Гость
Статьи
У парня странный орган

У парня странный орган

У парня член похож на гриб. Он русский,но обрезанный,говорит в детстве по медицинским показаниям обрезание сделали. У него большая головка и тонкий член. Похоже на гриб. И смех,и грех конечно же,но мне реально больно заниматься с ним любовью. Может кто сталкивался с таким,что делали? Парня бросать не хочу,нравится очень.

Мила
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше практики и привыкнешь!

Али-баба
#2

В члене- главное голова))) Если ножка поднимает шляпку, то нет повода для волнений. Побольше смазки, возбуждения...все будет на мази. Наслаждение частенько через боль наступает))).

Гость
#3

А почему больно? Он же тонкий?
Обрезанные члены самые крутые. Что за предрассудки? Обрезали по мед. показаниям. А про гигиену не слыхивали?
И обрезанный член, намного красивее не обрезанного. Только в России так цепляются за кусок вонючей шкурки и гордятся этим))

Гость
#4

Я тоже хочу обрезанный и мой парень жалеет, что не обрезанный((
Про гриб насмешили, а почему больно то, не очень понятно

Гость
#5
Гость

А почему больно? Он же тонкий? Обрезанные члены самые крутые. Что за предрассудки? Обрезали по мед. показаниям. А про гигиену не слыхивали? И обрезанный член, намного красивее не обрезанного. Только в России так цепляются за кусок вонючей шкурки и гордятся этим))

С мусликами спишь? фу

Гость
#6

Автор, больно точно не из-за формы члена! Возможно мало смазки. Если вы его действительно любите, то не будете делать из этого проблему

Гость
#7

У первого мужа был как гриб, но он не обрезанный, русский. Мне смешно было, я ему сказала, что твой член похож на немца в каске из военных фильмов, но он почему - то обиделся.

Гость
#8
Гость

У первого мужа был как гриб, но он не обрезанный, русский. Мне смешно было, я ему сказала, что твой член похож на немца в каске из военных фильмов, но он почему - то обиделся.

Ахаххх блин смешно)))

Мила
#9
Гость

А почему больно? Он же тонкий?
Обрезанные члены самые крутые. Что за предрассудки? Обрезали по мед. показаниям. А про гигиену не слыхивали?
И обрезанный член, намного красивее не обрезанного. Только в России так цепляются за кусок вонючей шкурки и гордятся этим))

Ну она у него неестественно большая ,больно когда он движения совершает внутри,как будто скребёт мне там все

Гость
#10
Мила

Ну она у него неестественно большая ,больно когда он движения совершает внутри,как будто скребёт мне там все

Скрести не может, потому что головка любого размера плотная, но не дубовая.

гость
#11
Гость

Ну она у него неестественно большая ,больно когда он движения совершает внутри,как будто скребёт мне там все

Скрести не может, потому что головка любого размера плотная, но не дубовая. [/quote
в сиысле не дубовая

гость
#12

пришли фото

Али-баба
#13

В чистом здоровом влагалище нечего скрести. Там все подогнано, отлажено. У вас или сталагмиты наросли, или предыдущие партнеры диверсантов запустили.

Гость
#14

Я хочу жарить этот гриб в своей сковородке-вагине

Гость
#15

фууууууу

Абу-даби
#16
Гость

Я тоже хочу обрезанный и мой парень жалеет, что не обрезанный((
Про гриб насмешили, а почему больно то, не очень понятно

Так при чем тут гриб, это форма члена такая, она может быть и у обрезанные и необрезаных, а так обрезаный мне конечно лучше, с необрезаным спать не стала бы снова после обрезаного

Гость
#17

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Чаще Мила мелочь бросай.

Пчолка
#18

Это я его куснула

Гадюша
#19
Пчолка

Это я его куснула

😁

Гость
#20

Какие вы всё такие *** ***

Гость
#23
Гость

Я тоже хочу обрезанный и мой парень жалеет, что не обрезанный((
Про гриб насмешили, а почему больно то, не очень понятно

Да ладно. У меня обрезан, и разницы нет, только гигиена. До мне нравилось больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: