Гость
Статьи
Разбор ситуации. Не …

Разбор ситуации. Не могу "раскусить"

Я привлекательна, вниманием мужчин не обделена, но одного из них никак не могу "раскусить", помогите пожалуйста.
Заходит невзначай в кабинет, никогда не пойдет мимо не бросив в мою сторону какую-либо реплику (не всегда приятную, но без порции своего внимания не оставляет)), наедине становится более сдержанным, обходителтным, но как только оказываемся вместе в кругу коллег, играет на публику так, что такое чувство будто глумятся надо мной. При резком ответе в мой адрес, впоследствии пытается сглаживать ситуацию (не явно конечно, так некими урывками) но все же пытается. Я тоже не из робкого десятка, за словом в карман не полезу, но иногда не понимаю как себя вести, он такой разный и столько противоречий. Иногда уставится (на оперативке) и смотрит в упор, когла у мння есть насироение делаю иоже самое, иной раз даже первый глаза отводит))) У нас с как будто садистско-мазахистский флирт)
Если что (вдруг это важно) - он скорпион, я лев. Слышала, что скорпионы еще те загадки.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Фу ты, знала бы, что гороскопнутая, вообще бы не читала эту муть.
В самом начале темы надо писать про ваши ссрраные знаки.

ДюймВовочка
#2

Зачем его раскусывать? Играйте дальше. И... Это не 2008, когда здесь упивались гороскопами. Найди и почитай про скорпов.

Али-баба
#3

Еще одна контора " рога и копыта". Зарисовка из жизни офисного планктона. Мужики ищут кому бы присунуть, тетки разгадывают ребусы...что он хочет от меня...

Гость
#4

Это значит, что или работы у вас мало, или она вам неинтересна настолько, что эта муть кажется невероятным приключением.

Гость
#5

Автор, вы просто маетесь дурью. Он от вас ничего не хочет. Максимум вы возможный вариант на случайный секс.

Гость
#6

вы верите в гороскоп.вы че отбитая на всю голову работу найди себе нормальную у вас у всех крыша ужэ поехала в вашем офисев офисах одни дол..аебы работают.и кто вам сказал что вы привлекательна ахахабабы в своей стихии сама себя не похвалишь как говориться

Автор
#7

Я Автор. В гороскопы не верю, написала же: вдруг это важно, потому как встречаю на форуме много тем про гороскопы, мало ли, может для кого-то поведение напрямую связано со знаком зодиака, меня просто интересуют разные мнения. А недовольных никто не заставляет читать не угодные темы и уж тем более давать советы.

Автор
#8
Гость

вы верите в гороскоп.вы че отбитая на всю голову работу найди себе нормальную у вас у всех крыша ужэ поехала в вашем офисев офисах одни дол..аебы работают.и кто вам сказал что вы привлекательна ахахабабы в своей стихии сама себя не похвалишь как говориться

В каком из моих предложений написано, что я работаю в офисе?! Сами додумали....Ммм. Хорошего дня вам.

Автор
#9
Али-баба

Еще одна контора " рога и копыта". Зарисовка из жизни офисного планктона. Мужики ищут кому бы присунуть, тетки разгадывают ребусы...что он хочет от меня...

Почему все додумали про офис? И чем он так вам неугоден? Если бы я не писала про работу, ситуация бы изменилась? А то, о чем написали вы в принципе сплошь и рядом: мужики ищут кому присунуть, а тетки разгадывают ребусы. К сожалению открыто и начистоту люди разговаривать не умеют.

Гость
#10

Если привязываться к гороскопам - то я тоже лев. Скорпионов обхожу стороной.
Мне комфортно со львом.

Гость
#11
Автор

В каком из моих предложений написано, что я работаю в офисе?! Сами додумали....Ммм. Хорошего дня вам.

Оперативка и кабинет — это из какой сферы? Богемной? Творческой?))) автор, не льстите себе. Вы не бойкая, вы просто хамовитая. Возможно он и правда над вами хабалкой глумиться или хочет втащить леща.

Гость
#12
Автор

Я привлекательна, вниманием мужчин не обделена, но одного из них никак не могу "раскусить", помогите пожалуйста.
Заходит невзначай в кабинет, никогда не пойдет мимо не бросив в мою сторону какую-либо реплику (не всегда приятную, но без порции своего внимания не оставляет)), наедине становится более сдержанным, обходителтным, но как только оказываемся вместе в кругу коллег, играет на публику так, что такое чувство будто глумятся надо мной. При резком ответе в мой адрес, впоследствии пытается сглаживать ситуацию (не явно конечно, так некими урывками) но все же пытается. Я тоже не из робкого десятка, за словом в карман не полезу, но иногда не понимаю как себя вести, он такой разный и столько противоречий. Иногда уставится (на оперативке) и смотрит в упор, когла у мння есть насироение делаю иоже самое, иной раз даже первый глаза отводит))) У нас с как будто садистско-мазахистский флирт)
Если что (вдруг это важно) - он скорпион, я лев. Слышала, что скорпионы еще те загадки.

У меня муж скорпион и я тоже лев. Если бы вы ему были по нраву, сразу бы в ЗАГС тащил, вот реально, мой через 3 месяца уже упрашивал и до встречаний месяц пороги оббивал. Не скрытные они и не загадки. ПРосто не любят особо трепатся, как мы львы.

Автор
#13
Гость

Оперативка и кабинет — это из какой сферы? Богемной? Творческой?))) автор, не льстите себе. Вы не бойкая, вы просто хамовитая. Возможно он и правда над вами хабалкой глумиться или хочет втащить леща.

Да много сфер: госструктура, почему бы и не творческая? (Театр, кино), предприятия различные, заводы, магазин...масса вариантов. Оперативки бывают не только у офисного планктона.

Автор
#14
Гость

вы верите в гороскоп.вы че отбитая на всю голову работу найди себе нормальную у вас у всех крыша ужэ поехала в вашем офисев офисах одни дол..аебы работают.и кто вам сказал что вы привлекательна ахахабабы в своей стихии сама себя не похвалишь как говориться

На счет привлекательности:
Во - первых у меня есть зеркало;
Во -вторых, видимо в вашу сторону противоположный пол знаков внимания не оказывал никогда, раз вопрос о собственной привлекательности может вызывать какие-то сомнения;
В- третьих , я живу в социуме, комплименты не, не слышали? Так вот, мне их делают.

Гость
#15

Интересно действительно) Пригласите его куда-нибудь, ответит отказом, значит он издевается над вами, поввшает свою самооценку типо, бывают такие мужчины. Ответит да, радуйтесь вы ему симпатична, но я бы потом в итоге нашла предлог, чтобы не пойти никуда, пусть помучается)

Гость
#16
Автор

Я Автор. В гороскопы не верю, написала же: вдруг это важно, потому как встречаю на форуме много тем про гороскопы, мало ли, может для кого-то поведение напрямую связано со знаком зодиака, меня просто интересуют разные мнения. А недовольных никто не заставляет читать не угодные темы и уж тем более давать советы.

Не обращайте внимания на комментарии такие. В моей жизни тоже такие мужчины попадались и это реально интересно, с такими я играю открыто, а почему нет? 😁 А с одним это привело и к серьезным отношениям

Гость
#17

Подходящее поведение для скорпиона, они игроки и манипуляторы. Будьте осторожны, знак дьявола

Гость
#18
Автор

В каком из моих предложений написано, что я работаю в офисе?! Сами додумали....Ммм. Хорошего дня вам.

Просто большенство баб считают, что их мужики должны добиваться и тд и тд Но глупо так считать, честное слово, баб вокруг много, не вы так другая будет мы же не мисс вселенной

Гость
#19

И какое это отношение к гороскопу? один мой знакомый, как в последствии оказалось, на меня глаз положил. У нас были дружеские отношения, но своеобразные)) он меня называл мухомором, если я была не в духе, я его банкой, из-за перекаченных бицепсов. У обоих характер не сахар, язвительный) Он вообще был женат, жена, его ко мне ревновала, как он говорил, и потом я поняла почему. Он мне потом в открытую сказал, что влюбился. Но естественно, я его изначально-то как друга только рассматривала. У меня на женатиков табу

Гость
#20
Автор

Да много сфер: госструктура, почему бы и не творческая? (Театр, кино), предприятия различные, заводы, магазин...масса вариантов. Оперативки бывают не только у офисного планктона.

В творческой среде обычно собрания))) в театрах в основном классы, кабинеты разве что у директора и бухгалтерии. В творческой среде такой ерундой не страдают. Различные предприятия — независимо от размера это все офисный планктон. На заводе вы бы такой ерундой не страдали. Магазин любой — без комментариев, самая адская работа. А ваша развлекаловка — как раз для офисного планктона годится.

Лис
#21
Автор

Я привлекательна, вниманием мужчин не обделена, но одного из них никак не могу "раскусить", помогите пожалуйста.
Заходит невзначай в кабинет, никогда не пойдет мимо не бросив в мою сторону какую-либо реплику (не всегда приятную, но без порции своего внимания не оставляет)), наедине становится более сдержанным, обходителтным, но как только оказываемся вместе в кругу коллег, играет на публику так, что такое чувство будто глумятся надо мной. При резком ответе в мой адрес, впоследствии пытается сглаживать ситуацию (не явно конечно, так некими урывками) но все же пытается. Я тоже не из робкого десятка, за словом в карман не полезу, но иногда не понимаю как себя вести, он такой разный и столько противоречий. Иногда уставится (на оперативке) и смотрит в упор, когла у мння есть насироение делаю иоже самое, иной раз даже первый глаза отводит))) У нас с как будто садистско-мазахистский флирт)
Если что (вдруг это важно) - он скорпион, я лев. Слышала, что скорпионы еще те загадки.

Не надо никого "раскусывать". Человек к вам равнодушен и рассматривать вас в упор - это обычный метод воздействия Скорпиона на окружающих. Дышите спокойно, этот праздник не на вашей улице.

Гость
#22

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: