Гость
Статьи
Проблема при анальном …

Проблема при анальном сексе

Дело было так был у меня секс с любовником, как говориться напал жар и мы переборщили с анальным сексом. Теперь у меня воспалился и покраснел анал но нечего страшного все временно нужно немного времени и заживет. Но муж естественно заметил и недоумивает а я объясняю про запор и гормональный сбой на сколько верит не пойму. А вы с таким сталкивались? Как правильно объяснить мужу что бы не возникало подозрений?

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Ваш муж неожиданно заглянул вам глубоко в... кхм.. душу

Раскрой свой потанцевал
#2

Лучше бы муж у знал и дал п...ды! Нехер шляться!

Гость
#3

Ужас. Ну вы и путана... Бедный муж... Признайте, что изменяете, пусть разводится с вами и другую ищет. Не портить жизнь мужчине.

#4

Жирно

м
#5

Если ас небольшая практика, то незаметно, покраснение, помазать проктоседилом,
чем больше оправданий, тем подозрительней!
А почему бы с мужем не обновить страсть и не попробовать ас!

Гость
#6

А чем вам не устраивает ваш муж? А по факту, будите часто сношаться в задний проход, у вас ещё и не такое будет. В итоге у вас вывалится наружу кишка, будет недержание. Что ж вы лезете туда откуда авно выходит?! Голову нужно лечить, что то невпорядке

м
#7
Гость

А чем вам не устраивает ваш муж? А по факту, будите часто сношаться в задний проход, у вас ещё и не такое будет. В итоге у вас вывалится наружу кишка, будет недержание. Что ж вы лезете туда откуда авно выходит?! Голову нужно лечить, что то невпорядке

У вас богатая извращенная фантазия!
Если член в диаметре от 4.5----до 5 см, не дольше дефекации,
то вред минимален!

Вика
#8
м

Если ас небольшая практика, то незаметно, покраснение, помазать проктоседилом, чем больше оправданий, тем подозрительней! А почему бы с мужем не обновить страсть и не попробовать ас!

Предлагала много раз, он не хочет не в какую. Говорит противно ему и не стоит у него туда, чистоплюй херов.

Гость
#9

Аххахахсхсх *** пиз дец на ху я разорванок и шаболд в жены берут
*** *** *** порвала и жалуется
*** я *** че за твари пошли

Али-баба
#10

Что ж твой рогатый чистоплюй в твой шоколадный покрасневший глаз тогда заглядывает? Разводки писать не твое призвание. Задницу лечи.

Гость
#11
м

У вас богатая извращенная фантазия!
Если член в диаметре от 4.5----до 5 см, не дольше дефекации,
то вред минимален!

Как интересно, я и не знала. Может это даже полезно?

Гость
#12

Опять разводка от онанюги))) да сколько же можно)

Гость
#13

Вика, а почему в прошлой теме вы Таня))) Шифруетесь)))

Милка
#14

улыбнуло

м
#15
Гость

Как интересно, я и не знала. Может это даже полезно?

Не зря такая просвещенность* в анале

Виля
#16

Да где вы время и силы на любовников берете?? Еще и на анал с ними. Тут с мужем то еле справляешься. Пересмотрят мелодрам, а потом строят из себя великих тайных любовниц. Тьфу.

Гость
#17
Вика

Дело было так был у меня секс с любовником, как говориться напал жар и мы переборщили с анальным сексом. Теперь у меня воспалился и покраснел анал но нечего страшного все временно нужно немного времени и заживет. Но муж естественно заметил и недоумивает а я объясняю про запор и гормональный сбой на сколько верит не пойму. А вы с таким сталкивались? Как правильно объяснить мужу что бы не возникало подозрений?

Скажи мужу правду Что он тупой алень а тебя любовник дерет в задницу Вот увидишь на сколько легче тебе будет

Гость
#18

Меня однажды е-бал молодой пацан, 18 лет. И тоже в анал. Драл так, что я аж охала и кончала без конца! А муж дома сидел, я потом пришла отъе-банная, а он - дорогая, я запек в духовке курочку! Я думаю - ты тут мне готовишь, жаришь, а меня в это время молодые сикуны саму отжаривают по полной! И эти шлюшеские мысли меня так раззадорили, что я кончила просто от того, что ногу на ногу закинула!

Гость
#19
Гость

Меня однажды е-бал молодой пацан, 18 лет. И тоже в анал. *** так, что я аж охала и кончала без конца! А муж дома сидел, я потом пришла отъе-банная, а он - дорогая, я запек в духовке курочку! Я думаю - ты тут мне готовишь, жаришь, а меня в это время молодые сикуны саму отжаривают по полной! И эти шлюшеские мысли меня так раззадорили, что я кончила просто от того, что ногу на ногу закинула!

Вы не умеете оставлять норм комментарии?
В посте про отсутствие оргазма вы написали что вас е%али бутылкой в Ж и обосса%и внутри.
Вы е%богат е%бла%нович?

Гость
#20
Вика

Предлагала много раз, он не хочет не в какую. Говорит противно ему и не стоит у него туда, чистоплюй херов.

Нормальный адекватный мужчина, респект такому, уважает себя и не будет ничего пихать туда. откуда г...о выходит !!!! Фууу, как он только живет с авторшей, из ее раздолбаной ж/о/п/ы скоро фекалии начнут вытекать , буээээ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: