ЖЕНАТЫЕ ИЛИ ОДИНОКИЕ,ВСТРЕЧАЮТСЯ КОТОРЫЕ ТОЖЕ СМОТРЯТ ?ОНИ НЕ МОГУ ВОПЛОТИТЬ ЭТО В С ДЕВУШКОЙ ПОЭТОМУ?И ПОТОМ ТРЕБА И ЖДУТ ОТ НЕЕ ТОГО ЖЕ.Я СЧИТАЮ ТУТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬ НЕТ !это так грядно унизительно ,грубо все на порно.вот эротика другое дело ,красиво жесткое порево это похоже на издивательства мучение влась над женщиной
да, я делаю много хорошего, и реализую себя в благородной профессии, и занимаюсь благотворительными делами. И я тебе не Ты. А вот что ты делаешь, кроме похоти - большой вопрос. И какой от тебя прок эволюции? только похоть и похабщина
судя по твоей всей лексике, бывшая или нынешняя заключенная в колонии строгого режима, плюс ко всему совершенно безграмотная. поздно, видимо, уже обучить уму-разуму, слог твой примитивен. сразу видно, что только порно и смотришь , да постоянно в поиске новой похоти. но это твой выбор . Нравится - никто плакать не будет. Тони в своей грязи во всех смыслах. Никто и руку не протянет.
Гость
[2315255015]
#54
Смотрят, чтобы передернуть по-быстрому и снять напряжение, не заморачиваются с сексом с женщиной, когда на это нет времени или желания. Вы сильно удивитесь, если узнаете, что и женщины, находящиеся в отношениях, тоже мастурбируют и много чего смотрят. Нет в этом ничего грязного и пошлого, обычная физиология.
Тающая зефирка
[1840071857]
#55
Я девушка и я люблю смотреть *** порно. Дальше что? У меня не появляется желание унижать мужчин или иметь их в задницу. Порно это просто порно, как и любая странная фантазия, которую в действительности почти никто не хочет воплощать в жизнь. А реализовать многие вещи из порно вполне возможно, ну или хотя бы собственную фантазию растормошить, а то не хочется заниматься сексом каждый раз по одному сценарию, надоедает даже если все хорошо.
Гость
[1094952487]
#56
Гость
Смотрят, чтобы передернуть по-быстрому и снять напряжение, не заморачиваются с сексом с женщиной, когда на это нет времени или желания. Вы сильно удивитесь, если узнаете, что и женщины, находящиеся в отношениях, тоже мастурбируют и много чего смотрят. Нет в этом ничего грязного и пошлого, обычная физиология.
Фууу! Видел я разок в жизни девушку которая мастурбирует. Я ее прозвал балалайкой,потому этот мерзкий процесс очень напоминает игру на этом инструменте)). Потом подарил эту девушку друзьям и они тоже угорали с неё)).
Труляля
[2381113470]
#57
А женщины зачем смотрят? Люди смотрят порно с целью расслабиться, когда рядом нет человека, который мог бы помочь им получить удовольствие.
Гость
[2510408468]
#58
Лучше смотреть порно, чем связываться с потреблядями и бытовыми проститутками. А у них смотрю пукан конкретно подгорает. Из-за порно на их звиздень куда меньше спроса и как следствие меньше ресурсов, которые они этой звизденью могут получить.
Гость
[2968207285]
#59
Там сюжет интересный! Бывает что вот начинается банально, имеют какую-то барышню, а потом вдруг рраз... и резкая смена сюжета! Экшн вдруг начинается, например инопланетяне прилетают и ее похищают, и главный герой ее спасает.
жесткое порево это похоже на издивательства мучение влась над женщиной