Гость
Статьи
У парня натёрся член

У парня натёрся член

Занимались вчера сексом всю ночь,около 8 раз,ещё сегодня утром и днём,и сейчас когда я предвкушаю ночь любви он говорит,что у него натёрся член.Что делать?может мазь какая есть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя дырка опосля восьми-то раз ниче, нормально?

Василиса
#2

Клиторы тоже натираются, бывает, если без смазки, ничего страшного нет, просто водой холодной промыть и не трогать несколько дней.

Гость
#3

судя по его натертому члену, у тебя там сухо как в пустыне Сахара. ночь любви она предвкушает. имитировала удовольствие, и натерла мужику член. и еще давай. фригидная садистка

Гость
#4

Авторша, попробуйте Литол-24))

Мужик в стрингах
#5

А ты яби ся дорогая никому не сказывай если кун ка заболит солидолом смазывай.

Гость
#6

Че-то напомнило старый анекдот времен СССР, в 10м классе пацаны рассказывали, про соревнования на скорость сношения. Где победитель надевал три презерватива и ПРОТИВОГАЗ.. Когда его спросили, зачем противогаз- он ответил "Не выношу запаха паленой резины!" (то есть резина дымилась от трения на большой скорости)

Гость
#7

Про смазку не слышали ничего?В аптеке продаётся.

Алекс
#8

WDшкой надо смазать

Гость
#9

поможет только перерыв ходя бы на сутки и смазка на будущее

Гость
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Смазки есть специальные. А чтоб в будущем такого не было чаще мелочь бросай. Жизненная магия.

Тающая зефирка
#11

Любым антисептиком типо мирамистина обработать. Если сильно натер, можно бепантеном помазать. А вообще такое часто бывает.
Киньте в своего дурня смазкой. Почему мужчины считают, что смазки перзервативов хватит, неужели собственный член не жалко?

Гость
#12

Мази нет это рак скорее всего уже смертельный кастрируй его пока не поздно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: