Гость
Статьи
У меня проблема не …

У меня проблема не могу заниматься сексом

Добрый день. Было время когда сильно хотела , но и отдалась не тому человеку. До сих пор себя виню! Жизнь себе сломала и психику, тот человек насильно взял да ещё потом унизил и всем рассказал. Тема забытая, но на психику повлияла! Я и у гинеколога когда бываю, то реву больно. Лидокаином обезболиваю! Но гинекологу не говорю! В итоге по жизни при сексе боли невыносимые....Парень есть терплю ради него, чтобы не ушел к другой. В итоге к 27 годам вообще не хочу секса . Даже нет желания! Это нормально? Лично мне комфортно и хорошо. Если бы не тот случай, то может быть было бы лучше? Но у меня всегда боли. Там прям то место не дотронуться. Истерика у меня.

Help
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть и другие отверстия для секса,пробуй

Гость
#2
Help

В итоге к 27 годам вообще не хочу секса . Даже нет желания! Это нормально? Лично мне комфортно и хорошо.

Тогда в чем проблема? Это же прекрасно!!! Спи спокойно.

Гость
#3

Надо ходить к сексологу или психотерапевту, это психологическая проблема.

Елена
#4

У вас либо внутренний зажим( я прекрасно вас понимаю...

Гость
#5

Зачем насиловать себя и терпеть возле себя парня,секс с котором приносит страдания?Можно ведь и одной жить,окружая себя приятными вещами и живя полной жизнью,если рожать не планируете.

#6

Скажу нормально, то что ты сделаешь?
Скажу ненормально, то что ты сделаешь?

Вот как факт?

Гость
#7

В конце вы сами ответили на свои вопрос. Мне комфортно. Но смею предположить, вам далеко не так комфортно как вам кажется. Вы про это не забыли, вам больно, дискомфортно. Но! Вы продолжаете терпите, выжидаете ни понятно чего! Для чего вы издеваетесь над собой? Мой совет сходить к хорошему геникологу специалисту своего дела’ поведать о своей проблеме и к психологу заглянуть. Не тяните. Это не норма что больно.... Половой акт должен приносить удовольствие.

🎅 хочу понять
#8

Не можешь - не занимайся, не хочешь чтобы мужчина бросил ублажай его так чтобы тебе было не больно - руки, рот, анал - объясни своему мужчине ситуацию, либо примет тебя такой какая ты есть, а если не примет значит в любом случае долго с тобой не пробыл бы. Что как маленькая.

Гость
#9

Есть люди, которые своими руками из своей жизни АД делают. Вот вы из таких. Сначала вы спровоцировали насильника вас изнасиловать, хотя гармоничные девушки отдаются мужчине только после того как он докажет свою любовь, то есть женится. Теперь вы зачем то терпите боль, естественное следствие тех событий. В итоге, там где у гармоничных людей радость и наслаждение - у вас боль и страдания. За что вы поступаете так с собой?

Гость
#10
🎅 хочу понять

Не можешь - не занимайся, не хочешь чтобы мужчина бросил ублажай его так чтобы тебе было не больно - руки, рот, анал - объясни своему мужчине ситуацию, либо примет тебя такой какая ты есть, а если не примет значит в любом случае долго с тобой не пробыл бы. Что как маленькая.

Она даже гинекологу сказать не может, что ей больно. А вы хотите чтобы она мужчине сказала.) Она целенаправленно ВСЁ делает для того, чтобы испытывать боль. Она мазохистка.

Гость
#11

Если боли невыносимые - скорее всего у вас там воспаление, молочница. Сдайте анализы, подлечитесь.

Гость
#12

Привет!видно что травма психологическая ещё осталась ,запишись для начала к психологу ,выговорись,расскажи всё как есть ,не бойся эту информацию психолог ни кому не расскажет это конфиденциально ,психолог в вашем случае просто не избежен ,так как у вас достаточно серьезная проблема,он начнет с вами заниматься возможно потребуется не один визит ,даст вам ценные советы,рекоминдации ,вам станет легче,не откладывайте это в дальний ящик ,идите прямо сейчас!после психолога записывайтесь к гинекологу,желательно к платному потому что как известно чтоб у вас было доверие к гинекологу ,он должен к вам хорошо относиться ,не орать не грубить,а платный как раз из этой категории,расскажите ему тоже свою проблему,когда он начнет вас осматривать вы увидеть что на самом то деле не так уж это и больно ,только не скрывайте от него ничего,кстати вам назначат ещё обследования ,чтобы исключить какие либо патологии ,не хочу вас напугать но может причина ещё кроется в каком либо воспалении поэтому вам и больно,так что не сидите на месте а бегом в больницу!не держите это всё в себе вам срочна нужна помощь🤗

м
#13

Вполне возможно, если здорова, то это психологическая фобия, то есть ассоциация
всплывает былого, фантомные боли!
Хорошего партнера массаж общий эротический переходящий в гинекологический:
массаж живота промежности губ вагины и ануса, насколько сеансов и в конце массажа сама кончишь!

Гость
#14
Гость

Привет!видно что травма психологическая ещё осталась ,запишись для начала к психологу ,выговорись,расскажи всё как есть ,не бойся эту информацию психолог ни кому не расскажет это конфиденциально ,психолог в вашем случае просто не избежен ,так как у вас достаточно серьезная проблема,он начнет с вами заниматься возможно потребуется не один визит ,даст вам ценные советы,рекоминдации ,вам станет легче,не откладывайте это в дальний ящик ,идите прямо сейчас!после психолога записывайтесь к гинекологу,желательно к платному потому что как известно чтоб у вас было доверие к гинекологу ,он должен к вам хорошо относиться ,не орать не грубить,а платный как раз из этой категории,расскажите ему тоже свою проблему,когда он начнет вас осматривать вы увидеть что на самом то деле не так уж это и больно ,только не скрывайте от него ничего,кстати вам назначат ещё обследования ,чтобы исключить какие либо патологии ,не хочу вас напугать но может причина ещё кроется в каком либо воспалении поэтому вам и больно,так что не сидите на месте а бегом в больницу!не держите это всё в себе вам срочна нужна помощь🤗

Кстати попробуйте ещё упражнения кегеля с шариками ,почитайте в интернете как правильно делать эти упражнения ,попробуйте хотя бы месяц этим позаниматься,и увидете изменения ,возможно вы даже начнете испытывать не привычную вам боль ,а наконец таки наслаждение от полового акта!почитайте отзывы ,эти упражнения прям спасение большей половины прекрасного пола,помогают со многими проблемами,а если стесняетесь купить эти шары или их не продают в вашем городе,их можно заказать на али экспресс😃

Гость
#15

тебе надо посетить гипнотизёра ,он избавит вас от этой фобии.

Гость
#16

Насчёт боли это ненормально, надо сказать врачу. Потому что не может там болеть просто так, ещё и так сильно как ты описываешь.

Гость
#17

По-моему, у вас как раз тот случай, когда нужно как следует провериться у гинеколога в хорошей клинике, а затем (если ничего не найдут) - пойти к психологу, сексологу. Явно у вас травма, вы даже знаете почему. Одно дело - низкое либидо и отсутствие тяги к сексу у девушки, а другое - сильные боли или страх близости. Их не должно быть, даже если вы не очень возбуждены, тогда просто пользуются лубрикантами, особого кайфа не ловят, но и никаких мучений нет (у меня так было).

гостья
#18
Help

Добрый день. Было время когда сильно хотела , но и отдалась не тому человеку. До сих пор себя виню! Жизнь себе сломала и психику, тот человек насильно взял да ещё потом унизил и всем рассказал. Тема забытая, но на психику повлияла! Я и у гинеколога когда бываю, то реву больно. Лидокаином обезболиваю! Но гинекологу не говорю! В итоге по жизни при сексе боли невыносимые....Парень есть терплю ради него, чтобы не ушел к другой. В итоге к 27 годам вообще не хочу секса . Даже нет желания! Это нормально? Лично мне комфортно и хорошо. Если бы не тот случай, то может быть было бы лучше? Но у меня всегда боли. Там прям то место не дотронуться. Истерика у меня.

К психологу или к психиатру-снимать комплекс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: