Гость
Статьи
Поможет ли это …

Поможет ли это перестроиться с дезадаптивной мастурбации?

Могу кончить только от мастурбации путём сжимание между ног подушки или одеяла и давления и трения ими на клитор. Но этот способ мастурбации совершенно не играет мне на руку в сексе с партнёром. Как бы я не была возбуждена, от его (и своих тоже) прикосновений я вообще не чувствую такого-же, что давала бы подушка. Как-будто клитор вообще не чувствительный или спит. Но желание партнёра есть, приятно когда он делает куни но все таки ощущение как-будто он «лижет не то» или лижет правильно где, но я ничего не чувствую… спустя какое-то время становится больно и неприятно. И я бы рада сама научить его и научится самой испытывать хотя бы просто приятные ощущения от стимуляции рукой, но когда я наедине с собой пробую мастурбировать у меня ничего не получается… как-будто клитор какой-то жесткий, но так не всегда… вообще не приятно, как будто просто руку глажу и все, такие же ощущения. И вот вопрос, если я раз и навсегда перестану мастурбировать подушкой или одеялом, а стану использовать только руки, ко мне вернётся чувствительность? Техника «мост» не помогла((( #секс #мастурбация #неторгазма 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй душ. Когда я перестала сжимать подушку, случайно направила струю душа. Теперь каждое утро в душе, иногда и вечером мастурбирую. От лизания если не помогаю пальчиком не кончаю.

Алина
#2

Попробуйте пирсинг клитора,чувствительность увеличивается в несколько раз и можно кончить за несколько минут просто от поглаживания

#3
Vika - Vika

Попробуй душ. Когда я перестала сжимать подушку, случайно направила струю душа. Теперь каждое утро в душе, иногда и вечером мастурбирую. От лизания если не помогаю пальчиком не кончаю.

Нет , ну когда мы занимаемся сексом, я кончаю конечно и без пальчиков... но иногда все же помогаю пальчиком... Всё зависит на сколько сильно хочет мужчина. Когда он хочет сильно, он берёт меня жёстко, и тогда я прям быстро быстро кончаю. Пишу ответ тебе, и возбуждаюсь, сейчас в душ побегу, мужа нет дома.

#4
Vika - Vika

Попробуй душ. Когда я перестала сжимать подушку, случайно направила струю душа. Теперь каждое утро в душе, иногда и вечером мастурбирую. От лизания если не помогаю пальчиком не кончаю.

И напрочь убиваете струей душа нервные окончания.. А потом будете удивляться почему не можете испытать оргазм и винить в этом мужика)
На счёт подушки тема та же. Тканью натерли просто, клитор становится как головка члена у обрезанных, сильно падает чувствительность. Отказывайтесь от этих "увлечений" если хотите, чтобы с мужчиной все было ок. Около трех месяцев идёт восстановление нервных окончаний. А если мужчина не нужен - то и не парьтесь.

Гость
#5
Atlanta

И напрочь убиваете струей душа нервные окончания.. А потом будете удивляться почему не можете испытать оргазм и винить в этом мужика)
На счёт подушки тема та же. Тканью натерли просто, клитор становится как головка члена у обрезанных, сильно падает чувствительность. Отказывайтесь от этих "увлечений" если хотите, чтобы с мужчиной все было ок. Около трех месяцев идёт восстановление нервных окончаний. А если мужчина не нужен - то и не парьтесь.

4 месяца не мастурбировала похожим способом.Ничего не вернулось.

Алина
#6

Мне очень помог пирсинг клитора!

Гость
#7
Алина

Мне очень помог пирсинг клитора!

Это же больно....

Алина
#8
Гость

Это же больно....

Только немного,но эффект того стоит,да и смотрится просто шикарно!!!

Гость
#9
Алина

Только немного,но эффект того стоит,да и смотрится просто шикарно!!!

Покажешь?)

Алина
#10
Гость

Покажешь?)

😛 неа)))))

Гость
#11
Алина

😛 неа)))))

Хреново)))

Гость
#12
Гость

Покажешь?)

Ласкала себя сегодня?)

Алина
#13
Гость

Ласкала себя сегодня?)

Скажу так,я уже как лет 6 ношу анальную пробочку постоянно и вынимаю ее только для природных нужд,секса и принятия водных процедур, что касается вагинального наслаждения то да,я играю с собой очень и очень часто,да и на работе есть N-ное количество мужчин что помогают мне расслабиться и при этом угощают меня своим нектаром...

#14
Гость

4 месяца не мастурбировала похожим способом.Ничего не вернулось.

Я столько без мастурбация не могу, максимум 2 недели, ну, может, месяц.
Без подушки. Просто оч сильно сжимаю ноги. Иначе не получается, ничем и никак.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: