Гость
Статьи
Куда пропало желание …

Куда пропало желание мужа ..?

Помогите советами, девочки. Ситуация следующая. В браке 1,5 года. Ребёночку 6 месяцев. До момента беременности мы с мужем занимались любовью каждый день, по несколько раз на дню, никаких проблем не было. Как только я забеременела ( беременность желанная, супруг очень хотел ребёнка) мой муж перестал видеть во мне женщину. Секс пропал. Сперва он говорил , что боится навредить малышке, она же внутри. Я думала переживает поэтому не хочет. Сейчас уже пол года прошло с момента родов. А секс был раза 3. Я не могу понять в чем причина. Сперва намекала ему, что мол хочется, малышка спит давай. Потом говорила прямым текстом, что мне хочется и раз в 2 месяца для меня это мало. Он на все отвечает, что устает. Не спорю, он работает 12 часов 6 дней в неделю. Но он также работал всегда. С малышкой няньчится от души после работы, любит ее безумно.
Я сама стараюсь всегда встречать его с улыбкой, чистый дом, ужин, себя не забросила, ухаживаю.
Знаю, что вариант измены не про него, у него нет никого. Но ко мне явно охладел , сам говорит , что любит, что все хорошо, что хочет меня просто устаёт очень. А я перестаю чувствовать себя любимой женщиной.(((
Может у кого так было? Может я накручиваю? Но меня это очень беспокоит. Он здоровый 34 летний парень, ведь должен он хотеть....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Понимаю Вашу обеспокоенность. Такое бывает по многим причинам. Конечно, усталость - это, безусловно, важный фактор. Но бывает так иногда, когда женщина становится мамой, она и в глазах мужа тоже становится больше мамой, чем женщиной. Желать маму нельзя... Это не осознается мужчиной. Просто пропадает желание. Поэтому рекомендую Вам стараться иногда оставаться с ним наедине. В романтической обстановке. без ребенка (если имеется возможность оставить малыша родственникам). Пусть это будет пара часов, но она должна пройти в красивом месте, где вы оба будете чувствовать себя по-другому: беззаботно и легко. Постарайтесь не только хорошо выглядеть (вы большая молодец, что следите за собой), но и вести себя иногда как раньше. Если это не поможет, то рекомендую обратиться за консультацией к семейному психотерапевту. Желаю удачи!

Гость
#1

Ну не может он тыкать членом туда, откуда его ребёнок вылез.

Гость
#2

ну влооом ему, натрррахался он уже по горло

Гость
#3

Он вас женщиной не видит. Обижен на вас за что-то и просто фически у него не встает.

Мужчина
#4

Предложи анал.
Вполне может быть что его твои телеса перестали возбуждать.
Но 12 часов в дегь 6 дней в нелелю работать - это рабство какое-то, а если ещё и питаться скудно, то не до секса будет)

Корабельная крыса
#5

Конечно должен. И не только это. Он вообще все должен, падла.

Гость
#6

Изменяет с порнухой 100% Там энергетически менее затратно чем с живыми. А у него усталость накопилась

Гость
#7

Я бы не была так уверена в отсутствии любовницы.

Бывалый
#8

точно любовница

Гость
#9

Как придет домой в ванну его,
если яйца всплывут,
был у любовницы!

Гость
#10
Гость

Ну не может он тыкать членом туда, откуда его ребёнок вылез.

И как быть мне? Я спрашивала может изменилось у меня там все. Говорит не видит разницы до и после родов.

Гость
#11
Гость

Я бы не была так уверена в отсутствии любовницы.

Если есть любовница, то он должен с ней видеться и на это нужно как минимум время . Работает он в одной компании вместе со своей мамой, не будет же он изменять мне на глазах у мамы своей. После работы едет домой , не задерживается нигде. Телефон не прячет никогда.

Лучшая подруга
#12
Гость

Как придет домой в ванну его,
если яйца всплывут,
был у любовницы!

А может и др о чил !! Че сразу любовница?

Гость
#13

Он должен чувствовать насыщение с вами помимо самого процесса, ну там,прелюдия, новая поза, потом еще чё-нить - сперму слизать, например, с члена. Они же как ненормальные порнухи насмотрятся и им просто секс не интересен становится. Да еще ради бабы своей. Дрочит, небось втихую на порнуху.

PT Boat
#14
Гость

Он должен чувствовать насыщение с вами помимо самого процесса, ну там,прелюдия, новая поза, потом еще чё-нить - сперму слизать, например, с члена. Они же как ненормальные порнухи насмотрятся и им просто секс не интересен становится. Да еще ради бабы своей. Дрочит, небось втихую на порнуху.

Так порнуха лучше бабы, тем более - жены. Раз два - и готово.

PT Boat
#15
Гость

Изменяет с порнухой 100% Там энергетически менее затратно чем с живыми. А у него усталость накопилась

И самое главное - в десятки раз дешевле!

PT Boat
#16
Гость

Он должен чувствовать насыщение с вами помимо самого процесса, ну там,прелюдия, новая поза, потом еще чё-нить - сперму слизать, например, с члена. Они же как ненормальные порнухи насмотрятся и им просто секс не интересен становится. Да еще ради бабы своей. Дрочит, небось втихую на порнуху.

Ну, это надо жену ублажать, денег ей башлять, внимание уделять, выгуливать...тяжко это все

Гость
#17
PT Boat

Так порнуха лучше бабы, тем более - жены. Раз два - и готово.

))) так порнуха лучше мужика, тем более - мужа. Раз, два и готово)

PT Boat
#18
Гость

))) так порнуха лучше мужика, тем более - мужа. Раз, два и готово)

Логично)) поэтому - по дрочили на разных сайтах - и на боковую!

Гость
#19
Гость

Я спрашивала может изменилось у меня там все. Говорит не видит разницы до и после родов.

Так он туда ещё и смотрит ?

Гость
#20

***, вам с мелкой ещё какой то секс нужен? Ну нафиг, лучше поспать лишний часик, и муж то нормальный, ну что за интерес каждый день чпокаться???

Гость
#21
PT Boat

Логично)) поэтому - по дрочили на разных сайтах - и на боковую!

Это был сарказм, вообще-то))

#23

Хочется Вам дать свой номер и рассказать 😂 наладить можно все, у меня было всё один в один

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: