Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Здравствуйте, девочки!
Не первый год в браке, а проблемы все теже, с сексом не лады. Первое время муж был более озабочен моими ощущениями во время интима, а сейчас вообще никак, я бы сказала ситуация напоминает психологическое принуждение ( мужу нужно давать). По всему видно муж доволен и его все устраивает в интиме, меня же нет. Возможно ли что-то исправить в себе и в отношениях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об этом нужно разговорить с мужем, а не ждать чудо-советов с форума. Очевидно, он не в курсе что вы себя резиновой куклой ощущаете или ему пох. Тогда с ним же и выясняйте почему ему пох и в себе разбирайтесь, обратитесь к сексологу в конце концов.

Автор
#2
Гость

Об этом нужно разговорить с мужем, а не ждать чудо-советов с форума. Очевидно, он не в курсе что вы себя резиновой куклой ощущаете или ему пох. Тогда с ним же и выясняйте почему ему пох и в себе разбирайтесь, обратитесь к сексологу в конце концов.

Ему все равно, он считает, что я сама проблемы выдумываю

гость
#3

насяльника! секаса осень на нихватает! раскривушка нужна. три штука. один равшан спать, один джамшут спать, один секас делать. насяльника!

Автор
#4

Муж считает, что я должна в сексе ему уступать, правильнее сказать. Это не обсуждалось, но всегда подрузумевалось, я просто этого не понимала

Гость
#5

Радуйтесь что он у вас вообще есть.

гость
#6
Гость

Радуйтесь что он у вас вообще есть.

Точно. Чем дальше в брак, тем меньше в секс

Автор
#7
гость

Точно. Чем дальше в брак, тем меньше в секс

К нам это не относится)

Автор
#8
гость

Точно. Чем дальше в брак, тем меньше в секс

Я бы сказала, чем дальше в брак, тем больше прав на жену

Али-баба
#9

Может анатомически не подходите друг другу? Я почти 40 лет имею жену, она от одного вида эрегированного члена, в предвкушении...куни- минет ее не заводят...давай этого толстяка быстрей...вот не знаю...сразу плывет. Кончает быстро, я специально меняю позы, чтобы продлить акт, а она..начитался форума, идиот)) мачо включил...*** меня так, как тебе нравится, главное, чтобы кончил в меня. Вот так бывает

999451
#10

А что именно не устраивает ?
И что значит «мужу нужно давать» ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема