Гость
Статьи
Забота и секс без …

Забота и секс без отношений

Здравствуйте! Решила написать сюда, так как наши с мужчиной взаимоотношения не подходят ни под один шаблон. Мы не пара, оба (по краней мере на данном этапе) не хотим отношений, о чем друг другу заявили после нескольких свиданий, точнее я задала вопрос о формате наших отношений, он высказался, что ему не нужны отношения, а после я сама пришла к тому, что не готова к новым отношениям, что не хочу связывать себя обязательствами, но в то же время я привыкла к заботе и теплу и без этого мне плохо, поэтому я решила, что меня такой формат более чем устраивает. Мне 21, ему 28. Он карьерист, почти всегда работает, редко имеет выходные, поэтому чаще всего я приезжаю к нему с ночевкой. Я никогда ни о чем не прошу, он всгда оплачивает мне такси, заботится, заказывает еду и всегда очень внимателен, не отстраняется после секса, наоборот очень мил, на утро всё прекрасно. Всё даже больше сводится к обычной заботе и ласке, нежели чем к сексу. мы чаще просто лежим в обнимку и смотрим фильмы. Это странно, потому что обычно в отношниях без обязательств такого нет, мужчины отстраняются от женщин после секса, не тратят на них сил, времени и денег. Это мой второй молодой человек в интимном плане и пока я сплю с ним, я не соглашусь даже на поцелуй с кем-то еще, морально не смогу, но такие отношения мне дают право общаться с кем душа пожелает и чувство своюбоды. Свободного времени у него немного и чаще он проводит его со мной, поэтому не думаю что у него еще кто-то есть. Да и все равно на это как-то. Сейчас меня это полностью устраивает, это то чего я хочу на данный момент жизни. Правда, не знаю как можнт всё поменяться потом. Это всё очень странно. Мы как-будто в отноншниях, но только на момент пока мы находимся друг с другом, постепенно мы открываемся друг другу, делимся более личным. В обычное время мы почти не общаемся. Меня этот факт не гложет, но интересно к чему может всё это привести и было ли подобное у кого-нибудь. Что вы вообще об этом думаете?

Sun
7 ответов
Последний — Перейти
Sun
#1

Скажу сразу, что я не хочу отношний по причине того, что не так давно вышла из серьезных отношнний и сейчас морально не готова к этому снова. А он, как мне кажется, просто разочаровался в них и очень увлечен своей работой и скорее, просто боится, как и я.

Али-баба
#2

А что тут думать, планировать, предсказывать. Обоих устраивает этот формат отношений. В перспективе вы, девушка, влюбитесь. Как поведет себя ваш партнер...одному Богу известно.

Катя
#3

🤦‍♀️

Алексей
#4

Скажи пожалуйста, что ты думаешь о групповом сексе? Жёстком... Смогла бы выдержать? В тайне от всего мира...

Гость
#5

Дальше ты влюбишься,
А он нет, и бросит тебя в дальнейшем

Гость
#6

Я думаю,что ты просто дешевая про.ш.м.а.н.д.а

Гость
#7

Полная муть! Чувак пудрит тебе мозги! Все эти отношения без обязательств означают одно:
ты -не мой идеал, я достоин лучшей, а пока надо же с кем-то спать и коротать ночи, но дома, втихаря, что б друганы не увидели или та, которая идеал!
Короче , девушка , снимайте очки розового цвета , вас держат про запас , для удобства. Как только на горизонте нарисуется «достойная» фифа, сдует вашего парнишку аки ветром! Понять и простить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: