Гость
Статьи
Секс с одним партнером …

Секс с одним партнером все плохо, он называет бревном, а с другим все нормально.

Было ли у вас такое : с одним партнером все плохо, он называет бревном, а с другим все нормально. Есть и желание и либидо в норме? Гинеколог не видит проблем во мне, но к партнеру нет желания

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он называет бревном. Это у него проблемы. Только с головой.

Али-баба
#3

Конечно, первый прав. Имел зажигалок. А второй слаще морковки ничего не пробовал, ему дали он и рад.)))

Гость
#4
Гость

если он называет бревном. Это у него проблемы. Только с головой.

у него проблемы с бородой, вонючим рюкзаком и трусами

Гость
#5
Али-баба

Конечно, первый прав. Имел зажигалок. А второй слаще морковки ничего не пробовал, ему дали он и рад.)))

ему дали понюхать а он уипище отписался трахнул тысячу баб

#6
Али-баба

Конечно, первый прав. Имел зажигалок. А второй слаще морковки ничего не пробовал, ему дали он и рад.)))

Опыту у тебя блеатьь нет сразу видно. Не у одной бабы не будет сексуального возбуждения от того кто ей не нравится, не станет она мокренькой и не наступит эрекция вагины, клитора и грудей, тож самое и у мужика любого, не встанет на бабу , которая не нравитсяяя. Блеатьь, опытуу у тебя нет, а хошь за опытного себя выдать, неопытных сразу видно и эт не скрытььь!!!!!!

Гость
#7
Irinauser

Опыту у тебя блеатьь нет сразу видно. Не у одной бабы не будет сексуального возбуждения от того кто ей не нравится, не станет она мокренькой и не наступит эрекция вагины, клитора и грудей, тож самое и у мужика любого, не встанет на бабу , которая не нравитсяяя. Блеатьь, опытуу у тебя нет, а хошь за опытного себя выдать, неопытных сразу видно и эт не скрытььь!!!!!!

какое от тебя возбуждение мудилы бородатого?

#8
Гость

какое от тебя возбуждение мудилы бородатого?

По моему нику сразу понятно, что я не мужик, но шизафреники даж ники не могут прочестьь. какое тебе возбуждение, ты старыййй девственниккк(ца)

Гость
#9

Девушка, не переживайте. Я с мужем 6 лет прожила и не разу не возбудилась. Я думала, я фригидная. Ан нет! Сейчас я очень даже горячая, только с другим партнером. Химию тела еще никто не отменял.

Автор
#10
Irinauser

Смахивает на общественную писссдадавалкууу, которая епётсяяяя со всеми подряд, даж с теми кто не нравитсяяя без разборуу. Тут у любого мужикаа не встанет, если баба не нравится, у женщины тож самое никакого возбуждения не будет, если мужик не нравится. Ну ты епанутаяяя, епатьсяяя с тем кто не нравится!!! Нахххх тебе эт надо

После расставания (были 2 года в отношениях) появился через 3 месяца второй партнёр

Автор
#11
Гость

Девушка, не переживайте. Я с мужем 6 лет прожила и не разу не возбудилась. Я думала, я фригидная. Ан нет! Сейчас я очень даже горячая, только с другим партнером. Химию тела еще никто не отменял.

Спасибо за ваш комментарий! 😊

Гость
#12

МенЯ ОДНУ СМУТИЛА ФРАЗА " ГЕНИКОЛОГ СКАЗАЛА ВСЕ НОРМ..." Ты ходила к гениколог и спрашивала бревно ты или нет? И как врачи это могут определить?

Гость
#13
Гость

МенЯ ОДНУ СМУТИЛА ФРАЗА " ГЕНИКОЛОГ СКАЗАЛА ВСЕ НОРМ..." Ты ходила к гениколог и спрашивала бревно ты или нет? И как врачи это могут определить?

Гинеколог мужчина. Проверил, : - да нет, ты норм. Приходи еще. ))

Али-баба
#14
Irinauser

Опыту у тебя блеатьь нет сразу видно. Не у одной бабы не будет сексуального возбуждения от того кто ей не нравится, не станет она мокренькой и не наступит эрекция вагины, клитора и грудей, тож самое и у мужика любого, не встанет на бабу , которая не нравитсяяя. Блеатьь, опытуу у тебя нет, а хошь за опытного себя выдать, неопытных сразу видно и эт не скрытььь!!!!!!

Все верно. Только мне то зачем ваша информация? Это к автору. Опыт- дело индивидуальное. Мой опыт указыват, что жене нравится наша интимная жизнь.А мне нравится, что несмотря на долгие совместные годы, она попрежнему видит во мне мужчину.

Гость
#15
Гость

Девушка, не переживайте. Я с мужем 6 лет прожила и не разу не возбудилась. Я думала, я фригидная. Ан нет! Сейчас я очень даже горячая, только с другим партнером. Химию тела еще никто не отменял.

6 лет? Так долго доходило очевидное?

Гость
#16
Автор

Было ли у вас такое : с одним партнером все плохо, он называет бревном, а с другим все нормально. Есть и желание и либидо в норме? Гинеколог не видит проблем во мне, но к партнеру нет желания

Я тот ,кто тебе нужен
Люблю ублажать девушек.
89190843161
89637695820
89652835859

Гость
#17

У меня так было. С одним вообще так себе, будто замороженная, а с другим просто как огонь. Думаю , от совместимости зависит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема