Гость
Статьи
У нас проблемы в сексе

У нас проблемы в сексе

Живу с девушкой. Ей 25. Мне 27. Всё всех устраивает. Все хорошо. Слушается во всём, соглашается, делает всё что захочу. Вот только у нас проблемы в сексе. Она отказывается от него, и не получает удовольствия. Мне кажется, что у меня слишком большой для неё. Она милая нежная девочка. 156/45. Я мужчина в самом расцвете сил, 180/92. Секс у нас по моему желанию всегда. Мне нравится секс по быстрому. Желание появилось, даже нижнее белье с неё не снимая, а сторону отодвинуть, заняться сексом, закончить и все. Утром например, эрекция невероятная, а рядом милый ангелочек спит. Ясно что я устраивают на ней, буду поцелуем, и мы занимаемся сексом. Или днём, просто отношу её на кровать, сдвинул нижнее белье, и занимаемся сексом. Вечером тоже люблю по-быстрому. Положил, устроился, занялись сексом. И постоянно одно и то же
- потише, аккуратнее, мне больно, не так сильно, ай больно, я не могу больше, перестань мне больно. Спрашиваю её она хоть кончила? Она никогда не отвечает. Но видно что удовольствия она не получает. Да и заниматься сексом с девушкой которая не кричит и стонет от страсти, без танца страсти, экстаза и оргазма. Такое себе удовольствие. Хотя у многи пар такая проблема есть, к неё маленькая изюминка, у него большое достоинство. Как то находят выход?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

И ты думаешь, что всунул, сделал по-быстрому несколько фрикций, кончил, это секс?

Она не кончает, потому что ты полный ноль и эгоист в сексе

Гость
#2

Нифига у вас разница в возрасте 47 лет. И как у тебя ещё стоит в 92 года??!!

Гость
#3

Ищите подходящюю пару!кекс должны хотеть оба,а не один! Она не получает удовольствия,дальше будет только хуже!

Гость
#4

Она возбудится даже не успела, а ты уже закончил

Гость
#5

А если подождать,когда она сама захочет секса, он вообще у вас будет?Или будет у неё, но не с вами? Возможно она с вами чисто из финансовой выгоды, иначе всё странно, терпеть то, что не приятно.

Гость
#6

Она тебя не хочет, скоро сбежит.
А ты не умеешь сексом заниматься.
И больно ей не потому что у тебя большой, а потому что суешь в невозбуждённую.

Гость
#7

Ну ты и дег*нерат,как она тебя ещё терпит?Ты совершенно не смыслишь в женской физиологии ни черта.Где петтинг?Девушку возбудить надо,чтобы она потекла и стонала от удовольствия,а не от того,что ей трёте насухую.Учи анатомию.Член вырос,а пользоваться им не научился.Как мужик,ты пока полный НУЛЬ.

Гость
#9

😱😱 не вы, а ты им занимаешься и вообще она говорит мне больно, аккуратней, а ей в ответ ты кончила, 🤣🤣🤣🤣 научись возбуждать девушку и будет тебе счастье, а совать на сухую много ума не надо.

Гость
#10

Автор, а ты вообще кроме секса чем нибудь в жизни занимаешься? Это ж каким примитивным нищебродом надо быть, чтоб всех то радостей было протыкать своим стручком в бедную девушку((

Гость
#11

Он ещё и либо жирный либо кабан стероидный. Бедная деваха. Видно, реально жить негде ей(

Гость
#12

Чё за бред
Она любит меня я люблю её.
Написали бред полный

Гость
#13

Бедная девчонка,45 кг,а на ней центнер пыхтит.Вы же насилуете её каждый раз,как вы это не понимаете?

Гость
#14
Гость

Чё за бред
Она любит меня я люблю её.
Написали бред полный

Что это за любовь?Тыкать в живого человека жирным членом на сухую?Вам бы кол в задницу сунуть не подготовленную,может тогда бы дошло.
Смазка должна выделиться,если девушка возбуждена.Нельзя её насухую драть,у неё там всё в порывах и микротрещинах наверное.

Гость
#15
Гость

Чё за бред
Она любит меня я люблю её.
Написали бред полный

Что-то не похоже на любовь. Иначе ты бы над ней не издевался.

Гость
#16

Да что вы мне рассказываете. Будто я женщин никогда не имел. Все стонут и все кончают.
Я просто спросил что мне делать с дорогой сердцу девушкой. И искать другую не вариант. И да, она со мной не из за денег. Если вы не встретили человека с которым вам просто хочется быть, то это ваши проблемы.
А у нас с ней все хорошо.

Гость
#17
Гость

Чё за бред
Она любит меня я люблю её.
Написали бред полный

А ты её? Не похоже, что да.

Гость
#18
Гость

Что-то не похоже на любовь. Иначе ты бы над ней не издевался.

Я не издеваюсь. Обычный секс по мужски. Захотел - занялся. Женщина всегда хочет своего мужчину. Цветы дарю, посуду мою, с работы встречаю, сменную обувь без каблука приношу.

Гость
#19
Гость

Да что вы мне рассказываете. Будто я женщин никогда не имел. Все стонут и все кончают.
Я просто спросил что мне делать с дорогой сердцу девушкой. И искать другую не вариант. И да, она со мной не из за денег. Если вы не встретили человека с которым вам просто хочется быть, то это ваши проблемы.
А у нас с ней все хорошо.

Хрен-а се... Все хорошо... Ты ей причиняешь физические страдания и боль несколько раз на дню. Да ещё и не даёшь зажить трещинам которые наставил и опять суешь.

Братцы раньше тебя обманывали. Сейчас у тебя честная. Скажи ей спасибо и учись сексом заниматься.

Гость
#20
Гость

Хрен-а се... Все хорошо... Ты ей причиняешь физические страдания и боль несколько раз на дню. Да ещё и не даёшь зажить трещинам которые наставил и опять суешь.

Братцы раньше тебя обманывали. Сейчас у тебя честная. Скажи ей спасибо и учись сексом заниматься.

*бабцы

Гость
#21
Гость

Я не издеваюсь. Обычный секс по мужски. Захотел - занялся. Женщина всегда хочет своего мужчину. Цветы дарю, посуду мою, с работы встречаю, сменную обувь без каблука приношу.

Причем тут блин цветы и посуда?
Емое как все запущено...

Гость
#22
Гость

Я не издеваюсь. Обычный секс по мужски. Захотел - занялся. Женщина всегда хочет своего мужчину. Цветы дарю, посуду мою, с работы встречаю, сменную обувь без каблука приношу.

Вот включи мозг,как девушка может всегда хотеть физически мужчину?Разве ты постоянно ходишь с эрекцией?Так и девушка не может постоянно ходить мокрой.Смазка выделяется в ответ на ласки,но не от вида торчащего члена,который тычет в неё сонную.

Гость
#23

Короче не можете помочь всем писать комментарии. Проблема лечь одна. У меня большой, у неё узкая. Всё. Если никто не может помочь, смысл тогда что то писать.
Сейчас она придет с вечерней прогулки, и с порога займемся самым лучшим сексом. И она мне не откажет
Если бы ей не нравилось она бы сказала. А она никогда мне не отказывает. Так что что то вы не понимаете ничего

Гость
#24

Блин,я искренне надеюсь,что это очередная тупая разводка.Просто не верится,что есть на свете настолько дремучие особи.

Гость
#25
Гость

Короче не можете помочь всем писать комментарии. Проблема лечь одна. У меня большой, у неё узкая. Всё. Если никто не может помочь, смысл тогда что то писать.
Сейчас она придет с вечерней прогулки, и с порога займемся самым лучшим сексом. И она мне не откажет
Если бы ей не нравилось она бы сказала. А она никогда мне не отказывает. Так что что то вы не понимаете ничего

Ё-моё,иди треснись об стену,что ли 😱

Гость
#26
Гость

Короче не можете помочь всем писать комментарии. Проблема лечь одна. У меня большой, у неё узкая. Всё. Если никто не может помочь, смысл тогда что то писать.
Сейчас она придет с вечерней прогулки, и с порога займемся самым лучшим сексом. И она мне не откажет
Если бы ей не нравилось она бы сказала. А она никогда мне не отказывает. Так что что то вы не понимаете ничего

Вот повозбуждай ее хорошенечко, убедись, что течет, а потом потыкай и узнай - большой или нет.
Для невозбужденной звезды и 10 см слишком много.

Гость
#27

Эгоист. Девушку жалко. Независимо от размера не умеете доставлять удовольствие. Только о себе думаете.

Гость
#28
Гость

Вот повозбуждай ее хорошенечко, убедись, что течет, а потом потыкай и узнай - большой или нет.
Для невозбужденной звезды и 10 см слишком много.

Я уж промолчу что только тыкать мало.... Но хотя бы перестанешь боль причинять несчастной.

Гость
#29

Если бы ей не нравилось, она бы не стала заниматься сексом и отказывалась бы. Если бы ей было плохо со мной, она бы рассталась со мной.
Но нет, тогда почему мы живём вместе, спим а одной кровати, она называет меня милый, заботиться, хочет проводить время вместе, и я в любой момент могу просто отнести её на кровать и заняться сексом. Если ей так плохо и больно.

Гость
#30

Ты же сам пишешь, что ее звезда слишком узкая для твоей ялды! Если так, то попробуй засовывать не до конца, но перед этим хорошо возбуди ее. Она должна вся течь! Если снова никак, то вам придется расстаться, так как это сексуальная несовместимость.

Гость
#31
Гость

Если бы ей не нравилось, она бы не стала заниматься сексом и отказывалась бы. Если бы ей было плохо со мной, она бы рассталась со мной.
Но нет, тогда почему мы живём вместе, спим а одной кровати, она называет меня милый, заботиться, хочет проводить время вместе, и я в любой момент могу просто отнести её на кровать и заняться сексом. Если ей так плохо и больно.

А как вы предохраняетесь?Пользуетесь презервативом и смазкой,хотя бы?

Гость
#32
Гость

Если бы ей не нравилось, она бы не стала заниматься сексом и отказывалась бы. Если бы ей было плохо со мной, она бы рассталась со мной.
Но нет, тогда почему мы живём вместе, спим а одной кровати, она называет меня милый, заботиться, хочет проводить время вместе, и я в любой момент могу просто отнести её на кровать и заняться сексом. Если ей так плохо и больно.

Потому что бабы любят платонически прежде, а секс терпят во многом, исчо есть дурында которые имитируют что им нравится.

Гость
#33
Гость

А как вы предохраняетесь?Пользуетесь презервативом и смазкой,хотя бы?

Я попросил перейти на таблетки. Ощущения совсем другие. Она перешла.

Гость
#34

Со временем она привыкнет. Нужно почаще ее иметь, но перед этим надо хорошенько возбудить.

Гость
#35
Гость

Я не издеваюсь. Обычный секс по мужски. Захотел - занялся. Женщина всегда хочет своего мужчину. Цветы дарю, посуду мою, с работы встречаю, сменную обувь без каблука приношу.

Всегда хочет? Нда. И ведь САМИ себя газлайтят. А потом вопрос - откуда столько неадекватов. А вот оттуда столько. Любой психиатор скажет, что газлайтинг - это дорога к шизе со свистом.

Гость
#36
Гость

Он ещё и либо жирный либо кабан стероидный. Бедная деваха. Видно, реально жить негде ей(

Или родители мамка с бабкой мозг просрали, что без штанов она 0. Или и то и то.

Гость
#37
Гость

Всегда хочет? Нда. И ведь САМИ себя газлайтят. А потом вопрос - откуда столько неадекватов. А вот оттуда столько. Любой психиатор скажет, что газлайтинг - это дорога к шизе со свистом.

Че

Гость
#38
Гость

Я попросил перейти на таблетки. Ощущения совсем другие. Она перешла.

Ну молодца че.... А таблетки понижают тестостерон, что приводит к падению либидо, а также к уменьшению выделяемой смазки. А ещё жесть как вредно, гормональный фон собьет себе к ***-ам, потом может и не восстановит никогда и рискует остаться бесплодной.

Гость
#39

Вы любитель частого, жесткого и спонтанного секса.
И никто не вправе вас его лишать. Тем более что у вас
невероятная эрекция. Лопатой копаешь, сначала все
все ладони в мозолях, а потом все притирается, надеюсь
и у вашей любимой все притрется и все будет хорошо.

Гость
#40
Гость

Вы любитель частого, жесткого и спонтанного секса.
И никто не вправе вас его лишать. Тем более что у вас
невероятная эрекция. Лопатой копаешь, сначала все
все ладони в мозолях, а потом все притирается, надеюсь
и у вашей любимой все притрется и все будет хорошо.

Это слизистая, а не Дуня Кулакова, блин. Ничего там не притрется, идиотины.

Гость
#41

Секс на 5 ее не устраивает. Она либо не успевает возбудиться, а ее уже поимели, как бы грубо это не звучало. Или же она возбуждается и не успевает понять ничего, а Вы уже все. Нахрен такой секс? Ей хочется прелюдии, ласки и пр. Из-за 5 минут ей даже запариваться и что либо делать не охота, у нее мб ощущение, что ее использовали.

Катя
#42

Впервые вижу такого эгоиста. Ей больно а он гордится этим. Никак не возбудил девушку и уже закончил. Мачо блин. Такого эгоиста поискать ещё.

Гость
#43
Гость

Он ещё и либо жирный либо кабан стероидный. Бедная деваха. Видно, реально жить негде ей(

Почему она бедная? Ее никто к батарее не привязывал. И с автором никто жить не заставляет. Тут явно несоответствие в сексе, автор наиграется и сам ее бросит, а она мазохистка или неясно что у него в постели вообще делает. Нашла бы уже подходящего себе по размеру.
Вообщем, тут все "хороши".

Гость
#44
Катя

Впервые вижу такого эгоиста. Ей больно а он гордится этим. Никак не возбудил девушку и уже закончил. Мачо блин. Такого эгоиста поискать ещё.

Тут возбуждать бесполезно. Неподходит и все тут. И они не женаты 10550 лет, просто парень и девушка, их ничего не связывает кроме ИХ желания быть вместе. А раз она с ним , значит ей все нравится. Захотела-бы - нашла-бы другого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: