Гость
Статьи
Эротомания?

Эротомания?

Что делать если постоянное неудавлетворение педант покоя и побуждает на не самые хорошие поступки, на пример от долгого одиночества (всего недели 2), сойтись даже с бывшим, если на горизонте не предвидится другого партнера.
Случайных половых связей не имела. Опухолей нет, диагностику проходила.
Было 4 парня. С каждым чувствовалась неудовлетворенность. После секса хочется избить партнера от обиды, что так и не получила своё. Безумно мало. Еле как сдерживаю скрежет зубов и стараюсь отвечать через силу ласково «котик все отлично, люблю», а сама начинаю испытывать агрессию, тянет внизу живота от извините за выражение недоеба. Вроде не девочка , контролировать эмоции должна уметь, но в этом плане ощущение что скоро сорвусь. Раздражённость сильная и это уже выливается на остальных.
Из ряда проблем: самоудовлетворение не приносит результатов, не чувствую от себя НИЧЕГО.
Любовников заводить не собираюсь ни при каких обстоятельствах, лучше уж сдохнуть, чем быть потаскушкой.
Живу в крупном городе, а сексологов нет.
Что можете посоветовать?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная Вы, нужно искать нужного партнера, пока не найдете подходящего.

Василиса
#2

Попробовать групповушку тогда что ли или совместить секс с мастурбацией. Как я понимаю, что проблема в том, что они все кончают слишком рано.

рита
#3
Алина

Что делать если постоянное неудавлетворение педант покоя и побуждает на не самые хорошие поступки, на пример от долгого одиночества (всего недели 2), сойтись даже с бывшим, если на горизонте не предвидится другого партнера.
Случайных половых связей не имела. Опухолей нет, диагностику проходила.
Было 4 парня. С каждым чувствовалась неудовлетворенность. После секса хочется избить партнера от обиды, что так и не получила своё. Безумно мало. Еле как сдерживаю скрежет зубов и стараюсь отвечать через силу ласково «котик все отлично, люблю», а сама начинаю испытывать агрессию, тянет внизу живота от извините за выражение недоеба. Вроде не девочка , контролировать эмоции должна уметь, но в этом плане ощущение что скоро сорвусь. Раздражённость сильная и это уже выливается на остальных.
Из ряда проблем: самоудовлетворение не приносит результатов, не чувствую от себя НИЧЕГО.
Любовников заводить не собираюсь ни при каких обстоятельствах, лучше уж сдохнуть, чем быть потаскушкой.
Живу в крупном городе, а сексологов нет.
Что можете посоветовать?

Сексолог не поможет.
Совет один не заниматся сексом,перетерпеть и успокоится . Я два года спокойно без секса живу и не занимаюсь мастурбацией.

Гость327762
#4

Как только почувствуешь дикое возбуждение, хватай тряпку и пошла квартиру драить. Или на фитнес запишись и там энергию сбрасывай.

Гость
#6

Ваша неудовлетворённость в том, что вы притворяетесь, что вам хорошо! На тему секса нужно разговаривать, экспериментировать, говорить, что вам не хватило! Вы сами загнали себя в угол!

Гость
#7

Удовлетворённость идёт с головы, сначала нужно выстроить отношения на эмоциональной привязанности и на доверии, а потом уже сексом заниматься.

Август
#8
Алина

... С каждым чувствовалась неудовлетворенность. После секса хочется избить партнера от обиды, что так и не получила своё. Безумно мало ...

А как все начиналась? И чего конкретно не хватает? Длительности? Есть нарастание ощущений? Разрядка у вас бывает?

Гость
#9
Гость

Удовлетворённость идёт с головы, сначала нужно выстроить отношения на эмоциональной привязанности и на доверии, а потом уже сексом заниматься.

Да! нужен партнер с которым интересно и без секса: общие взгляды интересы, хобби спорт..................итд!
Тогда и сексом можно решить проблемы!
Моя месяца два учила как могла, меня быстро не кончать,
хорошо, что я несколько раз мог кончать!
Хорошего любовника или любовницу трудно найти,
как говорят, что бы пазлы совпали!

Кошка
#10

Купите себе дилдо и епитесь на здоровье. 9

Василиса
#11
рита

Сексолог не поможет. Совет один не заниматся сексом,перетерпеть и успокоится . Я два года спокойно без секса живу и не занимаюсь мастурбацией.

Есть какие-то увлечения?

Джипси
#12

У вас что то с психикой, судя по тому, как составлен текст. А ваша проблема - только один из симптомов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема