Мне 20, отношений нормальных то толком никогда и не было.. Честно говоря, я их даже боюсь, потому что когда дело дойдёт до секса и придётся обнажиться, то парень увидит мою грудь -1 размера, буду скована Как вы считаете, есть ли вероятность, что парень и правда разочаруется?
Поверь опыту, размер груди важен только идиотам))) Удачи, не стесняйся.
Гость
[3372188958]
#10
ость
Достойны. Но заморочки отталкивают противоположный пол
Будто не пох ер, что там отталкивает этот противоположный пол. Мало мужиков что ли? Трястись над ним, как над принцессой?)))
Гость
[4280069719]
#11
Гость
Почему люди такие злые, что *** с вами такое?
Вы вообще юмор понимаете? Это слова из шуточной песни.)
Гость
[4280069719]
#12
Автор, самое большое разочарование это то, что вместо того чтобы стать кому то спутницей жизни и женой - вы хотите лишь какие то пошлые отношения/сношения. Разве мало шaлав и проституток?
Автор, самое большое разочарование это то, что вместо того чтобы стать кому то спутницей жизни и женой - вы хотите лишь какие то пошлые отношения/сношения. Разве мало шaлав и проституток?
А вы считаете, что секс -это неважная часто отношений, и им занимаются только проститутки? И думать об этом это сразу пошло?
Анатолий Перельман
[2232191221]
#14
Разве бывает грудь минус первого размера?
Гость737376
[866994471]
#15
Мне 22 и я девушка с 5 размером. Было несколько парней, так вот некоторые признавались, что грудь моя классная конечно, но маленькая им больше нравится)) Наши пути расходились с ними конечно, хотя веселились мы знатно
Мораль такая: не парься Если он что-то скажет по поводу груди не принимай близко к сердцу, просто это не твой тип))
Парень может разочароваться, если вы будете слишком сковано себя вести, вот это отталкивает. А грудь....мне почти 20, и грудь тоже маленькая, 0,5 размер. Но я не заморачиваюсь сильно, и мужчина мой на размер как-то не делает акцент. Гараздо важнее как вы будете вести себя в постели с парнем
Гость
[1185080949]
#18
Автор, откройте тему про размер МПХ. Судя по тамошним ответам, мужики вон ни разу не парятся из-за размера. А вы напрасно самоедством занимаетесь.
гость911
[4179702348]
#19
самое важное как он к вам относится. если чисто для секса вы нужны, то мож и разочаруете. а если что-то чувствует к вам. то вам нечего опасаться. у меня была такая девушка с небольшими грудками. глазищи зеленые. волосы красивые. характер. и симпатичная. она ко мне потянулась. как-то беспокоиться стала обо мне. я тоже оттаял. а про размер ее сисек не думал вообще. расстались мы по глупости. жалел потом. кстати первое время она тоже смущалась из-за размера )
Мне все равно есть она или нет. Лично для меня большую роль играет внешность - симпатичное лицо, красивые длинные волосы, стройная фигура.
Гость
[3490466563]
#21
Если парень нормальный, то примет Вас с абсолютно любой грудью. Лично у меня у меня первый размер и мужу очень нравится. Говорит, что грудь красивая и аккуратная. Грудь для мужчины не самое главное точно, особенно, если парень хочет завести семью.
Гость
[1035772410]
#22
На всякий товар есть свой купец (народная мудрость). Я бы не пренебрегал. Совет: слушай только умные ответы.
То есть, девушки с маленькой грудью (прыщами, как вы выразились) недостойны быть любимыми?
Речь не про грудь конкретно, а про страшных девок
Гость
[1433156257]
#25
Отличные комментарии, согласна с большинством. У меня первые отношения поздно были,но особо не стеснялась,т.к ходила без белья(было лето) и парень все мог понять еще до интима)) Адекватным все равно на это. Я спустя года сказала,что переживала тогда насчет размера) Он посмеялся и сказал,что это ерунда и он боялся,что мне в нем что-то не понравится)) И да,прыщи тогда тоже были. Для жизни размер груди не важен.Не накручивайте себя.Дураков тоже хватает. Есть приятель,женщин оценивает по фигуре,одежде и тд. Всегда один,во всех ищет недостатки,прямо высказывает девушке на первом свидании, что грудь не та. Сам весь злой на женский пол,т.к девушки не хотят с ним быть
Как вы считаете, есть ли вероятность, что парень и правда разочаруется?