Гость
Статьи
Давно нет секса

Давно нет секса

Рассталась с парнем. Секса нет уже 2 - 2, 5 месяца ( не помню точно, может даже больше). Расстались по очень весомым причинам, в отношениях нет будущего. Он не изменял, но прямо сказал что не женится( а я не вижу смысла в таких отношениях, должна быть свадьба если люди любят друг друга). Но страсть была, все было отлично.
На данный момент ищу парня уже целенаправленно для семьи, но пока что безуспешно. Хочется секса, я не железная. Как справиться с диким желанием секса? Черт его знает когда теперь будет интим, возможно лет через 10(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Свадьба никому нн должна

Гость
#2

Пальцами себе пока помогай, или купи инструмент. Терпи.

Гость
#3

Здесь уже есть топики эту тему. Люди годами живут без секса. Годааааами!
А здесь 2,5 месяца. Всего-то.

Гость
#4

С годами привыкнешь))) у меня уже 3 года нет. Я ж не кролик чтоб с кем попало сношаться))) ну а если невтерпёж- сайты знакомств в помощь, там желающих навалом. Если сильно повезёт то и мужика нормального найдёшь. А картину ‘ хочу замуж’ с лица надо убрать- а то распугаешь потенциальную жертву

Гость
#5

>Как справиться с диким желанием секса?
Помочь себе руками, делов-то. Тебе охота с какими-то малознакомцами прыгать в постель?

Лайла
#6

Живу около года без секса. Не считая изнасилования. Ничего страшного не случилось, человек может всё выдержать просто не хочет, я очень хочу секса с моим МЧ. И мы в скором времени планируем пожениться, так как я стала верующей и теперь воздерживаюсь до брака. Мне хочеться именно этого человека так как я его люблю, а просто секса мне не надо.

Я
#7

Что мешает зайти в секс шоп или заказать в инете игрушку для взрослых

Гость
#8

В мне вот интересно, неужели ожидания от секса и сам секс у вас совпадают? Всегда? У меня лично есть полное понимание, что все это мыльный пузырь, иллюзия. Хочется одного, а на деле сплошное недоразумение. Все как-то плоско, примитивно на деле. Я не о романтике, наоборот. Короче, желание секса и сам секс - это не одно и то же.

Гость
#9
Лайла

Живу около года без секса. Не считая изнасилования. Ничего страшного не случилось, человек может всё выдержать просто не хочет, я очень хочу секса с моим МЧ. И мы в скором времени планируем пожениться, так как я стала верующей и теперь воздерживаюсь до брака. Мне хочеться именно этого человека так как я его люблю, а просто секса мне не надо.

Парень знает,что вас изнасиловали?

#10
Автор

На данный момент ищу парня уже целенаправленно для семьи, но пока что безуспешно. Хочется секса, я не железная. Как справиться с диким желанием секса? Черт его знает когда теперь будет интим, возможно лет через 10(

Автор, а что мешает вам пока идут поиски человека для семьи встречаться с кем-то так сказать для тела? Вы же не девственница которая хранит себя для одного.
Ну или игрушки в сексшопе купите.

#11
Лайла

Живу около года без секса. Не считая изнасилования. Ничего страшного не случилось, человек может всё выдержать просто не хочет, я очень хочу секса с моим МЧ. И мы в скором времени планируем пожениться, так как я стала верующей и теперь воздерживаюсь до брака. Мне хочеться именно этого человека так как я его люблю, а просто секса мне не надо.

Вот будет скандал когда у вас с ним дойдет до первого раза. Как понимаю он кавказских кровей?

Гость
#12

У меня с мужем после свадьбы появились проблемы с сексом,живем вместе 6 лет,а секс был столько раз,что на пальцах можно пересчитать и то живу.

#13

3 месяца была без секса, так как парень был от меня далеко, справлялись обычным делом - руками, старо как мир, ничего нового, итог один - удовлетворённость. Не зря есть поговорка : руки не для скуки:))

Пицца
#14
Гость

Парень знает,что вас изнасиловали?

Точно не помню рассказывала ли ему эту историю

Пицца
#15
astraboy

Вот будет скандал когда у вас с ним дойдет до первого раза. Как понимаю он кавказских кровей?

Нет, украинец