Гость
Статьи
как вести себя, чтобы …

как вести себя, чтобы мужчина хотел тебя еще...

как провести ночь с мужчиной, чтобы он не хотел тебя отпускать.
у меня лично, после интима возникает большая привязанность...пока ни у одного из моих партнеров не наблюдала такого же. наоборот, какая-то холодность.
а что если на утро проснуться, вызвать такси и уехать, ничего не объсняя?)

Dorry
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глупости.
Привязанность возникает к страстным женщинам, любящим секс и получающим удовольствие. К тем кто мало думает об удовольствии мужчины, а ставит себя на первое место.

НА
#2

Женщина эмоциональна, она отдается мужчина душой и телом, так сказть, у мужчин все более физически. Надо у них учиться)))

Гость
#3

Чтобы мужчина не хотел тебя отпускать после секса, надо учиться вести себя правильно до секса.

Гость
#4
Гость

Чтобы мужчина не хотел тебя отпускать после секса, надо учиться вести себя правильно до секса.

Вот вот. Потому как еще до секса он знает что секс последний.

Гость
#5
Гость

Чтобы мужчина не хотел тебя отпускать после секса, надо учиться вести себя правильно до секса.

Не бывает понятия правильно. Нужно быть самой собой. А на каждый товар свой купец

гость
#6
Гость

Чтобы мужчина не хотел тебя отпускать после секса, надо учиться вести себя правильно до секса.

Не бывает понятия правильно. Нужно быть самой собой. А на каждый товар свой купец нихрена подобного. некоторый "товар" годами на витрине пылится.

Гость
#7
гость

Не бывает понятия правильно. Нужно быть самой собой. А на каждый товар свой купец нихрена подобного. некоторый "товар" годами на витрине пылится.

Значит пока не встретилась вторая половинка. Ничего страшного.
А зачем нужен мужик который любит не тебя а созданный образ? Всегда играть и притворяться будете?

гость
#8

я уже отделался от двух "половинок". ничего плохого про них не скажу, просто онастохорошели со своим нытьём и требованиями.

гость
#9

на пьяной вечеринке в кругу своих друзей
я понял что хочу тебя ещё сильней!
я хочу тебя, я хочу тебя!
группа Мальчишник, начало 90-х...

Гость
#10
гость

Не бывает понятия правильно. Нужно быть самой собой. А на каждый товар свой купец нихрена подобного. некоторый "товар" годами на витрине пылится.

С одной стороны, да. А с другой - если уходит каждый мужчина, может, что-то не так в самой консерватории? Но, конечно, проще оправдывать свой ужасный характер тем, что "нужно быть самой собой".

#11
Dorry

как провести ночь с мужчиной, чтобы он не хотел тебя отпускать.
у меня лично, после интима возникает большая привязанность...пока ни у одного из моих партнеров не наблюдала такого же. наоборот, какая-то холодность.
а что если на утро проснуться, вызвать такси и уехать, ничего не объсняя?)

когда он начнет собираться хватай его и не отпускай, легко :) хочет не хочет, а привязанность будет

шар
#12

Жить для себя.
Быть честной с собой. Искренней, живой, не совершенной. Любить себя нежно, страстно, баловать и все себе прощать. Быть самой себе интересной. Заниматься сексом только ради своего удовольствия, а не ради того, что бы понравиться, удержать, угодить. Изучать свою чувственность, экспериментировать, узнавать новое о себе.
Мужчин должно быть много, что бы не заморачиваться привязанностью . Но это не самоцель и не работает, если вы просто хотите перестать быть зависимой, доказать себе или кому-то, что вам пофиг.
Приоритет - ваши исследования, ваши впечатления, ваша сюжетная линия, как самой главной героини в этой пьесе.

Лиана
#13

До секса завести его морально. Пускай сильно захочет вас. На это может уйти не одна встреча. А после уже переходить к интиму.

Гость
#14

Цену сбавь чуток. Мужики они жадны-и-и! Как увидят скидку обязательно придут еще раз.

Гость
#15

С 20 до 33 у меня было несколько десятков любовниц. Со многими первая встркча была последней. Потом увидел на улице ослепительно красивую девушку в нашем поселке. Начал специально высмотривать не увижу ли ее еще. Выследил,разузнал у друзей. Один признался ,что дрочит представляя секс с ней. Оказадось что ей чуть больше 20 ,замужем,есть ребенок. Не встречал ее раньше потому что сначала была маленькой,потом уехала учиться ,видимо. Для себя я решил: она будет моей даже если поидется изнасиловать ее или убить мужа. Как дошло дело до секса долго рассказывать. Секс понравился . У нее было необыкновенное тело. Секс случился уже на первой встрече.она нисколько не пыталась сопротивляться. Достигнув своей цели,я был уверен,что интерес к ней пропадет так же как пропадал ко всем другим до нее. Но нет ,не пропал. С каждой всьречей влюблялся в нее все больше и больше. Чем она конкретно зацепила ,не знаю. Она неспешная,спокойная какая-то,с ней уютно. Самое главное-совершенно не меркантильная,ниразу сама ничего не просила.

Гость
#16
Гость

С 20 до 33 у меня было несколько десятков любовниц. Со многими первая встркча была последней. Потом увидел на улице ослепительно красивую девушку в нашем поселке. Начал специально высмотривать не увижу ли ее еще. Выследил,разузнал у друзей. Один признался ,что дрочит представляя секс с ней. Оказадось что ей чуть больше 20 ,замужем,есть ребенок. Не встречал ее раньше потому что сначала была маленькой,потом уехала учиться ,видимо. Для себя я решил: она будет моей даже если поидется изнасиловать ее или убить мужа. Как дошло дело до секса долго рассказывать. Секс понравился . У нее было необыкновенное тело. Секс случился уже на первой встрече.она нисколько не пыталась сопротивляться. Достигнув своей цели,я был уверен,что интерес к ней пропадет так же как пропадал ко всем другим до нее. Но нет ,не пропал. С каждой всьречей влюблялся в нее все больше и больше. Чем она конкретно зацепила ,не знаю. Она неспешная,спокойная какая-то,с ней уютно. Самое главное-совершенно не меркантильная,ниразу сама ничего не просила.

И чем закончился ваш роман с замужней дамой?

Гость
#17
Гость

И чем закончился ваш роман с замужней дамой?

Он проснулся

Гость
#18
Гость

И чем закончился ваш роман с замужней дамой?

Роман продолжается почти двадцать лет уже и не собирается заканчиваться.

Гость
#19

КОГДА МУЮЖЧИНА КОНЧИТ, НУЖНО СНОВА ЕГО ЛАСКАТЬ, СОСАТЬ И ЛИЗАТЬ ЕМУ ЧЛЕН И ЯЙЦА, МОЖНО И СЕСТЬ ЕМУ НА ЛИЦО, ЧТОБ ОН ПОСОСАЛ ВАМ КЛИТОР, И КОНЧИТЬ ЕМУ В РОТ, ЗАСОВЫВАТЬ СОСКИ ЕМУ В РОТ, ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ПОСТАВИТЬ ЕГО ЧЛЕН В ПОЛНУЮ ГОТОВНОСТЬ, И ПОКА ЕГО ЧЛЕН БУДЕТ СТОЯТЬ, ОН БУДЕТ ВЫНУЖДЕН СНОВА ВАС ТРАХАТЬ, И ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ МНОГО РАЗ, ПОКА ВЫ ОБА НЕ НАСЫТИТЕСЬ И НЕ УСТАНЕТЕ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: