Гость
Статьи
У кого проблемы от …

У кого проблемы от анального секса?

Решила создать опрос, тема очень популярная и раздутая на сегодня. Сама практиковала анальный секс редко, проблем не было, но был и неудачный опыт с трещиной ( виноват грубый партнёр) . На форумах и в интернете если читать, так вообще можно уже гроб заказывать. У кого реально были проблемы после анального секса? Не догадки, не домыслы, не статьи из интернета, а реальный опыт? P.S почитайте про опасность вагинального секса, там последствий не меньше #женскоездоровье

Опрос
Были ли проблемы?
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему создал мужик-анальщик. И лучше бы шёл на свой ней-форум с этим

Даже если бы от анального секса не было проблем, то зачем им заниматься женщине? Ради ощущения как при диком поносе? Лучше огурцов тогда с молокос поесть

Василий Иванов
#2

Дожили, уже вагины мало, надо в авне поковыряться....тьфу бл

Алина
#3

Я когда только начала практиковать анальный секс,из за моей неопытности и грубости партнёров были и не большие трещины и воспаления. Но когда я разобралась во всем и сама начала аккуратно тянуть и тренировать анус,все пришло в норму)))

Гость
#4
Гость

Тему создал мужик-анальщик. И лучше бы шёл на свой ней-форум с этим

Даже если бы от анального секса не было проблем, то зачем им заниматься женщине? Ради ощущения как при диком поносе? Лучше огурцов тогда с молокос поесть

Я ждала таких ответов) конечно мужик, чтобы тебя бедную склонить к аналу и создаю такие темы. Женщины Анальным сексом не занимаются, это все выдумки мужчин

Гость
#5
Василий Иванов

Дожили, уже вагины мало, надо в авне поковыряться....тьфу бл

У каждого свои хотелки и дозволенности. Если меня устраивает анальный секс и я доставляю удовольствие мужчине и это мой осознанный выбор, за что меня осуждать? Не хотите не занимайтесь вас никто не заставляет. Тема создана для другого.

Гость
#6
Алина

Я когда только начала практиковать анальный секс,из за моей неопытности и грубости партнёров были и не большие трещины и воспаления. Но когда я разобралась во всем и сама начала аккуратно тянуть и тренировать анус,все пришло в норму)))

После этого проблем не было? Все пугают выпадением кишки

Гость
#7
Гость

После этого проблем не было? Все пугают выпадением кишки

У меня было выпадение кишки, ситуация не из приятных. Виноват тут не только анальный секс, но и ряд других причин. Да, я занималась анальным сексом, да иногда это было очень импульсивно, случилось, то, что случилось. В итоге сделали операцию, пластику анального канала и нет больше проблем. К любому сексу нужно подходить с умом, тогда все будет хорошо. Да и врачи мне сказали, что такое бывает, но очень редко

Гость
#8

Конечно, если без подготовки и очень импульсивно(как было у меня) то могут быть проблемы, а если нежно и медленно со смазкой - проблем не будет и не будет геморроя даже

Алина
#9
Гость

После этого проблем не было? Все пугают выпадением кишки

😃😃😃 какие глупости,ни чего не выпало и все нормально функционирует и доставляет удовольствие,главное сами разработайте свой анус чтоб он был эластичный и вместительный,тогда можно не бояться ни трещин ни воспалений!

Гость
#10
Алина

😃😃😃 какие глупости,ни чего не выпало и все нормально функционирует и доставляет удовольствие,главное сами разработайте свой анус чтоб он был эластичный и вместительный,тогда можно не бояться ни трещин ни воспалений!

Согласна с каждым словом

Гость
#11
Гость

У меня было выпадение кишки, ситуация не из приятных. Виноват тут не только анальный секс, но и ряд других причин. Да, я занималась анальным сексом, да иногда это было очень импульсивно, случилось, то, что случилось. В итоге сделали операцию, пластику анального канала и нет больше проблем. К любому сексу нужно подходить с умом, тогда все будет хорошо. Да и врачи мне сказали, что такое бывает, но очень редко

Какой ужас! Конечно никаких операций не хочется, но я общалась со многими врачами, все сказали, что проблемы - это узелки и трещины на этом все. И это все из-за неопытности партнеров

Василий Иванов
#12
Гость

У каждого свои хотелки и дозволенности. Если меня устраивает анальный секс и я доставляю удовольствие мужчине и это мой осознанный выбор, за что меня осуждать? Не хотите не занимайтесь вас никто не заставляет. Тема создана для другого.

Просто фу...А если ср*ть тебе в рот будет и скажет, что ему нравится, тоже потакать будешь?

Алина
#13
Гость

Согласна с каждым словом

Мне очень помогли анальные пробочки разных размеров,но с самого начала нужно все делать пальчиками пока не поймете что можно переходить к пробочкам

Гость
#14
Василий Иванов

Просто фу...А если ср*ть тебе в рот будет и скажет, что ему нравится, тоже потакать будешь?

Это их личное дело. Ну ты живешь в дерьме и тебя это устраивает и говоришь, что все нравится)

Гость
#15

Как собаки,чесслово. Авео месить,фууууу.извращенцы.

Василий Иванов
#16
Гость

Как собаки,чесслово. Авео месить,фууууу.извращенцы.

Согласен, позорище,а не люди. Что же будет дальше....

Алина
#17
Василий Иванов

Согласен, позорище,а не люди. Что же будет дальше....

Кто бы говорил!

Василий Иванов
#18
Алина

Кто бы говорил!

Что говорил?

Гость
#19
Гость

Я ждала таких ответов) конечно мужик, чтобы тебя бедную склонить к аналу и создаю такие темы. Женщины Анальным сексом не занимаются, это все выдумки мужчин

Аналом занимаются только женщины-терпилы.

Алина
#20
Василий Иванов

Что говорил?

Что позорище...

Алина
#21
Гость

Аналом занимаются только женщины-терпилы.

Сам ты терпила!

Василий Иванов
#22
Алина

Что позорище...

Ну да, позорище, кто практикует анальный секс. Это противоестественно и эти люди должны лечиться. Это отклонения.

Алина
#23
Василий Иванов

Ну да, позорище, кто практикует анальный секс. Это противоестественно и эти люди должны лечиться. Это отклонения.

Это не отклонение,а нормальное желание получить удовольствие и разнообразить сексуальную жизнь,а те кто этого не понимают,отсталые дегинираты и закомплексованные консирваторы

Кот помойный
#24

Видела хоть раз как капусту с ануса срезают врачи? 🤐

Алина
#25
Кот помойный

Видела хоть раз как капусту с ануса срезают врачи? 🤐

Нет,да и зачем мне это...

Кот помойный
#26
Алина

Нет,да и зачем мне это...

К сожалению, это результат АС. Поэтому пальчик в попу, это ещё туда-сюда. И то надо знать время и меру.

Гость
#27
Гость

У каждого свои хотелки и дозволенности. Если меня устраивает анальный секс и я доставляю удовольствие мужчине и это мой осознанный выбор, за что меня осуждать? Не хотите не занимайтесь вас никто не заставляет. Тема создана для другого.

Хз что вам в этом нравится, ну допустим ладно. Но это место не для чпока, милая. С возрастом у вас вывлется очко наружу и вы проклянете себя от болей и проблем .

Гость
#28
Гость

Какой ужас! Конечно никаких операций не хочется, но я общалась со многими врачами, все сказали, что проблемы - это узелки и трещины на этом все. И это все из-за неопытности партнеров

Это и есть предпосылки ко многим проблемам серьёзны, В БУДУЩЕМ

Гвоздь
#29

Аналина

#30

Не занимаюсь и проблем не имею,разнообразие можно получить массой другими,МЕНЕЕ травматичными,болезненными и порой опасными вариантами. У подруги после парочки подобных экспериментов неделю болело и были проблемы с туалетом+ заимела неконтролируемое газовыделение.

Гость
#31

От одного раза две недели газы не могла удерживать, представляю что дальше было было бы. Никогда больше!

Гость
#32
Гость

От одного раза две недели газы не могла удерживать, представляю что дальше было было бы. Никогда больше!

Да девочки, прежде чем ублажить "любимого" подумайте о себе и о своём здоровье, ведь когда вас это настигнет " любимый" сменит вас на новый экземпляр, а вы будете лечить все эти ужасы в одиночку и бояться ходить по большому, это не заноза в пальчике. Любящий мужчина здоровый не будет требовать или хотеть анального секса от женщины.
А если мужчины возразят то скажу одно это от животного, любите своих женщин, уважайте их и цените их здоровье.

#33

Автор анальчик любишь?

Гость
#34

Нет проблем. Моя жена практикует уже больше 20 лет анал. Никаких проблем. Нет

Гость
#35

Моя двоюродная сестра практикует анал 30 лет. С попкой проблем нет.

#36
Гость

Моя двоюродная сестра практикует анал 30 лет. С попкой проблем нет.

А у вас в семье тема анала похоже любимая...ладно жена,но двоюродная сестра отчет дает

Гость
#37
Мерцающая

А у вас в семье тема анала похоже любимая...ладно жена,но двоюродная сестра отчет дает

Она мне не только отчёт даёт, она и в попку даёт. Иногда

#38
Гость

Она мне не только отчёт даёт, она и в попку даёт. Иногда

Высокие внутрисемейные отношения.

Гость
#39
Мерцающая

Высокие внутрисемейные отношения.

На высокие не претендуем. Дружим, иногда с сексом, уже почти 30 лет. Не поверите, секс сплачивает. С годами только крепче дружим

Гость
#40

А никого после первого анала на инвалидном кресле не вывезли? После первого анала на следующий день рак кишки не диагностировали?
Вас тут послушать, то от пары раз можно ставить крест на жизни. Лично знаю многих кто практикует анал и живы и здоровы, причём не менее 10 лет, понятное дело не каждый день .

Гость
#41
Гость

А никого после первого анала на инвалидном кресле не вывезли? После первого анала на следующий день рак кишки не диагностировали?
Вас тут послушать, то от пары раз можно ставить крест на жизни. Лично знаю многих кто практикует анал и живы и здоровы, причём не менее 10 лет, понятное дело не каждый день .

Золотые слова

Гость
#42
Гость

А никого после первого анала на инвалидном кресле не вывезли? После первого анала на следующий день рак кишки не диагностировали?
Вас тут послушать, то от пары раз можно ставить крест на жизни. Лично знаю многих кто практикует анал и живы и здоровы, причём не менее 10 лет, понятное дело не каждый день .

А вы чем читаете? Тоже аналом что ли? Всему свое время, организм не вечный двигатель, вот тогда все ваше отношение к нему боком и выйдет. Занимайтесь чем хотите, но не надо агитировать никого как будто это нормально. Нет НЕ НОРМАЛЬНО. ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!

Гость
#43

Моя бабушка 50 лет практикует анал, никаких проблем, выглядит на 25, молодые парни подкатывают.

Гость
#44

После секса с мужем тоже была анальная трещина. Сейчас всё прошло уже.

#45
Гость

А вы чем читаете? Тоже аналом что ли? Всему свое время, организм не вечный двигатель, вот тогда все ваше отношение к нему боком и выйдет. Занимайтесь чем хотите, но не надо агитировать никого как будто это нормально. Нет НЕ НОРМАЛЬНО. ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!

Да никто и не агитирует, Вы зря это так воспринимаете. Я не практиковала, но из любопытства слушала подкаст про опасности анального секса, там специалист сказала, что даже после одного (!) раза могут быть недержание (неудержание, т.е.) и анальные трещины.

#46
Василий Иванов

Ну да, позорище, кто практикует анальный секс. Это противоестественно и эти люди должны лечиться. Это отклонения.

Да не позорище. Люди разными вещами занимаются. Минет тоже для кого-то противоестественно, и что? Но важно просто, чтобы люди знали о проблемах и последствиях этого.

Гость
#48
Алина

Мне очень помогли анальные пробочки разных размеров,но с самого начала нужно все делать пальчиками пока не поймете что можно переходить к пробочкам

Мужик, ну палишься же по полной, плохо под женщину косишь
я конечно понимаю, что тупое муж-ло надеется, что притворяясь тёткой оно нормализует болезненные практики для женщин, но нет, процентов 10, не больше эту дичь приемлет,
за аналом тебе в очко товарища, а ещё лучше , чтоб тебе также простату массировали всю жизнь, чтоб ты потом по врачам ходил очень долго

Гость
#49
Гость

Как собаки,чесслово. Авео месить,фууууу.извращенцы.

Так латентные ***, русские мужчины помешаны на анале, у них все через джеппу
Когда уже друг на друга перейдут и отвалят от женщин