Гость
Статьи
Женская грудь

Женская грудь

Парни, ну вот скажите. Почему вам так нравится женская грудь? Почему нравится её целовать и т п?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая женская грудь. Мне нравится 2-3 размер с акуратными сосками. Все остальное в лучшем случае вызовит нейтральные эмоции

Сумрак
#3

Инстинкты))), которые привили с детства, тыкая сиськой в мордашку))))). Поэтому глаза сами ищут где побольше молочка)))))

мужское мнение
#5

Большие взгляд останавливают, так поглазо е б ить,
а ласкать лучше 2-3 размер!

Гость
#6

Вы совершаете классическую женскую ошибку — вы обобщаете всех мужиков. А мужики РАЗНЫЕ.
За всех не надо говорить.
Кого то привлекает коровье вымя, размером с ведро.
А кого то наоборот, комплексы тянут его к девочко-подобным, едва намечаемым, титишечкам.

Братан
#7

Девчонки, ну вот скажите. Почему вам так нравится мужской 4лен?

Гость
#8

2-3 размер кайф, люблю тискать нежные сисечги

Автор
#9
Гость

Вы совершаете классическую женскую ошибку — вы обобщаете всех мужиков. А мужики РАЗНЫЕ.
За всех не надо говорить.
Кого то привлекает коровье вымя, размером с ведро.
А кого то наоборот, комплексы тянут его к девочко-подобным, едва намечаемым, титишечкам.

Вы правильно заметили, у кого очень плохой вкус и их привлекает не красивое коровье вымя, а не красивая стоячая грудь.

Сумрак
#10
Автор

Вы правильно заметили, у кого очень плохой вкус и их привлекает не красивое коровье вымя, а не красивая стоячая грудь.

Меня привлекла, доброта жены, её красота, а на сисечках я не заморачивался. Ну есть и есть, после двух родов стали побольше)))

Гость
#11

Обожаю женские сисечки. Размер 2,5-3, розовые сосочки... Ммммм!

Гость
#12
Автор

Парни, ну вот скажите. Почему вам так нравится женская грудь? Почему нравится её целовать и т п?

ОПА на пером месте у мужчин,а красивая грудь -редкость.Обычно у 90% девушек ассиметрия груди.

Гость
#13
Гость

ОПА на пером месте у мужчин,а красивая грудь -редкость.Обычно у 90% девушек ассиметрия груди.

Попочка без сисечег никак не смотрится😉

стас ЖОСКИЙ
#14

нет своей потому что нет своей у нас. а вам почему мужские члены так нравятся?

Мишатка
#15
Автор

Вы правильно заметили, у кого очень плохой вкус и их привлекает не красивое коровье вымя, а не красивая стоячая грудь.

Не надо пи......здеть очень даже ничего. И комплексы здесь не причем!

Мишатка
#16
Сумрак

Меня привлекла, доброта жены, её красота, а на сисечках я не заморачивался. Ну есть и есть, после двух родов стали побольше)))

Наоборот после родов - уменьшается

Гость
#17

Целовать грудь нравится , ТП-нет

Serg
#18
Братан

Девчонки, ну вот скажите. Почему вам так нравится мужской 4лен?

Согласно исследованиям британских учёных, большинству женщин мужскоё 4лен не нравится. :)

Serg
#19
Автор

Вы правильно заметили, у кого очень плохой вкус и их привлекает не красивое коровье вымя, а не красивая стоячая грудь.

К дойкам больших размеров я равнодушен. Мне нравится грудь 2-3 размера, но непременно свисающая. Меня никогда не привлекала стоячая, девичья форма груди. Свисающая грудь более женственная, и приятнее для секса.

Serg
#20
Сумрак

Меня привлекла, доброта жены, её красота, а на сисечках я не заморачивался. Ну есть и есть, после двух родов стали побольше)))

+++
Очень правильно. Грудь - далеко не определяющий фактор в выборе женщины.

Serg
#21
Гость

ОПА на пером месте у мужчин,а красивая грудь -редкость.Обычно у 90% девушек ассиметрия груди.

Меня привлекают широкие женские бёдра. Почти любая форма груди, кроме совсем бесформенного желе, по-своему красива. Небольшая асимметрия груди обычно бывает заметна в районе ложбинки, но девушек это совершенно не портит. Просто милая особенность. У 90% мужчин тоже одно яйцо выше другое ниже, но никто этим не заморачивается.

Крэнг
#22
Автор

Парни, ну вот скажите. Почему вам так нравится женская грудь? Почему нравится её целовать и т п?

Какая тебе разница почему? Нравиться да и все. Она красивая, теплая и вкусная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: