Гость
Статьи
Как при второй попытке …

Как при второй попытке ему не облажаться?

начались отношения с мужчиной, при первой близости у него не встал, хотя раньше во время поцелуев, было понятно ,что там все хорошо! теперь ему стыдно, я пытаюсь переубедить, что все нормально. Я думаю может перенервничал, или алкоголь повлиял, хотя выпили не очень много.Как при второй попытке ему не облажаться? Я не знаю что делать и почему так произошло? Прошу не прикалываться , а дать реальные советы!спасибо

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент. Как это не встал на новую женщину. Может быть жених в возрасте?

Gatto
#2

Корень женьшеня..

Гость
#3
Гость

Импотент. Как это не встал на новую женщину. Может быть жених в возрасте?

Ему 45, мне 32. Я не знаю, вроде бы не импотент. Он мне нравиться, я очень хорошо выгляжу, а он говорит что с ним такое впервые

Гость
#4

Это не ваша проблема, автор.
ладно бы на жену, с которой 10 лет вместе, не встал. А тут на новую девушку.

Гость
#5

подари ему страпон, пусть простату массажирует. для его возраста нормальная профилактика от подобных конфузов.

Гость
#6
Гость

подари ему страпон, пусть простату массажирует. для его возраста нормальная профилактика от подобных конфузов.

Да ну что вы ))))))) На первых свиданиях во время поцелуев эрекция была, как быть?

Дядя Серёжа
#7

тестестерона пропионата по 100 мл через день на 3-4 недели, будете прятаться от него потом)

Гость
#8

Да перенервничал. Не слушайте теток местных. Если при поцелуях стоял, значит элементарно перенервничал и переволновался.

Гость
#9
Гость

Да перенервничал. Не слушайте теток местных. Если при поцелуях стоял, значит элементарно перенервничал и переволновался.

Да я тоже так подумала, надеюсь второй раз он не будет нервничать

ДюймВовочка
#10

Выпили... Брррррр... Все, автор.

Мишатка
#11
Гость

Да я тоже так подумала, надеюсь второй раз он не будет нервничать

От вас зависит.

Мишатка
#12
Гость

Ему 45, мне 32. Я не знаю, вроде бы не импотент. Он мне нравиться, я очень хорошо выгляжу, а он говорит что с ним такое впервые

Вы переживаете больше чем он? Хотя помощь бы ему не помешала, вы ж взрослая девочка приласкали бы, погладил поцеловали (совсем не обязательно "брать в рот") Сами ж писали что при поцелуях вставал. Возможно у него был перерыв с этим делом, помогите ему.
Удачи.

Гость
#13
Мишатка

Вы переживаете больше чем он? Хотя помощь бы ему не помешала, вы ж взрослая девочка приласкали бы, погладил поцеловали (совсем не обязательно "брать в рот") Сами ж писали что при поцелуях вставал. Возможно у него был перерыв с этим делом, помогите ему.
Удачи.

Тут лаской и непринужденностью надо брать. У меня такое тоже бывало. От девочки зависит 99% успеха. Одна себя королевой возомнит, а сама ничего не смыслит в интимных делах, другая взглядом заводит за 0,5 секунды. Это надо понимать, и в такие моменты отступить, сделать шаг назад, а потом два вперёд. Мужики глазами любят и кончиками пальцев, дайте ему волю и немного времени, некую непринуждённости и всё пойдёт как по маслу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: