Гость
Статьи
Мужчина в сексе со …

Мужчина в сексе со всеми по разному?

Если мужчина способен максимум на 3-4 мин, член невсегда колом - может ли быть с другой девушкой иначе?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Нет. У него слабая потенция.

Гость
#2

Да, может. С одной так, с другой по другому. Но всецело скорее либидо не высокое. И если с тобой вяло 3-4 минуты, то с другой покрепче минут 5-7, а на третью и вовсе не встанет.

Гость
#3

Естественно. К примеру с новой женщиной даже состав спермы другой,более активная. Научные данные.

Гость
#4

Да. С тобой он 3 минуты, а у другой сучьки часами доится ненасытной дояркой-вагиной

Гость
#5

У меня на полных и некрасивых ваще не встаёт

Рудольф Гесс
#6

Может. Мой опыт. Если люблю даму стараюсь её ублажить. Растягиваю секс и делаю его качественным. Если не нравится тупо сливаю балоны. Упругость члена зависит от привликательности партнёра. Чем сексопильней тем твёрже. В молодости можно и облажаться.

Гость777
#7

Нет не может. 3 мин это навсегда) со временем 3 могут перейти в 1 мин, поэтому валите от него)

Эрнесто
#8

Со всеми дамами по-разному. Например мне не нравятся полные дамы, с ними всегда проблематично,вяло и быстро. А вот когда худенькая,стройная девушка, то штука готова взорваться и долго-долго работать и по многу раз.

449677
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Все может быть....

95
#10

Может

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: