Гость
Статьи
Жёсткий секс

Жёсткий секс

Познакомилась с мч.
По началу, меня возбуждал страстный секс и его горячий темперамент. Спустя два месяца , когда я хочу спокойную интимную близость, с заигрываньем, то я получаю жёсткий секс. Пыталась говорить! Бесполезно.
Кто сталкивался, когда у обоих партнёров разные темпераменты??! Неужели с этим ничего не сделать
Мне 27,Мч31

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы...вы думали что что-то изменится? Такие вещи редко меняются.

Красотка
#2

А что вы можете сделать, если разговоры не действуют?
Вы встречаетесь для секса, значимость ваша стремится к 0. Зачем ему прислушиваться к вам. Е##т как может.

Гость
#3

У меня было наоборот. У меня темперамент был сильнее,чем у мужчины и секс также мне не особо был,разговоры не помогали и я ушла

Сумрак
#4

Он у вас аутист? У него хоть слюна не текёт на ваше лицо когда он сверху во время долбёжки?

Гость
#5

Дпвайте махнемся, моему 28, готов раз в месяц вяловасто, мне 26, на годик вас всего помладше, но готова с вашим мужем кувыркаться жестко и много)) вы в каком городе?)

Гость
#6

Кому нужно твое заигрывание. Розовые слюни. Другое дело - по-жесткому, пороть тебя как су-чару! так что вставай раком и помалкивай, потас-кушка

Гость
#7

Розовые слюни... так хотела, как в романах? Не, иужики в основном совершат несколько фрикций изойдутся спермой и спать. Нормальный любовник это редкость.

Гость
#8

Жесткий секс - это одно, а частота и темперамент - другое. У вас как-то все в одну кучу. :) У меня на мужа иногда находит и он делат это жестко, но мне нравится - именно, что это иногда, для разнообразия. :) Чаще всего он медленный и нежный.

Моё Имя
#9

Муж тоже любит долбёжку, зараза. Потом пи(з)да, прошу прощения горит и болит, т.к. член большой и толстый))) но когда его прошу остудить свой пыл, то слушается. Но нежности не хватает все равно в сексе.

Гость
#10
Сумрак

Он у вас аутист? У него хоть слюна не текёт на ваше лицо когда он сверху во время долбёжки?

Да ему просто плевать на неё. Вот такие и портят девственниц. Твоя жена не рассказывала что ли?

Гость
#11
Моё Имя

Муж тоже любит долбёжку, зараза. Потом пи(з)да, прошу прощения горит и болит, т.к. член большой и толстый))) но когда его прошу остудить свой пыл, то слушается. Но нежности не хватает все равно в сексе.

мм

м
#12

Мужика надо научить нежности и прелюдии,
а жесткий секс и так в крови мужиков!

Гость
#13

А что если попробовать подоминировать над ним. Мой любит когда я ему завязываю глаза и беру все в свои руки. Тоже такая же проблема, только мы помладше мне 20, ему 21 и он любит жесткий, а мне нравиться очень нежный. Сначала он даже слышать нечего не хотел об этом а потом после очередной бурной ночи, увидел как я плакала и замазывала синяки от него. Теперь мы приняли решение просто об этом больше говорить и придти к сексу, который бы устраивал нас двоих

Гость
#14
Гость

А что если попробовать подоминировать над ним. Мой любит когда я ему завязываю глаза и беру все в свои руки. Тоже такая же проблема, только мы помладше мне 20, ему 21 и он любит жесткий, а мне нравиться очень нежный. Сначала он даже слышать нечего не хотел об этом а потом после очередной бурной ночи, увидел как я плакала и замазывала синяки от него. Теперь мы приняли решение просто об этом больше говорить и придти к сексу, который бы устраивал нас двоих

обалдеть, я в 20 лет смешариков смотрела. не спешите взрослеть...

Гость
#15
Гость

А что если попробовать подоминировать над ним. Мой любит когда я ему завязываю глаза и беру все в свои руки. Тоже такая же проблема, только мы помладше мне 20, ему 21 и он любит жесткий, а мне нравиться очень нежный. Сначала он даже слышать нечего не хотел об этом а потом после очередной бурной ночи, увидел как я плакала и замазывала синяки от него. Теперь мы приняли решение просто об этом больше говорить и придти к сексу, который бы устраивал нас двоих

Да вы оба извращенцы. Нашли себе малолетнего дикаря.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: