Гость
Статьи
А вас ставили в тупик …

А вас ставили в тупик глупыми вопросами?

Мне сегодня один мужчина , на секундочку 40 -летний, с высшим образованием, задал вопрос, а что значит 20% от суимы и как это понять и посчитать. Я даже не стала объяснять, вот в стопоре стояла и все. ладно говорю проехали. Как -то дико это слышать если честно....

НАТА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, есть такие люди, а всему виной система образования. Вместо того, чтобы налегать на синусы и косинусы, лучше бы научили таким элементарным вещам, которые в жизни действительно пригодятся.

Гость
#2

однажды знакомый парень лет 30 спросил у меня, а что такое Сейшелы?

Гость
#3

Ой, ко мне прям притягивает нелепых странных людей, любителей задать глупые вопросы невпопад. Но очень часто люди несут х*****ню чтобы отвлечь внимание от чего то.

#4

Со всеми бывает , я иногда так устаю на работе , что не могу посчитать , сколько мне денег дать на базаре за овощи . Стоим с продавцом и смотрим друг на друга . Поэтому поверю .

Такое редко , но бывает со всеми )

Гость
#5
Гость

Ой, ко мне прям притягивает нелепых странных людей, любителей задать глупые вопросы невпопад. Но очень часто люди несут х*****ню чтобы отвлечь внимание от чего то.

Я так регулярно делаю. Либо зубы заговариваю, либо бдительность усыпляю.

Гость
#6

Подселили мне однажды новую сотрудницу в кабинет. Сразу сработал быдлодетектор. И, в подтверждение этого, первое, что я от нее услышала, был вопрос: "А ты чего такая худая?". Занавес.

Гость
#7

Так и вы от него недалеко ушли. Раз не смогли в паре слов объяснить такую простую вещь.
А по поводу рассчетов купюрами, что выше рассказали, это да, бывает ))

Гном
#8

Муж спросил вчера, а Исландия это в Америке?

Гость
#9

Говорите *** всякую, вы действительно серьезно собирались отвечать нам вопрос левого мудака?

Гость
#10
Гость

Ну да, есть такие люди, а всему виной система образования. Вместо того, чтобы налегать на синусы и косинусы, лучше бы научили таким элементарным вещам, которые в жизни действительно пригодятся.

А их учили. В 3 классе. Кто же виноват, что он и тогда тупеньким был.

Гость.
#11

Недавно в магазине, зашла в отдел, где отраву всякую продают. Жидкость от комаров закончилась, а на даче без фумигатора нельзя. Стоит мужчина, лет 50 ти. Т.е. ещё в советской школе учился, тогда образование получше было. Вертит в руках аэрозоль от тараканов и ко мне обращается. Вот как людей обманывают, здесь написано - 600 миллилитров, а я пошел, взвесил!а там всего 400 грамм. Хваленое советское образование.

Зима
#12
Гость.

Недавно в магазине, зашла в отдел, где отраву всякую продают. Жидкость от комаров закончилась, а на даче без фумигатора нельзя. Стоит мужчина, лет 50 ти. Т.е. ещё в советской школе учился, тогда образование получше было. Вертит в руках аэрозоль от тараканов и ко мне обращается. Вот как людей обманывают, здесь написано - 600 миллилитров, а я пошел, взвесил!а там всего 400 грамм. Хваленое советское образование.

вступлюсь. и в советское время были дууураки. Чаще всего пацаны - они плохо учились.
Зато щас туууупарей - жуть (
Мальчик-водопроводчик после работы пишет мне гарантийный талон "смена подшиБника" и адрес "ул. ЛенЕнская".
В Сбере, когда я внимательно читала договор, спросила у сотрудницы, что такое ставка рефинансирования, а она НЕ ЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то, что мужик в авторовом посте затууупил - ну бывает. Я тоже как-то "вычислила", что ежели 13 тыщ это алики (25%), то вся сумма - 42 тыщи )) Ошибиться моГЕт каждый.

Гость
#13

А мы с подругой (лет 15 назад) искали в двухподъездном доме 18 квартиру. Это при том, что в каждом подъезде по 8 квартир. Как сейчас помню, вышли из второго подъезда и такие "давай в первом посмотрим, вдруг она там". При чем не тупые мы были, обе на золотую медаль шли... Потом, минут через 10, когда уже ушли от этого дома, в один миг нас накрыло от нашей же тупости)) До сих пор это вспоминаем.

Гость
#14

"Почему не женитесь?"-с*ка убила бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: