Гость
Статьи
Девушка обиделась

Девушка обиделась

Девушка обиделась, или просто причину нашла. Я не знаю. Общался с такой милой, приятной девушкой, всё уже шло к отношениям. И в один прекрасный вечер, у нас возник секс. И в пылу страсти, чувств, и эмоций, я стал заканчивать. Она кричала - только не на волосы. Убежала в ванную. Потом собралась и молча ушла. Сейчас не пишет, не отвечает, не разговаривает со мной. Я не знаю, что случилось? Или она просто искала причину разорвать общение?

Легенда
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Легенда.
Тут только у неё можно узнать что случилось. Не пытайтесь догадываться. Если сможете её найти, то ищите встречи. Необходимо поговорить. Как я понимаю, после последней встречи уже прошло какое-то время и она успокоилась немного. Попросите встречи, Вы ведь не знали о некоторых важных для неё вещах. Тут больше вопросов необходимо задавись себе, нежели ей. Хотите сохранить с ней отношения, тогда идите навстречу и общайтесь. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Как ты умудрился кончить себе на волосы?

🎅 хочу понять
#2
Гость

Как ты умудрился кончить себе на волосы?

Так он себе на кудри яйцевые кончил)

Дубинушка
#3

В ванную побежала запихивать себе сперму. Готовься теперь полжизни платить алименты. Хахаха.

🎅 хочу понять
#4
Дубинушка

В ванную побежала запихивать себе сперму. Готовься теперь полжизни платить алименты. Хахаха.

🙀🙀🙀 Жуть

Гость
#5
Дубинушка

В ванную побежала запихивать себе сперму. Готовься теперь полжизни платить алименты. Хахаха.

Это не Дубинушка.

мужло вуманское
#6

ты хоть знаешь, как трудно отмывается сперма от бабских волос? ты бы еще ей в глаз кончил

Гость
#7

Ой, мой женатя..
.Ну что ты не ушел ко мне? теперь бы я не была с другим
Ты че с курицей живёшь, а?

Гость
#8

В глаза надо было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: