Гость
Статьи
Жёсткий и ноги …

Жёсткий и ноги трусящий секс

Жёсткий и ноги трусящий секс. На днях был классный секс с девушкой, она испытала такое что я раньше не видел. При каждом оргазме текли слезы и она просила все больше и больше. Хотя она сама такого ни разу не испытывала. Периодами говорила не трогай меня а через несколько минут говорила опять давай сильно. Это состояние необъяснимо. Может кто скажет как так. Я испытал что то такое которое ранее не испытывал, помимо моих двух раз, был третий какой то внутренний оргазм. Не понятно, но очень приятно.

Валентин
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А вы доверяете всему, что вам говорят и что вы видите? Люди вообще могут такого показать и рассказать, что вы никогда не видели и не слышали. Особенно если это благодаря вам.
Стоит критично относиться к своей уникальности. Это, конечно, лестно, но все-таки чревато. А чем - уже зависит от того, что от вас хотели, облизывая со всех сторон - куда-то запихнуть, или съесть.

Гость
#1

Какую технику дрочки использовал, когда это писал?

Валентин
#2
Гость

Какую технику дрочки использовал, когда это писал?

Я не знаю какого ты пола, но ты *** человек.

Валентин
#3
Гость

Какую технику дрочки использовал, когда это писал?

Расскажи лучше какую использовал ты когда читал и пускал слюни, петух...

Гость
#4
Валентин

Расскажи лучше какую использовал ты когда читал и пускал слюни, петух...

Что, правда колит глаза? Перешел на оскорбления, когда ложь раскрылась?
Ты самый обычный дрочер. Сидит и пишет на женском форуме...Ты еще опиши свою дефекацию. Нормальные мужики не пишут о своем сексе на женских форумах. Делай выводы, кто из нас петух, тем более я девушка, не могу быть петухом.

Гость
#5

Валентин! А вы разве не импотент разведённый ?

#6

А в чем прикол?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: