Гость
Статьи
Чем чаще секс, тем …

Чем чаще секс, тем больше зависимость?

Влияет ли частота секса на желание им заниматься? Чем чаще женщина занимается сексом тем больше хочется ей повторить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина хочет "повторить", когда секс качественный(она кончила, желательно пару раз)

#2

Мне кадетская если секс качественный, то нет никакой зависимости.

#3
Гость

женщина хочет "повторить", когда секс качественный(она кончила, желательно пару раз)

Вообще не знаю каково это пока ))

Гость
#4
Foxis

Вообще не знаю каково это пока ))

Значит вы не возбуждены и не хотите партнера. Это самое главное - хотеть, течь от одного только обнаженного любимого тела.
Я могла кончить после 1 минуты секса.

#5
Гость

Значит вы не возбуждены и не хотите партнера. Это самое главное - хотеть, течь от одного только обнаженного любимого тела.
Я могла кончить после 1 минуты секса.

Да хочется его постоянно, но я не могу как то почувствовать сам оргазм, ну нет его ... возможно пока потому что я с мужчиной всего 3 года

Мария
#6

У меня секс ежедневно. Вместе 13 лет. Бывает приползу с работы, пока уроки с детьми и думаю сейчас спать... Ложусь и прям бешенство какое-то уснуть не могу пока меня не удовлетворит муж

Тающая зефирка
#7

Да. При долгом отсутствии секса, желание уменьшается. Соответственно при нормальном количестве сексуальных контактов, желание возвращается к физиологической норме, связанной с либидо и половой конституцией.

Гость
#8
Автор

Влияет ли частота секса на желание им заниматься? Чем чаще женщина занимается сексом тем больше хочется ей повторить?

Да,если получаешь оргазмы.Подсаживаешь на это,как на наркотик.Потому все должно быть в меру.

Гость
#9

да. проверено и на себе и на подругах

Василиса
#10

Наверное, ну это хорошо, хотя тяга изначально заложена природой.

Гостья1
#11
Гость

Значит вы не возбуждены и не хотите партнера. Это самое главное - хотеть, течь от одного только обнаженного любимого тела.
Я могла кончить после 1 минуты секса.

И я 😎 я меня от одного поцелуя током бьет 😂💦💦💦

Гость
#12

Нет.
Желание к половому акту у всех разное и заложено природой.
Кому-то нужно раз в месяц, кому-то три раза в нелелю.
Это природные данные, зпложенные генетикой и прочими особенностями организма.