Гость
Статьи
Изменяет или нет, и …

Изменяет или нет, и есть ли проблеммы в сексе?

Хочу поделится своей проблеммой и узнать ответ у мужчин. Мужчине за 40 лет, я моложе, любит выпить, но не сильно и не каждый день. Встречаемся 2 раза в неделю, мне не хватает этого времени. Мне нужно чаще. Проблемма еще в том, что он любит минет, не может кончить в меня, обьясняя это тем, что я якобы очень влажная там, и нет трения под конец (хотя, не помню, что у других были со мной проблеммы). Поэтому каждый секс заканчивается минетом. Всего один раз, редко когда 2 раза и то нужно пол дня на востановление эрекции. Это вообще нормально, или у него кроме меня есть другая? Также хочу уточнить, что при встрече вроде кончает хорошо и бурно с минетом, а если выпьет, то совсем его не тянт на секс, только меня удовлетворит, сам не парится и не кончает до следующей встречи. Это вообще нормально?!? Не понимаю, опыта с такими мужчинами нет. Может, это я виновата или это проблеммы мужчины?

Дрю
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... тут может быть всякое, вообще первое это возраст он уже не молод (но если честно мужики в районе 33 и по 10 раз могут кончить за день), похоже что у него проблемы от начала до конца, а после выпивки ощущения притупляются это всем известно. По поводу влажности - есть такой момент, но если с вас прям не льется проблемы не должно быть, тренируйте мышцы влагалища) - этот ответ можно вставить почти в каждую тему на форуме и не ошибиться)))))

м
#2

Проблемы явно с ЗОЖ, вино, табак, явно малоактивный образ жизни и как следствие застой !
Я когда бросил курить смог и второй раз, причем с желанием, в молодости мог
и больше хоть и пил и курил! Есть вообще одноразовые, как мужчины так и женщины! Лучше выпить после секса и перекусить и полежать, вместе!
Средняя частота секса, это через два три дня!
Эрекционное кольцо, препятствует оттоку крови из члена и наездница,
необязательно прыгать достаточно двигаться, как нравится!
В вагине около шести эрогенных точек, достаточно одной, для оргазма!
Есть ли у вас оргазм? В стадии плато перед женским оргазмом вагина
становится ребристая, трудно не кончить! Или у вас оргазм под названием хорошо!?

Дрю
#3
м

Проблемы явно с ЗОЖ, вино, табак, явно малоактивный образ жизни и как следствие застой !
Я когда бросил курить смог и второй раз, причем с желанием, в молодости мог
и больше хоть и пил и курил! Есть вообще одноразовые, как мужчины так и женщины! Лучше выпить после секса и перекусить и полежать, вместе!
Средняя частота секса, это через два три дня!
Эрекционное кольцо, препятствует оттоку крови из члена и наездница,
необязательно прыгать достаточно двигаться, как нравится!
В вагине около шести эрогенных точек, достаточно одной, для оргазма!
Есть ли у вас оргазм? В стадии плато перед женским оргазмом вагина
становится ребристая, трудно не кончить! Или у вас оргазм под названием хорошо!?

Оргазм когда есть, а когда нет, у него реакция всегда одинаковая, он вялр выпадает, приходится доделывать минетом. Прям ждет его. Может ему это больше нравится? Иногда мы встречаемся и через 4 дня. Не знаю, мне через 2 дня хватает, если секс и прилюдия долго. А 2 раза в неделю - мало. Он не парится.

#4

Автор можно вопрос вы мастурбируете ? Если да то давайте пообщаемся интимно по Скайпу либо Вайберу напишите мне на почту znskomstva@ukr.net

м
#5

Это издержки отношений с любовником, потребительские!
Близкие партнеры, ценны тем что могут обсудить и решить все проблемы!
А временные партнеры привыкли получать, а отдавать и рады бы, а опыта нет!
Так, что мои перспективы печальны!

Дрю
#6
м

Это издержки отношений с любовником, потребительские!
Близкие партнеры, ценны тем что могут обсудить и решить все проблемы!
А временные партнеры привыкли получать, а отдавать и рады бы, а опыта нет!
Так, что мои перспективы печальны!

У нас нормальные отношения, и ему все нормально, как он говорит. Я все равно хочу понять, может ли здоровый мужчина иметь секс 2 раза в неделю и таким образом. Или у него просто проблеммы с потенцией. И я люблю его, мне не все равно, если может, смирюсь.

м
#7
Дрю

У нас нормальные отношения, и ему все нормально, как он говорит. Я все равно хочу понять, может ли здоровый мужчина иметь секс 2 раза в неделю и таким образом. Или у него просто проблеммы с потенцией. И я люблю его, мне не все равно, если может, смирюсь.

Его то всё устраивает! вот ему и нормально!
Бросил вялого, его ещё и дососали, конечно ему хорошо!
Если нормальные отношения, поговорите с ним: тестостерон, сиалис или визарсин плюс дапоксетин, Дамы любят, что бы как палка стоял!

Дрю
#8
м

Его то всё устраивает! вот ему и нормально!
Бросил вялого, его ещё и дососали, конечно ему хорошо!
Если нормальные отношения, поговорите с ним: тестостерон, сиалис или визарсин плюс дапоксетин, Дамы любят, что бы как палка стоял!

Если я правильно поняла, получается, у него проблемы с потенцией? И я здесь не при чем? А то он иногда мне высказывает, что мокрая слишком, что не возбуждаю уже. Хоть стой, хоть смейся.

Гость
#9

У вас одна "Проблемма" с русским языком.

Сергей
#10

попробуйте разнообразить чем-то свою интимную жизнь,обратите внимание на капсулы для повышения потенции.мне нравится вимакс форте.от них отличный результат и незабываемые впечатления

#11

Посоветуйте ему меньше ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: