Гость
Статьи
Принуждает к анальному …

Принуждает к анальному сексу

Мой молодой человек хочет попробовать анальный секс, недавно была такая ситуация, что он пытался это сделать силой, естественно никакой смазки не было, а лишь слюна. После моих мольб он остановился, после этого все болело. Как мне ему обьяснить, что к такому нужно готовиться и нельзя брать силой

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать его точно!

Гость
#2

напишите заявление в полицию об изнасиловании

Гость
#3

причем в извращенной форме

Гость
#4

Что значит плеать «моих мольб»?? Да развернулась да влепила ему с треском по роже!

ММ
#5

Пусть найдет себе другого мужика, животное.

Гость
#6

если он хочет анального секса, купите резиновый чллен и вставьте ему.
пусть попробует.

Sonya
#7

вы бесправная подстилка ?

Гость
#8

какое мерзкое ***, похож на психа- маньяка, буэ

Циник
#9
Гость

Мой молодой человек хочет попробовать анальный секс, недавно была такая ситуация, что он пытался это сделать силой, естественно никакой смазки не было, а лишь слюна. После моих мольб он остановился, после этого все болело. Как мне ему обьяснить, что к такому нужно готовиться и нельзя брать силой

Как? Словами, видимо.
Нехороший человек этот "ваш" молодой человек. Он о вас вообще не думает, значит человека в вас не видит. Да еще готов причинить боль пока вы его со слезами не отговорите от этого.
БРОСАЙТЕ и бегите подальше.
Зачем вам такой человек?
Еще, небось, и без презерватива? Тогда точно, он - идиoт.

Гость
#10

в уголовном кодексе всё написано о насильственных действиях сексуального характера, дайте ему почитать

Гость
#11
Циник

Как? Словами, видимо.
Нехороший человек этот "ваш" молодой человек. Он о вас вообще не думает, значит человека в вас не видит. Да еще готов причинить боль пока вы его со слезами не отговорите от этого.
БРОСАЙТЕ и бегите подальше.
Зачем вам такой человек?
Еще, небось, и без презерватива? Тогда точно, он - идиoт.

Без

Гость
#12
Гость

Мой молодой человек хочет попробовать анальный секс, недавно была такая ситуация, что он пытался это сделать силой, естественно никакой смазки не было, а лишь слюна. После моих мольб он остановился, после этого все болело. Как мне ему обьяснить, что к такому нужно готовиться и нельзя брать силой

Каждый день это гомосятина строчит анальную тему.
Автор у вас литературный понос ?

Гость
#13
Гость

Каждый день это гомосятина строчит анальную тему.
Автор у вас литературный понос ?

Вы что-то путаете

Циник
#14
Гость

Без

Без презерватива.
Тогда он совершенно точно не думает о ВАШЕМ здоровье.
да еще и без смазки.
Вам любой медик скажет, что в таком случае на головке полового члена поселяется кишечная флора. Надолго поселяется если не навсегда.
А потом она будет уже у вас во влагалище. А избавиться вы уже практически не сможете от нее.
Вам нужна вся эта "прелесть" со всеми вытекающими женскими болезнями?

Гость
#15

Ну хоть слюни, а мне на сухую засаживали. Вся улица слышала мои крики, хотя неверно подумали что свинью режут.

Гость
#16

О, ещё один секс пользователь, который никогда не женится. Автор, мамка не научила себя любить?

гость
#17
Циник

Без

Без презерватива.
Тогда он совершенно точно не думает о ВАШЕМ здоровье.
да еще и без смазки.
Вам любой медик скажет, что в таком случае на головке полового члена поселяется кишечная флора. Надолго поселяется если не навсегда.
А потом она будет уже у вас во влагалище. А избавиться вы уже практически не сможете от нее.
Вам нужна вся эта "прелесть" со всеми вытекающими женскими болезнями?

[/quote
а как же педики *** без презов
перв раз слвшу что на хуе навсегда там микрофлора кишечная,а после мыться?и хлоргексидина?

Блондинка с мозгами
#18

Как можно извращенцу и садисту что-то объяснить?😳

Гость
#19

В вашем случае слать мэче надо на хххуууй - и это без вариантов.
Вы понимаете, что он насильник? Да еще и таким способом. И ему, автор, на вас глубоко НАССРРАТЬ. Он вас не любит, не уважает.
Зачем вам такой? Сама-то себя хоть уважайте.

Гость
#20
Гость

В вашем случае слать мэче надо на хххуууй - и это без вариантов. Вы понимаете, что он насильник? Да еще и таким способом. И ему, автор, на вас глубоко НАССРРАТЬ. Он вас не любит, не уважает. Зачем вам такой? Сама-то себя хоть уважайте.

Если бы уважали, хранили бы честь до свадьбы. Так что вопрос неуместный. Таким женщинам как автор, любовь мужчины не нужна.

Циник
#21
Гость

Если бы уважали, хранили бы честь до свадьбы. Так что вопрос неуместный. Таким женщинам как автор, любовь мужчины не нужна.

Эта ваш утверждение неуместное.
Знаю пары, в которых взаимное уважение было и есть до брака.
А также знаю пары (семьи), в которых нет и в помине никакого уважения не смотря на то, что жена до свадьбы не знала ни одного мужчины.

И нет ничего хуже чем после свадьбы узнать о сексуальной несовместимости. Так хоть бросить можно садиста, а после свадьбы что? Развод и лишние официальные заморочки.

Гость
#22

Скажите ему, что согласны на АС только после того, как он сам его испытает с другим мужиком в Вашем присутствии. Если он останется в восторге после него, то это убедит Вас в дальнейшем не избегать анала.

Гость
#23

Поимей его в ж без смазки.

Гость
#24
Гость

напишите заявление в полицию об изнасиловании

Поддерживаю! Всех мужиков надо пересажать, ибо насильники, половые агрессоры и педофилы. После чего оставшиеся женщины будут сношать друг друга страпонами и будет всем счастье.

Гость
#25

Терпи *** а то бросят тебя и будешь одна

Гость
#26

Вообще-то это насилие моральное

Гость
#27

Автор , ну включите вы мозги . Если что-то делают без вашего согласия с вами - это насилие , была попытка анального изнасилования вами . А вы спрашиваете что делать ? Ждать повторного изнасиловпния ? Если вами нравятся такие игры , то вообще право

мужское мнение
#28

А, что вы хотели, вы не жена!
Была бы жена, то хотя бы поговорили!
Для ас нужна длительная подготовка и
главное: желание
женщины!

Гость
#29
Гость

Мой молодой человек хочет попробовать анальный секс, недавно была такая ситуация, что он пытался это сделать силой, естественно никакой смазки не было, а лишь слюна. После моих мольб он остановился, после этого все болело. Как мне ему обьяснить, что к такому нужно готовиться и нельзя брать силой

гомосятина иди вон

Проктолог
#30

Результат - анальные трещины, проктит, свищи и трещины прямой кишки вплоть до ее разрыва. Даже при отсутствии оных последствий тонус сфинктера однозначно нарушается и после 30-35 лет будете ходить с затычкой в попе. Если парень этого не понимает, значит он вас не любит - бросайте этого извращенкца.

Оля
#31

Купите себе анальную пробочку, походите с ней неделю хотя бы. И смазку анальную тоже возьмите. Попка разработается и больно не будет. А мужчина ваш просто хочет казаться самцом
Вот пробки: sexsklad.ru/analnye-igrushki/analnye-probki/
А вот смазки: sexsklad.ru/smazki-i-lubrikanty/analnye-smazki/
Совсем не дорого и подготовит вас хорошо

Гость
#32
Циник

Без презерватива.
Тогда он совершенно точно не думает о ВАШЕМ здоровье.
да еще и без смазки.
Вам любой медик скажет, что в таком случае на головке полового члена поселяется кишечная флора. Надолго поселяется если не навсегда.
А потом она будет уже у вас во влагалище. А избавиться вы уже практически не сможете от нее.
Вам нужна вся эта "прелесть" со всеми вытекающими женскими болезнями?

А то, что он насильно принудил её к этому, это ничего, пустяк? Главное же с презервативом или без. У многих людей на этом форуме каша в голове.

Влад 2255
#33

Форум фемок, ей богу. Анальный секс есть почти во всех семьях. Некоторые жены даже просят. Но правильно написали, что к нему нужно подходить неспеша. Женщину нужно разогреть, возбудить. Она сама и даст, может и кончит

Гость
#34
Влад 2255

Форум фемок, ей богу. Анальный секс есть почти во всех семьях. Некоторые жены даже просят. Но правильно написали, что к нему нужно подходить неспеша. Женщину нужно разогреть, возбудить. Она сама и даст, может и кончит

Ты опрос проводил?ты урод больной вместо влагалища как к *** в прямую кишку хотеть.Твою мамашу тоже в *** сношал папа?и да это очень вредно,спроси у врача,там у женщин нет оргазма .А у тебя простата,это норма стоапонить мужа ,забитый необразованный чухан

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: