Гость
Статьи
Какой вопрос в постели …

Какой вопрос в постели ставил вас в тупик?

Какой вопрос, просьба, фраза в интимный момент вызывали у вас недоумение, недопонимание или были просто неожиданностью и запомнились?

Заинтересованный
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покакай мне в ротик

Гость
#2

После секса "Ты с ума сошла"? Я так и не поняла, что он имел в виду.

Заинтересованный
#3
Гость

Покакай мне в ротик

Видимо вы были уже очень близки. И как отреагировали?

Заинтересованный
#4
Гость

После секса "Ты с ума сошла"? Я так и не поняла, что он имел в виду.

Может быть ему очень понравилось, так как было что-то новое и необычное с вашей стороны?

Гость
#5
Заинтересованный

Может быть ему очень понравилось, так как было что-то новое и необычное с вашей стороны?

Нет. И это был случайный партнер. Может, потому и сказал?

Заинтересованный
#6
Гость

Нет. И это был случайный партнер. Может, потому и сказал?

Значит вы были лучшей, скорее всего. И он не знал что так бывает. А может вообще первой...

Гость
#7
Заинтересованный

Значит вы были лучшей, скорее всего. И он не знал что так бывает. А может вообще первой...

Может)

Гость
#8

Для начала любимый его вопрос - ты спишь?

Заинтересованный
#9
Гость

Для начала любимый его вопрос - ты спишь?

Чувственное или бесчувственное тело рядом? )

Заинтересованный
#10
Гость

Может)

Обычно чем сильнее впечатления, тем нелепее может быть фраза )) По себе ))

Мужик в стрингах
#11

Чему равен квадрат гипотенузы?

Гость
#12

Я была закомплексована, и один мне сказал: "да всё у тебя хорошо, разве только...Хотя ладно, забей". Не вопрос, но всё равно иногда вспоминаю

Заинтересованный
#13
Гость

Я была закомплексована, и один мне сказал: "да всё у тебя хорошо, разве только...Хотя ладно, забей". Не вопрос, но всё равно иногда вспоминаю

Ну это наверное только по отношению к чему-то, что можно исправить. Та же закомплексованность. Вряд ли такая фраза была бы по поводу внешности, я думаю...

Гость
#14
Заинтересованный

Ну это наверное только по отношению к чему-то, что можно исправить. Та же закомплексованность. Вряд ли такая фраза была бы по поводу внешности, я думаю...

именно по поводу внешности, после того как разделась.

Заинтересованный
#15
Гость

именно по поводу внешности, после того как разделась.

Значит несоответствие его стереотипу... Такое бывает, особенно по молодости. Когда нравится определенный типаж, например... Со временем это становится неважно

Гость
#16

е в степени икс

Гость
#17
Заинтересованный

Значит несоответствие его стереотипу... Такое бывает, особенно по молодости. Когда нравится определенный типаж, например... Со временем это становится неважно

ну я про то, что он так и не озвучил, что со мной не так. Я потом долго гадала. при том что я на животе лежала в тот момент. то есть со спины что-то не так

Заинтересованный
#18
Гость

ну я про то, что он так и не озвучил, что со мной не так. Я потом долго гадала. при том что я на животе лежала в тот момент. то есть со спины что-то не так

У меня только одно предположение, что слишком худенькая... вам сколько лет было?

Гость
#19
Заинтересованный

У меня только одно предположение, что слишком худенькая... вам сколько лет было?

24 вроде

Гость
#20

В процессе приспичило по маленькому, говорю мужу «надо прерваться»... а он: «давай на меня» и я: «штаааа?😳😳😳😱»

Заинтересованный
#21
Гость

24 вроде

Слышал, что женщины вообще всегда беспокоятся за свой вид со спины. Это так? Почему?

Заинтересованный
#22
Гость

В процессе приспичило по маленькому, говорю мужу «надо прерваться»... а он: «давай на меня» и я: «штаааа?😳😳😳😱»

И навсегда отбили охоту к подобным экспериментам? )))

Гость
#23

Ты оже вошел в меня!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: