Гость
Статьи
нет удовольствия во …

нет удовольствия во время секса

девочки, вот не понимаю я, почему у меня так. никаких проблем ТАМ нет, здоровая. теку, извиняюсь за подробности, очень сильно. но удовольствия вообще не получаю от процесса, ни разу не испытывала оргазм, имитирую. было 3 партнера, ни с одним приятно не было. может быть чуть-чуть только, но не прям чтобы ах. возможно, я стесняюсь, хотя фигура норм, грудь 1,5, но это же норма. чисто психологически не могу себя настроить, сколько бы не пыталась. что мне делать? у кого такое было?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу грубо, зато правду. Если ты лежишь, как колода, и ждёшь прихода оргазма, не дождёшься. Очень мало женщин могут получить оргазм от туда-сюда. Надо знать своё тело и помогать себе, типа пальчики, вибраторы, и т.д.

Гость
#2

Куда же подевалась это чертова точка джи)))
А попробуй в заднюю стенку влагалище через анал-может быть там?)

Гость
#3

а ты что не маструбируешь?

Гость
#4

Ты фригидка, это не лечится

Гость
#5
Гость

Ты фригидка, это не лечится

меня возбуждают парни и секс вообще, я через неделю уже горю от желания, а когда это случается, не испытываю удовольствия

Гость
#6

автор я первый оргазм вообще в ванной испытала в 38 лет Возбудилась от одного в инете ) А потом он что-то ляпнул и все ((( Хотя у меня любовник классный был, но не было с ним ничего.. так туда - сюда ) просто хотелось его в себя засунуть

Гость
#7

Читаю и удивляюсь ,откуда столько фригидных, честно за всю жизнь ни одна не попалась, все как то испытывали все , одна только странная была больше одного оргазма за раз не могла испытать отдых требовался ей как мужику, с кем вы ебетесь извиняюсь за выражение?)

Писий мех
#8
Гость

Читаю и удивляюсь ,откуда столько фригидных, честно за всю жизнь ни одна не попалась, все как то испытывали все , одна только странная была больше одного оргазма за раз не могла испытать отдых требовался ей как мужику, с кем вы ебетесь извиняюсь за выражение?)

Потому что имитировали (может, не все), как и автор. А Вы теперь, как и бывшие автора, уверены в своей неотразимости. Попадётся Вам девушка, которая не будет имитировать оргазм, сразу на неё комплексов "навешаете", что это с ней что-то не так, а Вы-то герой - любовник, все ж бывшие кончали.
И автор не фригидна (была бы фригидной, не возбуждалась бы) и, как говорят сексологи, фригидных женщин крайне мало. А вот мужчин, способных удовлетворить женщину, довести её до оргазма мало. И из-за таких женщин, которые имитируют оргазм, мужчины ещё больше ленятся и даже не пытаются ничему научиться.

Писий мех
#9
Гость

Читаю и удивляюсь ,откуда столько фригидных, честно за всю жизнь ни одна не попалась, все как то испытывали все , одна только странная была больше одного оргазма за раз не могла испытать отдых требовался ей как мужику, с кем вы ебетесь извиняюсь за выражение?)

Хотя, предположу, что Вы действительно отменный любовник, каких мало. Владеете 10 разными техниками куни, всегда уделяете много времени прелюдии, можете долго не кончать.

Вика
#10

Я с мужем про....12 лет.Испытывала оргазм только в одной позе!итого не всегда!А после был мужчина-получала оргазм каждый раз.!Я считаю,что это зависит от Ваших(обоих)размеров!

Гость
#11
Гость

Читаю и удивляюсь ,откуда столько фригидных, честно за всю жизнь ни одна не попалась, все как то испытывали все , одна только странная была больше одного оргазма за раз не могла испытать отдых требовался ей как мужику, с кем вы ебетесь извиняюсь за выражение?)

Если вы всерьез это написали, то прям смешно))) я раньше не испытывала оргазма с мужчиной, но пара мужиков живут с уверенностью в том, что я "КОНЧАЛА КАК НИКОГДА"))))) позже пришло понимание, что надо сделать мне с мужиком, а ему со мной, чтобы я испытала оргазм. И то, с моим мужем сейчас, изредка, когда понимаю, что не в этот раз, я могу так сымитировать, что он понимает, что якобы "произошло". При этом даже актрису особо могу не включать, научилась вагиной так сжимать его член, что он физически чувствует эту ложную пульсацию. Но это редко бывает. И имитирую потому что обычно надо, чтобы он кончил, я минут 5 нетронутая полежу и попрошу еще раз и тогда кончаю за полминуты всегда. А он думает, что я вся такая богиня ненасытная))) Так что байки, что все с вами кончали - делите на 5. И это самые позитивные цифры получатся))))

Гость
#12

Тоже мне новость, у большинства женщин удовольствие от секса максимум чисто психологическое, и то не от перепихона как такового, а от близости с человеком, который нравится.

#13

Вы мастурбируете? Нужно понимать что вам нравиться, ато и мч не сможете объяснить в каком направлении двигаться и будете всю жизнь имитировать.
Попробуйте мастурбацию в душе, под струёй воды, если не проймет залезайте на падушку(гугл: мастурбация подушкой), ну и ласки руками и вибратором.

Гость
#14

Ласкайте себя во время секса и каждый раз яркий оргазм гарантирован.Взрослые девочки а такие глупые.
Щас если кто-то напишет что стесняется, я буду долго смеяться, в письку чужой половой орган не стесняетесь совать, а доставить себе удовольствие стесняетесь ?

Предыдущая тема