Гость
Статьи
Острая тема: нет секса …

Острая тема: нет секса с девушкой

Ребят привет. Хочу очень послушать мнение ваше и обьективно посмотреть на ситуацию, ибо очень сильно в болоте погряз по этой теме. Спасибо каждому кто дельно выскажет свое мнение.

Есть девушка, живем 6 лет вместе - раньше секс был все супер, жалоб нет но года 3 это п#3DEC!!! Его было все меньше меньше меньше и сейчас уже раз в полтора месяца и то тупо чтоб я отстал.

Все хорошо у нас в целом, жилье машину ей купил, у меня бизнес, особо не отказывал ни в чем. Цветы раньше минимум раз в месяц дарил, эксперементы в сексе кучу всего внедрял, смазки и прочее, места и позы. Пробовал проучить и ждал когда сама запросит мемяцами.....разговаривал на эту тему раз 15 прямо в лоб хочу секса чащее. Ничего не помогает. Это жэсть. Если и был секс то это с подачи чтоб якобы уймись и отстань, на минет тебе и все молчи якобы.

Женился, брачной ночи не было ничего нет, любовь и внимание при этом проявляет. Дарит ценные подарки, переживает звонит, варит еду, прям не прикопаться - но секса нет!!!

Я уже было говорил, пойми ну я не могу так я не выдержу, не боишься?! Ничего не действует. Нет слов. Не изменял! Что думаете?

Барбосамед
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у неё с тобой нет екса

#2

Думаю, что ты и так хорошо получаешь минет. Что тебе, собаке, надо - непонятно!

Гость
#3

Во-первых, никто не называет жену девушкой. во-воторых, хватит строчить тупые разводки.

Гость328113
#4

Тут не в вас проблема, а девушку надо к психологу!

Гость
#5

Сначала девушка, потом жена.. Пропустила в какой момент она стала женой. Если в сексе уже были проблемы когда вы женились на най, то кто вам виновать - мучайтесь теперь всю жизнь или разводитесь, другой она не станет.

🦓🦄🦓
#6

Любовник /фригидна (снижение либидо из-за противозачаточных) /не любит уже

Что для Вас приемлемо, подчеркните. Больше причин быть не может

Гость
#7

Все очень просто - она вас разлюбила.

Гость
#8

Если девушка, то вы ей никто. За 6 лет так никакого предложения и не сделал, потому смысл ей вкладываться в вас? Если она уже жена, то, видимо, как муж накосячил так, что ей не приятно с вами стало. Обидел сильно. Всё просто.

Валентина С
#9

Автор, я тебе дам совет разводитесь

Бывшая любовница легендарного
#10

Я дак своему женатику который никак не разводится и не уходит из семьи тоже не даю. А че, юзать меня без обязательств чтоли?
Еще блин эта его преданность своей семье.

Бывшая любовница легендарного
#11

Он ж в меня денег ни копейки не вложил и даже за 3 года не пришел! А еще смотрит так влюбленно,нравлюсь

Potatoman
#12

Она может просто не хотеть. Если раньше такого не было, то могут быть проблемы с гормонами у нее. Не лишним будет проверить.

Гость
#13

Жилье и машину ЕЙ купил, это по вашему не вкладывается?? Вы совсем уже охренели? За такие вложения большинство готовы сосать по 5 раз на дню и пох какие там за ним косяки водятся.

Валентина С
#14
Гость

Жилье и машину ЕЙ купил, это по вашему не вкладывается?? Вы совсем уже охренели? За такие вложения большинство готовы сосать по 5 раз на дню и пох какие там за ним косяки водятся.

Ага сейчас тут, я вообще в шоке пошёл на хрен это минет что же эти парни и мужики так помещены на этот чертом менете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: