Гость
Статьи
Безумное желание

Безумное желание

А у вас было такое? Я жутко хочу одного мужчину, в своих фантазиях представляю только его. Ни одного другого в своей жизни так не хотела. Просто искра буря безумие... но только с моей стороны. По моему поведению с ним, думаю, давно все понял. И ему плевать. Он женат, может, не изменяет принципиально или просто я не нравлюсь. Я не идеальная красавица, но слежу за собой. Стараюсь не навязываться, отвлечься на что-то другое. Только обидно очень, что ничего между нами никогда не будет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Знакомо. Я с ума сходил по одной коллеге, которая имела отношения с моим приятелем. Правда это было на 80% чисто физическое влечение. Плюс мы еще с ней практически дружили - прикрывали друг друга по работе если что, много общались. Поэтому я сдерживал себя, боялся натворить какой-нибудь фигни, хотя было невероятно тяжело. Через какое-то время ее тоже стало тянуть ко мне. Она подходила, обнимала и так стояла секунд 10, прижавшись. И это в офисе, я в шоке как нас ни разу не засекли.
Вот за это я до сих пор благодарен ей - это очень большое утешение - знать, что для объекта дикой страсти ты тоже был притягателен. Хотя тогда эти "обнимашки" просто душу вытягивали из меня.
Мне до сих пор приходится эту историю иногда пересказывать (это самая укороченная версия), чтобы попустило. Потом забываю ее на какое-то время. Такие дела.

Крошка
#2
Черный принц

Знакомо. Я с ума сходил по одной коллеге, которая имела отношения с моим приятелем. Правда это было на 80% чисто физическое влечение. Плюс мы еще с ней практически дружили - прикрывали друг друга по работе если что, много общались. Поэтому я сдерживал себя, боялся натворить какой-нибудь фигни, хотя было невероятно тяжело. Через какое-то время ее тоже стало тянуть ко мне. Она подходила, обнимала и так стояла секунд 10, прижавшись. И это в офисе, я в шоке как нас ни разу не засекли.
Вот за это я до сих пор благодарен ей - это очень большое утешение - знать, что для объекта дикой страсти ты тоже был притягателен. Хотя тогда эти "обнимашки" просто душу вытягивали из меня.
Мне до сих пор приходится эту историю иногда пересказывать (это самая укороченная версия), чтобы попустило. Потом забываю ее на какое-то время. Такие дела.

Обалдеть....

Дубинушка
#3

Пройдёт, гормоны улягутся и перед тобой предстанет обычное ***.

Гость
#4

А у меня было наоборот. Пришёл новый сотрудник, с первой же минуты поняла, что он положил на меня глаз. А я замужем, мне и подавно не нужно было его внимание. А он словно одержимый начал добиваться моего расположения. Сам он парень довольно привлекательный и харизматичный. Со временем поняла, что он тоже стал вызывать у меня интерес. Ему понадобился почти год, чтобы я наконец ответила ему взаимностью. Секс был просто безумный. В плане постели, мы будто созданы друг для друга. Уже четвёртый год периодически встречаемся.

Гость
#5
Черный принц

Знакомо. Я с ума сходил по одной коллеге, которая имела отношения с моим приятелем. Правда это было на 80% чисто физическое влечение. Плюс мы еще с ней практически дружили - прикрывали друг друга по работе если что, много общались. Поэтому я сдерживал себя, боялся натворить какой-нибудь фигни, хотя было невероятно тяжело. Через какое-то время ее тоже стало тянуть ко мне. Она подходила, обнимала и так стояла секунд 10, прижавшись. И это в офисе, я в шоке как нас ни разу не засекли. Вот за это я до сих пор благодарен ей - это очень большое утешение - знать, что для объекта дикой страсти ты тоже был притягателен. Хотя тогда эти "обнимашки" просто душу вытягивали из меня. Мне до сих пор приходится эту историю иногда пересказывать (это самая укороченная версия), чтобы попустило. Потом забываю ее на какое-то время. Такие дела.

А может быть такое, что она ждала первого шага с вашей стороны?

Гость
#6
Гость

А у меня было наоборот. Пришёл новый сотрудник, с первой же минуты поняла, что он положил на меня глаз. А я замужем, мне и подавно не нужно было его внимание. А он словно одержимый начал добиваться моего расположения. Сам он парень довольно привлекательный и харизматичный. Со временем поняла, что он тоже стал вызывать у меня интерес. Ему понадобился почти год, чтобы я наконец ответила ему взаимностью. Секс был просто безумный. В плане постели, мы будто созданы друг для друга. Уже четвёртый год периодически встречаемся.

У меня почему-то есть уверенность, что с этим мужчиной я очень совместима в постели. Но никогда этого не узнать, похоже.

Алиса
#7
Черный принц

Знакомо. Я с ума сходил по одной коллеге, которая имела отношения с моим приятелем. Правда это было на 80% чисто физическое влечение. Плюс мы еще с ней практически дружили - прикрывали друг друга по работе если что, много общались. Поэтому я сдерживал себя, боялся натворить какой-нибудь фигни, хотя было невероятно тяжело. Через какое-то время ее тоже стало тянуть ко мне. Она подходила, обнимала и так стояла секунд 10, прижавшись. И это в офисе, я в шоке как нас ни разу не засекли.
Вот за это я до сих пор благодарен ей - это очень большое утешение - знать, что для объекта дикой страсти ты тоже был притягателен. Хотя тогда эти "обнимашки" просто душу вытягивали из меня.
Мне до сих пор приходится эту историю иногда пересказывать (это самая укороченная версия), чтобы попустило. Потом забываю ее на какое-то время. Такие дела.

Какая обалденная история! Спасибо, принц! Не верится, что мужчины способны на такие платонические чувства . Расскажите подробнее. Сколько вам лет? А ей? Как сложилась судьба ваших отношений?😜

любовник
#8
Гость

А у меня было наоборот. Пришёл новый сотрудник, с первой же минуты поняла, что он положил на меня глаз. А я замужем, мне и подавно не нужно было его внимание. А он словно одержимый начал добиваться моего расположения. Сам он парень довольно привлекательный и харизматичный. Со временем поняла, что он тоже стал вызывать у меня интерес. Ему понадобился почти год, чтобы я наконец ответила ему взаимностью. Секс был просто безумный. В плане постели, мы будто созданы друг для друга. Уже четвёртый год периодически встречаемся.

Красивая история! Вот так вот "в долгих муках" и рождаются здоровые и крепкие запретные любовные отношения. Но зато когда рождаются, то у любовников часто просто "крышу сносит", от лавины накопившихся чувств и настоящего , не поддельного, страстно-предоргазменного соития двух тел в корне отличающегося от уже ставшего пресным и дежурным сексом со своим часто апостылевшим мужем... Такова жизнь... зов женской природы... полное отсутствие женской фригидности...

гость
#9
Автор

А у вас было такое? Я жутко хочу одного мужчину, в своих фантазиях представляю только его. Ни одного другого в своей жизни так не хотела. Просто искра буря безумие... но только с моей стороны. По моему поведению с ним, думаю, давно все понял. И ему плевать. Он женат, может, не изменяет принципиально или просто я не нравлюсь. Я не идеальная красавица, но слежу за собой. Стараюсь не навязываться, отвлечься на что-то другое. Только обидно очень, что ничего между нами никогда не будет.

Ну что ты такое говоришь. Ты вполне себе красивая да и симпатичная. Я давно вижу твои страдания хотя виду не подаю. Ты пойми нельзя это делать по-соседству ведь тайное рано или поздно становиться явью. А нам жить рядышком

Гость
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Кстати оно реально, ваше желание. Бросайте мелочь регулярно, и оно сбудется. Это несложная практическая магия.