Гость
Статьи
Мужчина не покупает …

Мужчина не покупает мне

Гражданский муж не покупает мне красивые шмотки типа шубки(искусственной) ни сумочки красивой. Говорит что никогда не оденет куртку за 1500 р., денег на меня жалеет. Купил мне какой то ширпотреб . Себе дак все дорогое и качественное покупает, сигареты дорогие а мне даже за косметику не платит в магазине. Секс даю, по его желанию. Только на свое заработанное живу.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите на х(уй его

#2

А почему он должен тебе что то покупать ? Ты ему даже не жена.

Гость
#3
Андрей Гаврилюк

А почему он должен тебе что то покупать ? Ты ему даже не жена.

А почему она должна ему давать секс? Она ж ему даже не жена

Гость
#4

И работает дни и ночи напролет, денег нет. Ещё у меня просит на сигареты. Говорит себе сама покупай, бери кредит

Гость
#5
Андрей Гаврилюк

А почему он должен тебе что то покупать ? Ты ему даже не жена.

Она тогда не должна отдавать себя полностью наверняка готовит ему ещё и т.д.

Гость
#6

Уходи и ищи себе спонсора проститня.

Гость
#7

Мужчины если хотят они обеспечивают а тут видимо не хочет

Гость
#8
Гость

И работает дни и ночи напролет, денег нет. Ещё у меня просит на сигареты. Говорит себе сама покупай, бери кредит

Уходи от него. Ты от него деньгами не зависишь, найдешь другого который не будет жалеть на тебя потратить. Зачем он тебе такой нужен? Мой парень с которым я даже не живу наоборот экономит на себе чтобы купить мне все самое лучшее. А твой мне кажется не любит тебя

Гость
#10

Бросай его

Exodus
#11

Что-бы что-то получить от человека материально , подумай , а что ты ему дала , подарила , хоть раз стоящее . Я думаю ничего , кроме дешёвого фуфла и не было. А секс , так это взаимно , и в отношениях не рассматривается как дар. Так что все он делает правильно. Удачи.

Гость
#12
Exodus

Что-бы что-то получить от человека материально , подумай , а что ты ему дала , подарила , хоть раз стоящее . Я думаю ничего , кроме дешёвого фуфла и не было. А секс , так это взаимно , и в отношениях не рассматривается как дар. Так что все он делает правильно. Удачи.

Почему Автор должна дарить что то если он ей ничего не покупает ?

Гость
#13

Гм, вы соучредители в ООО "Семья", какие ещё покупки друг другу?

Гость
#14
Андрей Гаврилюк

А почему он должен тебе что то покупать ? Ты ему даже не жена.

Вот логика альфонсов хитрых и нищих

Гость
#15
Гость

Почему Автор должна дарить что то если он ей ничего не покупает ?

Да это сидит обиженный жизнью 38 летний девственник, емдинственное место где он может самоутвердиться это здесь)

Гость
#16
Гость

Да это сидит обиженный жизнью 38 летний девственник, емдинственное место где он может самоутвердиться это здесь)

Скорее всего так и есть какой то обиженка сидит на всех женщин

Гость
#18

Сам работает дни напролет, холодильник пустой, купил мне куртку, ширпотреб таджикский нитки торчат, распускается (совсем нечего носить). Сам даже не будет носить куртку за 1500. На драгоценностях экономит, вместо магазина ,бэушные поношеные кольца в ломбарде.
Говорит сама себе купи.

Гость
#19

Вы работаете? Почему не можете себе нормальную куртку купить? Куда деньги уходят?
А с этим мужчиной вы всегда будете так жить. Выбор за вами.

Гость
#20
Гость

Сам работает дни напролет, холодильник пустой, купил мне куртку, ширпотреб таджикский нитки торчат, распускается (совсем нечего носить). Сам даже не будет носить куртку за 1500. На драгоценностях экономит, вместо магазина ,бэушные поношеные кольца в ломбарде. Говорит сама себе купи.

Зачем вы с ним живете? Ну я еще могу понять " люблю не могу", но вы не любите, сексом вам тоже видимо не нравится заниматься, материальные блага не получаете, но вас ведь что то держит рядом с этим человеком? Что именно, предоставляемое им жилье, страх остаться одной?

Гость
#21
Гость

Сама слово придумала? Умничка, теперь иди уроки учить, а то придется звездой торговать, как авторша.

Не учи меня сопля что мне делать

Гость
#25
Гость

Зачем тогда нужны отношения если никто никому ничего не должен объясните мне вашу логику

Вы мух-то от котлет отделяйте)) отношения и подарки две разные вещи. Нужны отношения или материальные блага? Судя по тому, как автор даже интим со своим мч описывает, то никакие ей отношения и нафиг не нужны. И да, дорогие подарки женщине, которую мужчина не ценит, он и не обязан преподносить

Гость
#26

С каких пор секс стал подношениям мужчине? Секс это взаимовыгода так сказать да и судя по тому что пишет автор между ней и ее мужчиной отгошения только торговые

Гость
#28

Разводитесь, раз гражданский ваш муж такой. Или просто сожитель именуемый "типагражданским"( то есть не зарегистрированном в ЗАГСе)

Гость
#29
Гость

С каких пор секс стал подношениям мужчине? Секс это взаимовыгода так сказать да и судя по тому что пишет автор между ней и ее мужчиной отгошения только торговые

В чем взаимовыгода? На диване полежать уж поприятнее чем мужика обслуживать

Гость
#32
Гость

Обоюдное согласие не означает обоюдное удовольствие. Если я соглашаюсь потерпеть ради него, это не значит, что мне это хоть насколько-то надо.

Ок, тогда отсюда возникает еще вопрос: если в сексе ничего не устраивает, то стоит ли быть терпилой, и продолжать отношения? Или "готова на секс срепя зубами ради норковой шубки" ?))) жесть, конечно... Мне, как женщине, этого и не понять даже. Не удивительно, что мужчины таких сами юзают и ни капли не уважают

Гость
#33
Гость

А почему она должна ему давать секс? Она ж ему даже не жена

Потому что он ей тоже нужен

Гость
#34
Гость

Потому что он ей тоже нужен

Чем нужен? От него помощи 0, заботы 0, подарков 0.

Гость
#35
Гость

Ок, тогда отсюда возникает еще вопрос: если в сексе ничего не устраивает, то стоит ли быть терпилой, и продолжать отношения? Или "готова на секс срепя зубами ради норковой шубки" ?))) жесть, конечно... Мне, как женщине, этого и не понять даже. Не удивительно, что мужчины таких сами юзают и ни капли не уважают

Юзают, солнышко, таких как автор - забесплатно.
А когда небесплатно - это называется "заботится".

НАТИК
#36
Гость

с какого х.у.я он тебе че то должен подняла жо..у и на завод пахать в 4 смены охеревшеее женло.ты просто ш..лава продажная.*** тебе а не подарки чучело.секс она дает ахахах забери свой секс себе обратно-секс это обоюдное и он тебе за это платить не должен а если хочешьчтоб платил тогда плати и ты ему и а так ты прост..тутка обычная потребл..дь и паразитка

Господи,это или дрочер пишет,или обиженная на всю голову баба.Столько ненависти может быть только у недаразвидых ,ущербных людей.Искренне тебя жаль.Не людь...

Гость
#37
Гость

С каких пор секс стал подношениям мужчине?

С тех самых, когда только появились мужчина и женщина. Бабам секс не нужен, бабам нужны отношения, когда это до мужиков дойдет, непонятно.

Гость
#39
Гость

Не учи меня сопля что мне делать

Сопля - твоя мамаша))

Exodus
#42
Гость

Почему Автор должна дарить что то если он ей ничего не покупает ?

Он ей покупает . Она же написала об этом. Насчёт ширпотреба. Это ответка ей от него. Так как она ему ничего не дарила , либо дешёвый мусор.

Гость
#46
Гость

А почему она должна ему давать секс? Она ж ему даже не жена

А почему он должен ей давать секс? Он же ей не муж

Гость
#49
Гость

А когда небесплатно - это называется "заботится".

Когда небесплатно - это называется "пpocтитуция", а не "заботится".