Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с возбуждением

Очень хочу своего парня. Когда думаю о нем, когда мы переписываемся на интимные темы.
Но когда мы вместе, все почему-то пропадает и я не могу возбудиться
У нас было только два раза пока,из которых оба я наслаждения не получала,лишь боль. Может поэтому нет желания?
Может кто-то сталкивался?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте так, пусть сначала он вас доведет до оргазма с помощью куни, или руки, или вы сами, а уже потом, когда вы будете очень влажная, он войдет в вас. Никакой боли не будет. Если сложно сконцентрироваться, думайте только о том, что вас возбуждает))

Гость
#2
Автор

Очень хочу своего парня. Когда думаю о нем, когда мы переписываемся на интимные темы.
Но когда мы вместе, все почему-то пропадает и я не могу возбудиться
У нас было только два раза пока,из которых оба я наслаждения не получала,лишь боль. Может поэтому нет желания?
Может кто-то сталкивался?

У всех так в начале отношений.
В фантазиях все сладко и ты течешь,а в реалиях неумелые действия МЧ ,отсутствие опыта ,в итоге только боль и сожаление о произошедшем.
Жаль ,что интимной близости не учат,а ведь каких нибудь 100 лет назад это не было проблемой.

Гость
#3
Гость

У всех так в начале отношений.
В фантазиях все сладко и ты течешь,а в реалиях неумелые действия МЧ ,отсутствие опыта ,в итоге только боль и сожаление о произошедшем.
Жаль ,что интимной близости не учат,а ведь каких нибудь 100 лет назад это не было проблемой.

Потом всё изменится?)

Гость
#4

Может купить смазку?... Или вам по 14?))

Гость
#5
Гость

Может купить смазку?... Или вам по 14?))

А что,со смазкой у меня желание появится?)
Тут не в этом дело)

Гость
#6
Гость

Потом всё изменится?)

Это от пары зависит,чаще всего пара распадается,если партнерша не испытывает удовлетворения в течении 1-3 ПА.

Гость
#7
Гость

Это от пары зависит,чаще всего пара распадается,если партнерша не испытывает удовлетворения в течении 1-3 ПА.

Почему распадается?

м
#8

В вашев возрасте легко перепутать страсть с любовью!
А когда страсть проходит выясняется, что больше то ничего то вас и не связывает!
Мужики ну большинство отношения видят через секс!
Занимайтесь петтингом, взаимная мастурбация, доведение друг друга до оргазма,
без проникновения, это поможет узнать друг друга, кто эгоист, кто скорострел...итд!
Иначе секс пойдет по правилам мч.- к фрикциям!
А первые разы у многих больно, что при вс, что при ас!

Гость
#9
Гость

Почему распадается?

Если один испытывает удовольствие,а другой нет,то люди расходятся.

Гость
#10
м

В вашев возрасте легко перепутать страсть с любовью!
А когда страсть проходит выясняется, что больше то ничего то вас и не связывает!
Мужики ну большинство отношения видят через секс!
Занимайтесь петтингом, взаимная мастурбация, доведение друг друга до оргазма,
без проникновения, это поможет узнать друг друга, кто эгоист, кто скорострел...итд!
Иначе секс пойдет по правилам мч.- к фрикциям!
А первые разы у многих больно, что при вс, что при ас!

Нам уже не мало лет, и вместе мы тоже долгое время ) поэтому петтинг,и тд уже потеряли актуальность )

Гость
#11
Гость

Нам уже не мало лет, и вместе мы тоже долгое время ) поэтому петтинг,и тд уже потеряли актуальность )

Автор,заврался )))))))))))))))

МИллА-Камилла
#12

Автор. Прочтите книгу "наука о сексе", где разложено по полочка всё, что нужно знать без лишней воды; почему появляется страх перед партнером, как избавится от комплексов, которые на подсознательном уровне гложат, как поговорить с партнером о том, что вас беспокоит и, в конце концов, насколько вы доверяете своему партнёру. Ведь, секс, живет в наших головах.

Гость
#13
Гость

А что,со смазкой у меня желание появится?)
Тут не в этом дело)

Если вас больно, то желание откуда придет? А со смазкой будет как минимум комфортно по-началу, а потом и приятно, если вы будете хоть как-то развивать себя в этом плане))

м
#14
Гость

Нам уже не мало лет, и вместе мы тоже долгое время ) поэтому петтинг,и тд уже потеряли актуальность )

Используя петтинг, как прелюдию, актуально в любом возрасте!
А если нет страсти, то это не он, (моего сердца чемпион)

Предыдущая тема