очень любезна и скажи ему кратко, что он тебя от дверей вернул, тебя внизу ждет машина, созвонимся...
Ничего не объясняй вообще, коротко и приветливо, чтоб никак не мог придраться... пусть этот блеф его раззадорит, что крому него у тебя есть и другие интересы, тайны, о которых он не знает и ему очень захочется все это узнать... можно так же сделать еще раз, ну, вроде у тебя родня приехала и так весело, после поговорим... не бойся, он не пропадет, он зацепится окончательно на твою удочку, а вот уже на третий раз он будет драпать к тебе, чтоб тебя увидеть, ты ему на шею не вешайся, мужики таких не навидят, а иди свободно, легко и мол, без тебя жила и живу прекрасно...
Эту игру я нескольким девам предлагала, все выиграли!!!

Спасибо Вам))) Вы немного подняли мне настроение. Только вот верится слабо. Мне кажется, не пропал бы, если бы всё так хорошо было. В любом случае, я ничего не теряю. Если появится, попробую)

Гость
#27
рыжик

Последний раз общались мы позавчера утром, потом переписка оборвалась и он не появлялся больше. У меня есть его номер, но я не звонила - и так всё понятно: нужна была бы, сам бы позвонил. Согласна, отношений не было и требовать чего то я не могу. Просто не могу ни о чем думать. Уже, наверное, не появится

А почему не позвонить, может у человека что-то случилось? Вот если он проигнорировав звонок или скажет перезвоню и пропадет, тогда да, чела в сад. А так неизвестно, может он ждёт от вас инициативы. Я так с мужем чуть не рассталась, тоже всё ждала, что он должен первым звонить/писать, а я такая королева инициативу проявить не могу. Так он мне прямо сказал, что не видит с моей стороны интереса, не видит, что мне важно и нужно общение с ним, а только сижу и жду, когда он сам проявится и мне наплевать, позвонит он или нет. Так что всё это глупости, что женщина должна сидеть и ждать, а мужчина первым звонить и писать. Я бы на вашем месте позвонила и выяснила всё, пусть даже мужчина на самом деле решил слиться. Не люблю недосказанности и таких уходов по английски. Но это мое мнение, вас не агитирую.

гостья
#28

посто секс не понравился.не парся,пикапер какой то он

Гость
#29
рыжик

Последний раз общались мы позавчера утром, потом переписка оборвалась и он не появлялся больше. У меня есть его номер, но я не звонила - и так всё понятно: нужна была бы, сам бы позвонил. Согласна, отношений не было и требовать чего то я не могу. Просто не могу ни о чем думать. Уже, наверное, не появится

Ну вы чего? Один день это ерунда. Мне уже 1 месяц не пишет исчез отовсюду и не найти

Гость
#30
Гость

Ему просто секс не понравился, вот и всё.

Абсолютно согласна.
Автор, мужикам все равно: на первом или на сто первом свидании секс. Это наши, женские заморочки. Мужчина может ждать секса с вами годами, а после одного ипа исчезнуть. Мы, тетки, начинаем голосить типа "ему только это и надо было". А на самом деле ему ЭТО с вами не понравилось. Вот и все.

Гость
#31
Светлана Витальевна

Деточка, слушай сюда, старую и опытную тетю )))) Секс ему с тобой очень понравился, до такой степени, что все это бросило в панику, он попал... теперь сидит и думает, а мужики они туго и долго думают, дай ему такую возможность, пусть думает, а ты в это время вообще ему не надоедай, ну вообще, все равно ничего не было и без него у тебя все в ажуре... когда он тебе позвонит в первый раз, будь с ним очень любезна и скажи ему кратко, что он тебя от дверей вернул, тебя внизу ждет машина, созвонимся... Ничего не объясняй вообще, коротко и приветливо, чтоб никак не мог придраться... пусть этот блеф его раззадорит, что крому него у тебя есть и другие интересы, тайны, о которых он не знает и ему очень захочется все это узнать... можно так же сделать еще раз, ну, вроде у тебя родня приехала и так весело, после поговорим... не бойся, он не пропадет, он зацепится окончательно на твою удочку, а вот уже на третий раз он будет драпать к тебе, чтоб тебя увидеть, ты ему на шею не вешайся, мужики таких не навидят, а иди свободно, легко и мол, без тебя жила и живу прекрасно... Эту игру я нескольким девам предлагала, все выиграли!!!

И что же они выиграли?
Я тоже старая опытная тетка. И знаю, что если в отношениях начинаются какие-то игры, то ничего хорошего уже не будет.

Гость
#32

Автор, так один день всего? Да вообще не парьтесь. Ну что Вы как девочка? Он может быть ну просто очень занят, а вы уже в панике. Успокойтесь, все нормально. Свой пост 30 вычеркиваю))

Гость
#33

три встречи и говорит что дорога ему? ? ну-ну

Гость
#34
Гость

Абсолютно согласна. Автор, мужикам все равно: на первом или на сто первом свидании секс. Это наши, женские заморочки. Мужчина может ждать секса с вами годами, а после одного ипа исчезнуть. Мы, тетки, начинаем голосить типа "ему только это и надо было". А на самом деле ему ЭТО с вами не понравилось. Вот и все.

Секс самый классный с партнером, к которому испытываешь эмоции. Если эмоций к женщине нет, то мужчина просто спит с ней один раз, на следующий день забывает про нее, идет искать новую.

Гость
#35
Гость

А через сколько после знакомства он пропал?

Соседка неделю мозги мне выносила про него, мол ждет и я очень ему понравилась ))) Я ему через неделю позвонила. Думала, он ведь страдает, наверное. Сейчас смешно конешн

Гость
#36
зайка

Что за глупость, сама звонила, навязывалась, и тут же ты говоришь, что показала кто в доме хозяйка. Он же не звонил тебе.

Да как мужик позвонить может, если толком не общались и я быстро ушла. А про соседку - она дома сидит и не работает, а гостям наврала что "наверное скоро уволится, так как начальник к ней клеется". А сама днем идет в вульгарную Пятерку, пиво в пакете тащит, а потом пьет на лавочке у подъезда )) Муж у нее рано уходит и поздно приходит, думает что она работает. Вы уйню мне не порите про навязывалась. Никто никому не навязывался, а в отместку сообщила что тустомеля не работает, обманывает всех и интригует. Может его позже познакомят с хорошей девушкой, а эта дурында встрянет. Да она от него тащится, вот и ведет себя как собака на сене. У нее ещё сестра двоюродная и племянница подрастает. Кстати, я старше того парня и мне просто стало неприятно что какая-то алкашка "рулит" мною, от скуки, кукловодит.

1987Екатерина1987
#37

Значит не так хорош секс был ...раз морозит

Гость
#38

А ты смотрела, шкатулка с драгоценностями на месте?

Лаура
#39

Наберите в интернете "почему мужчины пропадают" и наслаждайтесь чтением.
- - -
Я не думаю, что он умер с букетом роз по дороге к вам, поэтому также не думаю, что стоит ему звонить и узнавать, с тобой ничего не случилось? В ответ вы услышите, что всё ок, ты самая красивая-прекрасивая.
А потом может опять пропасть...
Дайте ему время посидеть там и подумать, что для него был секс с вами. Не надумает что-то положительное, ну так нафига вам такой.
Не знаю, где вы познакомились, но вполне вероятно, что он имеет отношение к сз - там много таких, одноразовых попрыгунчиков. В принципе, все женщины, кто так торопится секситься, делают друг другу медвежью услугу - результат вы сейчас видите. Причём, одновременно с вами также сидят около телефона ещё тысячи женщин после 1-2-3 свидания.

рыжик
#40

Девочки, да я же не против, все мы люди, что то могло не понравиться, в сексе, или во мне в целом. Может, ему один раз и нужен был. Но написал бы просто "больше не хочу общаться". Я ж не умственно отсталая, плюнула бы, не стала бы навязываться. А то просидела, как дура, два дня с телефоном, может, случилось что... Не по людски как то...

День, когда любовь умерла
#41

Отношения можно испортить лишь плохим сексом, но никак не быстрым. До секса отношений нет вообще.
--------------------------------------
"День, когда любовь умерла" - фильм создается народом, для народа, на основе народных историй. Предложи свою идею, чтобы она была реализована в фильме.

Гость
#42

Просто случайный секс.

Гость
#43

У меня с моим мужем случился секс на втором свидании, и это не помешало нам завязать прекрасные отношения, в дальнейшем вместе жить и пожениться. У нас у обоих давно не было секса до нашего знакомства, чего тянуть-то.... Секс - это неотьемлемая часть отношений, и эту сферу нужно опробовать, не затягивая надолго, а то вдруг окажется полная несовместимость. Думаю, не из за секса он слился. Вам лет то сколько? Думаю оба взрослые, вряд ли на сексе так будет он заморачиваться. Возможно вы не понравились ему в сексе, это другое дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: