Гость
Статьи
Интим

Интим

Как мужчину уболтать на секс, когда ему на работе вынесли весь мозг. Да так ,что даже есть не хочет!((( а я люблю его , скучаю за ним, мне не хватает близости. Да и мозгами хочется что бы он перезагрузился . Большенство моих попыток, заканчиваются его извинениями. Потом мне становится не по себе, мне кажется я многое требую😔😔😔

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай мужику отдохнуть, в выходные разгрузитесь

🎅 хочу понять
#2

Если мужчина хочет отдохнуть - просто помолчи один вечер, хоть мозг отдохнёт.

Гость
#3

Отстать и не приставать. Дай отдохнуть человеку. У него на душе хреново а тебя только пиписьки интересуют. Какие же бабы бывают пустые

гостья
#4

во есть какие бабы...а ну ты пасматри а. Муж работает, а ей паипаться..лишьбы. тьфу

Гость
#5
гостья

во есть какие бабы...а ну ты пасматри а. Муж работает, а ей паипаться..лишьбы. тьфу

Так всегда бывает. Тяга к сексу всегда от безделья.

Гость
#6

Когда муж засыпает, я начинаю сосать, все срабатывает, он просыпается и продолжает

Гость
#7
🎅 хочу понять

Если мужчина хочет отдохнуть - просто помолчи один вечер, хоть мозг отдохнёт.

У нас с ним договоренность . Когда он приходит с работы, я час с ним не общаюсь . Только отвечаю на его вопросы.

Гость
#8
Гость

Когда муж засыпает, я начинаю сосать, все срабатывает, он просыпается и продолжает

Я иногда бужу его так!)

Гость
#9
Гость

Дай мужику отдохнуть, в выходные разгрузитесь

На выходных мы собираемся с друзьями. У нас уже это как традиция . Мы уезжаем из города.

Havier
#10

А ПЕРЕД НИМ не скучаете ?
Только ЗА НИМ ?

Гость
#11
Havier

А ПЕРЕД НИМ не скучаете ?
Только ЗА НИМ ?

Да начнётся великий срачь в коментах!)))

Гост713ь
#12

От Вашей волны энергетической зависит. Если Вы прям вся такая ходите игривая, взволнованная, он чувствует ЭТО. Но желание от Вас не словами должно идти, взглядом.

#13

А вы не требуйте. Включите женскую хитрость. Сделайте так, чтобы мужик сам вас захотел. Интим магазин Лав Монстер вам в помощь и побольше фантазии!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: